Guerilla Diesel Ryder от RuSeeds

:drujba:           ...харвест  :gallery_103797_270_404:

   ...последние две наедели на Рипене , по срокам получается  месяц веги , и 11нд цвета 

IMG_0001 (2).JPG

IMG_0006 (1).JPGIMG_0001 (3).JPG

  ...земляной

IMG_0002 (2).JPGIMG_0005 (1).JPG

  ...ну и по "традиции" :smoka:  намыл янтаря , с какосного 

 фото5730.jpgфото5731.jpgфото5733.jpg

 фото5736.jpgфото5737.jpg

            ...сушимся вобщем , насчет веса сразу курсую - весов норм нет , та и пока высохнет , чет уже и принудительно подсушится и скуриться  :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b    

                                                                                                                                                                                     
Laie_69.gif


 
:drujba:      ...рипеню дальше , еще недельку  :Hyron_05:

                                                                                                                                                                                 
Laie_69.gif


:drujba:           ...харвест  :gallery_103797_270_404:

   ...последние две наедели на Рипене , по срокам получается  месяц веги , и 11нд цвета 

                                                                                                                                                                                     
Laie_69.gif
Две недели Рипена...И где взял такие данные?Встречал лишь недельное применение Рипена во  всех таблицах и этикетках.Рипен это так же удобрение и этого забывать не стоит.

 
Последнее редактирование модератором:
Встречал лишь недельное применение Рипена во  всех таблицах и этикетках
...вообще то в таблицах и этикетках его  10 дней льют , у меня на 2нд растянулось    

Красотище) Да и вес тут не главное ты про эфект роскажи)
:drujba:   ...высохнет , будет ясно ,  но янтарь накуривает норм  :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b

 
  :drujba:   здорова  , та есть выход на спирт , ну и пытаюсь с каждого харва сделать , там то не много надо , в принципе  

...тут недавно с CBD Kush захарвил, тож янтарь делал  :smoka:

сбд.JPGсбд1.jpgсбд3.jpg

 
...раз такое "дело" пошло , похвастаюсь дали  :smoka:          ...есть тут у меня экземпляр уматовый , жаль тока шо веги не дал , проросла , неделю-полторы и на 12/12 , фотик правда тож галимый , ну смысл понять мона   , сахаристая писец , это правда фотки с середины цвета , шас уже к харву готовится , промыл норм , правда не рипенил , чет завтыкался  :-?  ну как раз и кстати , хочу попробывать на нем ревегу          

Black D.O.G. by Humbold Seed Organization

с.JPGс1.JPG

с2.JPG

 
... шас тож сатори пару штук посадил , есть метода , монстеркропинг вроде , там клон с цветущего растения берут , он потом типа ветвится сильней , все попробывать хочу 

 
Встречал лишь недельное применение Рипена во всех таблицах и этикетках
...вообще то в таблицах и этикетках его 10 дней льют , у меня на 2нд растянулось

Красотище) Да и вес тут не главное ты про эфект роскажи)
:drujba: ...высохнет , будет ясно , но янтарь накуривает норм :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b
Привет бро)

Как ты янтаря добыл?

Тупо шишки спиртом залил и он оседает на дне?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху