Ибогаин. Трипрепорты

Well-known member
₲3,377
Случайно нашёл у себя в черновиках. Когда-то собирал информацию



1) Принимал Ibogaine HCL в мексике для лечения зависимости (метадон). Предварительно взяли кровь, сделали ЭКГ. В присутствие врача дали тестовую дозу, проверка на алергию и реакцию организма. Расчет 12 - 14Мг/Кг., доза огромная, но необходимая для терапии. Симптомы отмены опиоидов (ломки) пропали минут через 15. Минут через 45 померив давление началась "терапия". На палец одели прибор (уровень кислорода) и выдали полную дозу. Минут через 30 силно начал раздражать звук от прибора, отключил его из розетки, но звук не пропал, прибежал медбрат, выругал за аппарат предупредил, что звук это начало трипа, в это время его лицо начало расплываться я начал хихикать, сразу как он вышел и закрыл дверь "жужжащий" звук усилился, минут через 5 ощутил взрыв мозга на мелкие блоки. В течение следующих 4 - 5 часов физически ощущал как блоки взорванного мозга собирались обратно в правильном порядке. физически ощутил как через позвоночник покинула зависимость, с закрытыми глазами фильмы про себя, какие то незнакомые люди, врач предупредил если увижу что то не приятное просто моргнуть и начнется новый фильм, так и было. Интенсивная часть трипа закончилась часов через 5, глючило следующие часов 30. много думок, ibogaine вытащил наружу все что прятал в подсознании многие годы, тошноты не было. через день полез купаться в холодный океан, потом джакузи. Не спал дня 4, но усталости не ощущалось, выдали сонник, поспал... Прошло недели 4, чувствую себя новым, верней старым самим собой, как до зависимости. Результат необыкновенный. Желания что то употреблять ноль. Не в коем случае не рекомендую терапию без присмотра близких людей.

2) Мне привезли чистый экстракт ибоги (не порошок из корня) из Голландии за 200 евро, и после того как трип закончился, я понял, что ЭТО ТОГО СТОИТ! Я вообще не понимаю: чего люди парятся по поводу 2000 рублей?!
Не могу сравнивать трип от чистого ибогаина, с трипом от натурального корня, поскольку последнего у меня не было.
Если сравнивать трип от ибогаина с трипами от грибов Псилоцибе, то я выбираю всё же последние. Возможно, что я принял слишком большую дозу Ибогаина, поэтому трип длился около 36 часов, а не какие-то 12! Я лежал трупом на кровати, а сознание путешествовало по мирам моего подсознания, был эффект выхода из тела и путешествия по Вселенной. НО БОЛЕЕ ВСЕГО МЕНЯ ПОРАЗИЛА ВСТРЕЧА С БОГОМ! Я ПОНЯЛ И ПОЧУВСТВОВАЛ КТО ОН НА САМОМ ДЕЛЕ! ОПИСАТЬ СЛОВАМИ ЭТО НЕВОЗМОЖНО! Это супермегамудрый разум и необычайно добрый и справедливый, контролирующий все процессы во Вселенной. А самое главное, что во время трипа я почувствовал себя его сыном, возникло очень сильно духовное единение! И это самое главное, что произошло со мной во время трипа. После трипа уже прошло 2 недели, а состояние духовного родства с Богом до сих пор не отпускает! Реально чувствую ЕГО присутствие постоянно рядом или в душе у себя - и это неописуемо прекрасно!

3) Невероятные ощущения!главное не бояться,после употребления многое стало понятно.все ощущения здесь описаны,поэтому распинаться не буду.Помимо этого слышала мысли,восприятие усилилось я всё чувствовалаЮдаже звуки не слышала а ощущалаю.Находишься будто в другом измерении,а тело здесь,его чувствуешь,но не ощущаешь,многие люди вызвали ужасное непонятное отвращение.тошнило только в первые моменты,вырвало но совсем немного.Душу будто насильно выталкивало из тела.Чтобы находиться в нём нужно как можно больше дышать и двигаться.И не закрывать глаза.Съела пять грамм

4) Сам из Самары. Лет 8 сильно бухал. Под уговорами и нажимом родственников пролечился Ибогаином. Если бы не жена и дети наверно не решился. Начитался в Интернете про Ибогаин что он нарушает сон оказалось наоборот. Стал спать лучше. Да и мозги промыли и поставили обратно, произошла переоценка. Полтора года как не бухаю, и самое главное не тянет. ФАКТ!!! Для меня это большой срок. Скажу что всякие кодирования от алкоголизма, или подшивка эспералем не дали ни какого результата. Вернулся на работу.

5) (Длинный)

Получится описать лишь то что получится, да и то будет сплошная субъективность. С периодичностью в 2 часа было употреблено 3 капсулы. Было ощущение что четвертую уже не нужно глотать, и оно оказалось верным, поскольку больше ничего особенного не произошло, а через 30 минут удержать рвоту было невозможно. Первое что появилось после первой капсулы - звенящая тишина в пространстве головы и вокруг. Она есть и сейчас, более структурированная и усиленная, и природа ее теперь ясна, понятна и благостна. 

Через час веки стали тяжелыми и захотелось быть с закрытыми глазами. Не заклеил окна фольгой и теперь пожалел об этом. Любой свет мешает, вызывая чувство досадной помехи, но идти в ибогу ночью не вариант по иной причине. Будут мешать фантомы спящих людей. Так что начинать надо с утра. Но свет - еще не самое мешающее. Звуки. Это мешает сильнее света. Особенно двигатели, вентиляторы, компрессоры и прочая техногеная сфера. Их слышно даже через несколько стен. Поэтому идеальными условиями для глубокого посвящения является какая либо пещера или подземный бункер. Надо будет в проект обязательно заложить свето-звуко изолированный бункер для такого дела. Суточный водный пост обязателен. Сексуальное воздержание на неделю обязательно (я это не соблюл). Без батареек все будет блеклым и возникнет ощущение досадной глупости растраты так необходимого сейчас потенциала. 

Закрытие глаз вызвало мгновенную фиксацию глазных яблок в прямом положении, что в обычном состоянии приходится делать волевым усилием и получается из рук вон плохо, а здесь они как зацементировались. И именно здесь стал мешать свет проникающий в них через закрытые веки. Возникло ощущение что сигнал с обоих глаз как на микшерском пульте был убавлен с максимума до 10% и одновременно открылось веко глаза находящегося между ними и чуть ниже. Я всегда думал что третий глаз находится между бровями то есть выше, а он оказался чуть-чуть, примерно на сантиметр, но ниже. Точно такой же по габаритам как и обычное глазное яблоко и точно такое же веко его закрывающее. Причем открытие глаза не происходит одновременно с закрытием двух физических. Оно открывается позже, неким внутренним волевым усилием при помощи "ручки на том же микшерском пульте". Глаза закрыли и зафиксировали, сигнал с них убавили, открыли третий, сигнал с него увеличили. Примерно так. Этот третий глаз имеет возможность поворачиваться градусов на 15 в любую сторону, но панорама от этого не изменяется. Сектор обзора по горизонтали и по вертикали остается такой же. Возможно позже при освоении навыка эти перемещения глаза будут использованы, но в этот раз вращение показалось бесполезным. Он обозревает такое же пространство как и два физических, если ими не крутить. Как только прекращается болтовня в голове, а она каким-то образом связана с движениями обычных глазных яблок, возникает возможность изменять фокус этого третьего глаза чтобы смотреть куда либо кроме как просто перед собой. Тело не является помехой, равно как и все остальные материальные предметы. Их можно рассматривать как вполне плотные и непрозрачные, но стоит незначительно сменить фокус, как можно также свободно и отчетливо увидеть содержимое того же шкафа, который только что был закрыт. Полагаю что для целей разведки эта способность была бы незаменимой, но необходима тренировка, чтобы навык действовал автоматически и полностью управляемо. Сейчас еще не вполне понимаю природу именного этого волевого импульса которым управляется видение. Но это точно связано с волей. Первые несколько десятков объектов было трудно удерживать в фокусе и они уплывали в сторону и вниз и растворялись в сером мерцающем фоне как на экране ненастроенного телевизора. Но постепенно способность видения стала продляться и "усталость" от смотрения стала пропадать. Стало ясно что это вовсе не усталость, а непривычность использования этой функции. Вскоре появилась возможность видеть свою комнату, но по неясной причине почему то повернутой на 90* относительно реального положения. И это положение сохранялось на протяжении всего опыта, периодически появляясь, когда я начинал сомневаться в реальности того что вижу и возвращал фокусировку в свое помещение. 

Первыми появившимися внешними субъектами которых можно было бы назвать глюками, если бы не произошедшие после их обнаружения события, стали необычные персонажи, которых я назвал агентами эгрегоров. Разбираться с их категориями и искать причины связи с сознанием, для ибоги, как я понял, было мелко и бессмысленно, поэтому произошло их обнаружение, демонстрация внутреннему оку и высылка в глубины космоса. Рожи были те еще. Я подозреваю что именно их называют демонами, скрывающимися во тьме за пределами проявленной божественности. И их задачей является привлечь каким либо способом внимание человека, чтобы тот вышел из потока праны исходящей от бога, и питаться светящейся оболочкой до ее полного истощения. Этот момент поедания небольшого кусочка белоснежной материи я увидел очень отчетливо, когда один из четырех персонажей появился повторно, успев оторвать этот кусочек от какой то части меня. Возмущения никакого не возникло, впрочем никакие эмоции там и невозможны, зато появилось четкое осознание что этих упырей кормить нет никакого профита, и надо любыми способами возвращаться в праническое поле и больше оттуда не выходить ни на какие заманухи. Одним из персонажей как раз был огромный змей с холодными немигающими глазами, тот самый змей который отъедает оболочку вокруг и над головой и без которой у человека возникает похмелье, тупняк, и отсутствие идей. Он приблизил свою устрашающую морду вплотную к этому третьему глазу, посмотрел изучающе и, поняв что больше ему тут ничего не светит, уплыл прочь, и возникло понимание как именно происходит избавление от алкоголизма после приема ибоги. Заполнение структуры человека божественным кодом дает невыразимое ощущение целостности, важности, полезности, единства, причастности к творению, своей нужности для глобального замысла жизни, что сливать потенциал в черную дыру бесов становится НЕВОЗМОЖНО. Если раньше пропить засаленную кепку было вполне нормально, то теперь золотую корону искусной чеканки усыпанную бриллиантами и самоцветами пропить... Ну уж увольте... 

Теперь что касается кода, раз о нем заикнулся. Эти персонажи появились, отскочили и вновь появился серый шумящий экран, то есть отсутствие изображения. Такое же как и каждый вечер перед засыпанием. Переключив внимание на слух, на ту самую звенящую тишину, и, как бы установив фильтры на мешающие внешние звуки, я увидел что именно издает это приятный для слуха звон. Прана. Это звучит прана. Как только фокус внимания переместился на попытку понять природу этого звука, одновременно развернулось и изображение. Или точнее звук стал виден. Пространство вокруг предстало как заполненное неисчислимым количеством мельчайших сияющих золотых иголочек, точнее ворсинок, волокон. Эти ворсинки заполняли пространство и были совершенно неподвижны. Воспринимать их присутствие было чрезвычайно приятно и было понятно что они дают жизнь во всей полноте этого смысла. Если говорить точнее, они не присутствуют, а из них все состоит. Все состоит из этих мельчайших звенящих, сияющих золотом ворсинок наполненных энергией жизни. Если рассматривать их в плоскости, то можно представить ткань, сотканную из ворсинок, а каждый плотный физический объект компонует эти ворсинки своей волей и сознанием в ту форму какую ему нужно. Таким образом получается что пространство неоднородно. где-то ворсинки уплотнены, а где-то разрежены. Попытка посмотреть вдаль привела к изображению мест где некие существа настолько уплотняют прану в пучки, что создают места очень высокой концентрации энергии. Видимо эти места и называют местами силы. Но эти уплотнения создают вокруг тех мест и места точно такого же разрежения. Как штору если собрать и стянуть подхватом. Похожие уплотнения создают и коллективы людей, объединенных одной идеей. Кроме этих деформаций увидел и участки депранирования, где эти золотые ворсинки отсутствовали совершенно безобразными разрывами, и выглядели неряшливо. Одновременно с незаданным вопросом в ибогаиновом сотрудничестве (не стал бы называть это трипом) возникает и ответ почему происходит то или иное. В местах подобных разорванных искажений происходят конфликты, драки и прочие вспышки агрессии, которые разрывают матрицу. То же самое происходит в местах постоянного употребления алкоголя и наркотических препаратов. Люди коллективным сознанием искривляют пространство принадлежащее потоку и делают его доступным для внешних персонажей. И ситуация выглядела бы плачевной, если бы не одно, а точнее несколько но. Полотно творения дважды в сутки (по нашему времени) обновляется. И если прекратить его деформировать, то плотность праны через несколько обновлений восстанавливается до первоначального состояния. К этому я еще вернусь, а вот что произошло дальше. 

Попытка рассмотреть саму прану привела к знаменательному открытию. Хотя сначала фокус внимания никак не удавалось зафиксировать ни на одной ворсинке. Постоянно разворачивались изображения каких-то совершенно незнакомых людей да еще и в движении. Эдакие жизненные микрокинофильмы. Я мог бы сказать "мне показали", но это было бы в корне неверно. Нет никого кто бы что либо здесь показывал. Никто никому тут по факту не нужен, чтобы уделять какое либо внимание. Любая информация, любой объект находятся в какой либо точке пространства или времени, и исключительно настройкой на какой либо из параметров можно приблизиться к этому и получить данные. Сама информация или объект не прилагают ни малейших усилий для приближения к наблюдателю. Проникнуть можно в любое место имея интерес. В то мгновение, когда удалось все же сфокусироваться на внешней оболочке пранического волоска, стала ясна природа этого звона. На волоске сверху вниз, или снизу вверх, написан код из семи символов. На каждом из неисчислимого количества ворсинок написан код. И этот код содержит неимоверное количество энергии или жизненной силы. Можно сказать что эти символы буквально распирает от мощности жизни. И эта мощность звенит как в линях высоковольтных электропередач. Но дальше больше. То, что я сначала посчитал за "проскакивание" мимо праны в чужую жизнь, оказалось как раз "проваливанием" внутрь этого пранического волоска, который и есть чья-то жизнь. Потому что волосок с семью знаками по вертикали оказался свитком из тончайшего золотого полотна, испещренного символами приблизительно по сорок символов в строке, где внешние 7 знаков были начальными знаками каждой строки. Я вдруг осознал что вижу совершенно настоящий космический код творения. В каждом символе содержится целая область команд на совершенно определенные области существования человеческого организма, или его деятельности, или любого другого существа. Каждому существу свой волосок со своим индивидуальным кодом дважды в сутки отправляется из.... 

И вот тут я сообразил взглянуть откуда проистекает все это богатство, и увидел некую сферу исполненную из множества мелких зеркальных, или хрустальных икосаэдров. Из этой структуры, размером чуть больше нашей планеты, излучались неисчислимые потоки этих ворсинок, которые выглядели неподвижными из-за малой скорости продвижения по вертикали. Из центра этой сферы исходил плотный луч белоснежного света с золотой нарезающей нитью. Этот луч составлял ось планеты, а нарезка, будучи как бы внешней проволокой, при поступательном продвижении вниз, вызывала вращение нашей земли. Пранический поток и окружал и пронизывал землю, создавая видимо и атмосферу, и ядро, и все остальное. Но тут внезапно опять появилась золотая пластина с семью строками кода. Видимо моему "Я" крайне нужно было понимание этого момента. Несколько раз мне казалось что я в нескольких местах вижу знаки интеграла и надпись log. Но через несколько попыток более детального рассмотрения убедился что это попытка мозга подменить увиденное уже имеющимся в памяти. Ни одного знакомого символа на этой пластине разглядеть не удалось. Все до единого знаки были совершенно незнакомыми, хотя и выглядели как законченная хоть и длинная формула. На каждом золотом листочке была написана человеческая судьба. Вся целиком. От первого до последнего вздоха. На одном листочке, свернутом в рулон и представленным как крохотная ворсинка праны, вся жизнь. Что человека, что собаки, что улитки, что травинки. Каждому существу свой золотой пергамент с кодом написанным БОГОМ. Тут у меня возникла мысль, что код выглядит совершенным и полностью полезным для человека. Откуда же взяться болезням и страданиям? 

Был бы вопрос, как говорится. Немедленно появился тот же золотой лист с кодом и на нем клякса того же цвета что и символы. Клякса закрыла часть знаков, сделав их не читаемыми. Я немедленно сообразил, что считывание кода происходит последовательно построчно, как бы оптическим сканером и нечитаемые участки не позволяют внутреннему компьютеру развернуть ту или иную команду в личную исполняемую голограмму. В зависимости от того, какой символ не читается, или читается неверно, в той области человеческого существования происходит сбой или поломка. Разные символы разворачивают разные голограммы существования потому и искажения дают разные поломки. От здоровья до невезения, или травмы и искажения внешности. Неосознанные стремления сделать то или иное, приводящее к вредным последствиям, исходит из поврежденного командного кода, следовать которому человек привык, поскольку он исходит от творца и только он (этот код) дает и поддерживает саму жизнь, и не следовать ему не получится никаким образом. Откуда кляксы? Вместо ответа появился листик с кодом на котором были каракули как будто кто-то расписывал ручку. Естественно код тоже поврежден. На другом листике нарисован цветочек, заяц и много всяких других рисунков, которые веером пронеслись перед взором и вспыхнула мысль, - дети балуются! Вот тебе и колдовство с порчами... Всякие ведьмаки на чужих судьбах свои ручки расписывают, а люди страдают... И ничего этим зловредным детишкам за это не будет? Как то несправедливо... И как эти искажения убирать? Хотя постойте... Если дважды вдень код обновляется, как искажение умудряется удерживаться на исходнике? Хлоп, и стало ясно. Кляксы вовсе не на самом коде, а налипают на сканерную головку. Новый код приходит, а искажения на "стекле" остались, через которое луч сознания считывает код. Значит надо протереть головку и все станет ок. Тут же появилась рука (точнее только кисть руки) с неким устройством похожим на гребенчатую женскую заколку в которой был зажат предмет, представляющий нечто среднее между ученическим ластиком утроенного размера и губкой для посуды. И одним движением все кляксы и иные рисунки были устранены. Стало ясно что никого бог ни за что не наказывает. Ему вообще незачем этим заниматься. Он постоянно поставляет всему существованию программы и наполняет их жизненной энергией, силой и смыслом. Как только программа заканчивает свое функционирование, человек подвергается разборке на составляющие элементы и через осевой луч, точнее пустотный канал в его центре, возвращается к Богу. 

Меня по прежнему не отпускало ощущение несправедливости насчет писателей, портящих чужие коды. Не было кого либо, кто линейно последовательно стал бы объяснять что да как происходит. Понимание произошло мгновенно, одномоментно, как будто знание было всегда встроено в мозг или память или еще какую структуру где все это хранится, но описать его получится только линейно последовательно. Иначе никак. Карма! У бога никакой кармы нет. У него только источник жизни, благорасположенность, и величайший программатор. Карма есть только лишь на грубоматериальной планете на которой происходит рождение плотного физического тела. Не видя исходников, можно принимать неверные решения и делать неверные выводы. Так и с каракулями. Мы все дети в глазах Бога, и многим хочется порисовать на обоях. Или на спящих родителях или гвоздями на чужих машинах. Межличностные отношения, точнее их негативный компонент в виде зависти, злобы, агрессии, похоти и алчности являются чернилами, которыми люди брызгают друг в друга, споря, ругаясь, меряясь пиписьками, и засоряют сенсоры. В стартовых программах некоторых молодых путешественников уже записаны границы свободы где они могут "хулиганить". И мало того прописаны даже личности против которых они ДОЛЖНЫ совершать "противоправные " деяния, на чьих конкретно сканерах они должны расписать свои ручки. Сразу в памяти всплыли воспоминания когда удавалось отследить причины и следствия тех или иных событий и правильность или неправильность внешних вмешательств в эту связку. Эти внешние подтверждения сейчас закрепились постулатом, что ни единый волос не упадет с вашей головы без воли всевышнего и ни единое действие не останется без последствия. Напоследок появилось понимание что эта рука с чистящим инструментом может быть как то вызвана и появился короткий ответ - просите и дано будет вам. Понятно что нужно просить у этого высшего НЕЧТО, а дано может быть как непосредственно, так и встречей с человеком который обучен деланию. И также стало ясно что можно невероятно повысить эффективность своей жизни, если до момента сдвига пранического полотна и соответственно обновления кода, сделать самостоятельную протирку оптики своего сканера, то код будет принят и реализован в полной мере и по смыслу и по силе. Дважды в день! И любая проблема будет решена и мало того, любая задумка будет реализована. 

Вторая часть насчет задумок была обнаружена методом вычленения. Оказывается код не является статически неизменным. Стоило сделать попытку в потоке мириад ворсинок разглядеть предназначенные исключительно мне, они немедленно проявились всем комплектом из 80 штук завернутые в спираль. То есть они отлично знали в какой точке пространства в какое время я буду находиться, чтобы в момент активации кода быть аккурат перед головкой сканера. От точки на планете где я нахожусь сейчас , до сферы с икосаэдрами 80 моих золотых листочков с кодами. По два на день, на сорок дней моя жизнь прописана. 

И тут молнией озарило. если я хочу внести изменения, то точно так же как и прошу очищения от клякс, могу попросить любое необходимое мне изменение, и оно будет внесено изменением в исполняемый код. Не нужно самостоятельно пилить гири . Нужно просто выдать распоряжение какое шило на какое мыло имеется желание изменить. Просите и будет дано вам! Получается, что если имеется проект где задействуются другие люди, изменения кода будут внесены и в их программы. И потребуется 40 дней ожидания, пока уже прописанные и вывешенные на конвейер блоки кодов не отработаются и не придет обновленная программа. А как ускорить эту процедуру? Призвать того, кто имеет власть над потоком. И угадайте кто это? "Если двое или трое соберутся во имя мое, то о чем бы не попросили будет дано им". Он, по окончании совещания поднимается наверх, изымая более не нужные волокна с программами и подвергает их перековке. Этот момент я хотел бы рассмотреть подробнее.

Первоначально сфера с икосаэдрами показалась мне хоть и совершенной в своем конструктивном исполнении, но все таки лишь неким техногеным устройством. Неким ретранслятором или распределителем. Ни поток праны, ни ось земли, она не генерировала. поток откуда то исходил, но откуда? И растворилась пелена! Все слои бытия скрыты от взоров любопытствующих до срока когда они будут способны это воспринять. Истинно так!

Над этой сферой находилось великолепие невиданного совершенства и красоты. Если представить сопло космического корабля размером с землю, то вот оно было золотым и из него изливался поток плотного света в ту сферу из икосаэдров. От всего размера этого величественного сверкающего гигантского космического корабля сопло составляло 1/50 размера. От сопла невероятно грациозными четко геометрическими пропорциональными фигурами расходились самоцветные сектора сверкающие всеми цветами радуги, но очень яркими и контрастными. Завораживающее зрелище, которое казалось можно было наблюдать вечно. И из этого корабля, из этого громадного диска изливалась жизнь, творение, существование. И вот когда от земли в этот корабль поднялся для перепрограммирования (описанного выше) световой шар, раздался трубный звук невероятной громкости, но не оглушительный, а потрясающе гармоничный. Как будто все трубы мира от тибетских дунченов или гьялингов до оркестровых тромбонов вкупе с пароходными гудками. Вострубил ангел господень (не подберешь иного слова) и прошла волна обновления по всему полотну творения и обновились коды. И те, которые в сотворчестве были запрошены к изменению, были вновь вплетены в полотно жизни до!!! 40 дневного срока. Такие изменения нам кажутся чудесами. Тем не менее они происходят, вызывая восхищение и желание восклицать Аллилуйя! Захотелось преодолевая благоговейный трепет заглянуть внутрь этого величественного космического корабля-города, но фокус внимания немедленно раскрыл чей-то (вероятно кого-то попытавшегося это сделать) пранический свиток и появилось изображение парня-дауна с косыми глазами и струйкой слюны вытекающей из полуоткрытого рта. Стало ясно что попытка войти в иную мерность обладая физическим телом приведет к повреждению мозга и вот такому результату. Возникла грусть от невозможности этого проникновения и появился четвертый глаз аккурат под третьим. Этот глаз был закрыт и через него "Я" видел сон, как я живу в теле на Земле. И стало ясно что в момент смерти физического тела, после того как закроются все остальные глаза, именно этот глаз откроется и я окончательно проснусь!

И еще заметил изменение мерности времени. Сам опыт ибогаиновый довольно тягостен для тела и сначала я не мог понять почему так трудно находиться внутри процесса. И никак нельзя его прекратить досрочно. А потом выяснил, что время внутри идет для разума очень медленно, а снаружи часы тела тикают очень быстро. Мы привыкли к обратному, стоит на минутку глаза закрыть как пару часов как не было. Отдыхаем стало быть в более медленном слое бытия чем живем. А в ибоге попадаем в более быстрый слой, где тело не успевает своей инертностью грубой витальности.

На следующий день по окончании опыта возникли сильные болезненные ощущения в печени, правой почке, селезенке, желудке, ощущения долились довольно долго но звенящий поток не прекращавшийся с приема первой капсулы отчетливо давал понять что это необходимый процесс очищения и его нужно пережить. Через сутки в теле появилась давно забытая юношеская легкость и прыгучесть. Неприятные ощущения еще помаячили в мочеполовой сфере и покинули тело. Как мне показалось, те демонические персонажи которые ранее владели моим сознанием окончательно собрали свои пожитки разбросанные по всему организму и отправились восвояси. Без них жить стало в разы лучше. Сейчас пытаюсь вспомнить принцип управления третьим глазом и эти тренировки наполняют энтузиазмом. 

Желание употребить алкоголь или что либо еще одурманивающее отпало само собой. Ощущение причастности к осмысленному божественному плану наполняет каждое мгновение и оно весьма ощутимо и приятно. И отчетливо осознаю что потерять это состояние, которое появилось после ибогаинового опыта никак нельзя. Оно верное и правильное. 

Вот собственно что удалось изложить хоть и таким корявым языком. 

По окончании действия ибоги я думал что больше никогда принимать ее не буду. Уж больно тягостно было на всем протяжении процесса. Сейчас же, когда все системы организма стабилизировались, синхронизировались и выровнялись, думаю что можно углубить результат, но на этот раз обязательно сексуальное воздержание и пост и непременно ибогаин HCL. Экстракт и тем более кору в организм вводить - зря его нагружать ненужной работой. А деньги... Деньги и заработать можно.

 
:-? Лучше грибов могут быть только ...Грибы! *thumbsup*

 
Интересно кто автор длинного? 

Пробоапл ли он еще? 

Крайне интересный опыт

 
Назад
Сверху