Грибоедство и ЛСД

Active member
₲256
Дорогие грибо гроверы, да вообще всем здравствуйте. За этот вопрос из гров чата грибов мв телеграмме меня моментально выгнали.

Так вот. Во первых, поскольку выгнали с беседы, он первее. Почему грибоеды ненавидят ЛСД? Ведь что псилоцибин что лизергиновая кислота являются по сути производными грибов, там особые грибы, а тут грибок пшеничный, спорынья ее зовут.

Во вторых, почему раз это оба гриба, то не выращивают спорынью? Не отпечатков, ни споров не увидишь в магазинах. Я не собираюсь ее выращивать, проще купить, но всеже интересно, ведь это же тоже гриб, плесень, как хотите назовите. И опять же, вопрос только из любопытства.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Не думал что ЛСД ЭТО как то связано с грибами), это же химия? Или я сто то не так понимаю? Э

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Не думал что ЛСД ЭТО как то связано с грибами), это же химия? Или я сто то не так понимаю? Э

Отправлено с приложения GanjaLive
Не думал что ЛСД ЭТО как то связано с грибами), это же химия? Или я сто то не так понимаю? Э

Отправлено с приложения GanjaLive
Ну ЛСД это просто кусок картонки обмоченной лизергиновой кислотой. А ее вырабатывает плесень Спорынья которая пшеницу убивает...

Отправлено с приложения GanjaLive

 
ЛСД синтезируют из лизергиновой кислоты, добываемой из спорыньи, сумчатого гриба, представляющего собой изогнутые рожки тёмно-фиолетового цвета, паразитирующего на злаковых растениях (например, на ржи, реже на пшенице, луговых злаках). 

 
Назад
Сверху