Голосование «GanjaLive Cup 2018 - Indoor»

Голосование "GanjaLive Cup 2018 - Indoor"

  • BerdossUA

    Голосов: 9 47.4%
  • Gering

    Голосов: 5 26.3%
  • Victory

    Голосов: 6 31.6%
  • Stoned Immaculate

    Голосов: 2 10.5%
  • Макс1980

    Голосов: 10 52.6%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,886
Всем привет!

:preved:

Пришла пора выбрать победителя в конкурсе GanjaLive Cup 2018, в номинации Indoor. Со средины октября все желающие могли зарегистрировать свой репорт в  «GanjaLive Cup 2018 - Indoor». Теперь, нужно выбрать тройку самых достойных, которые получат призы от портала GanjaLive и спонсоров.

Денежные призы от форума GanjaLive

+



Подарочные сертификаты на покупку семян конопли в магазинах:
 ​

лого сидс.png 1.png logo.png



 ​

______________________________________________________

 За 1-е место

Денежный подарок 100$ + сертификат на 100$

За 2-е место

Денежный подарок 75$ + сертификат на 75$

За 3-е место

Сертификат на 50$ + сертификат на 50$

__________________________________________
______________________

Условия голосования

  1. Принимать участие в голосовании могут пользователи, которые зарегистрировались  до 16.01.2019.  Голосовать могут участники у которых больше 10 сообщений на форуме. Голоса всех остальных пользователей будут сниматься.
  2. Голосование будет до  [COLOR= rgb(231, 76, 60)]16.02.2019[/COLOR] года.
  3. Голосовать можно за нескольких участников.
Претенденты на победу и их работы


BerdossUA




 



Gering






 



Victory




 



Stoned Immaculate




 



Макс1980


Не все из заявленных на конкурс репортов успели их закончить, те кто успел, в списке претендентов.​

Все работы достойны, но нужно выбрать тройку победителей.
Всем участникам удачи!​

*GANJALIVE*
 
Последнее редактирование модератором:
Очень жаль что автору не предоставляется возможность отмодерировать репорт по итогу! Сел свой читать - не смог. Мусором реп оброс...  :-X

 
Очень жаль что автору не предоставляется возможность отмодерировать репорт по итогу! Сел свой читать - не смог. Мусором реп оброс...  :-X
Да, это немного не удобно. Но если дать такую возможность, то это может плохо закончится. Представь анархию. Каждый в своем репорте царь. И оставляет только то что ему выгодно. Критику всю чистить и так далее.

 
Да, это немного не удобно. Но если дать такую возможность, то это может плохо закончится. Представь анархию. Каждый в своем репорте царь. И оставляет только то что ему выгодно. Критику всю чистить и так далее.
Тут палка о двух концах, согласен... Но мне в свой репорт сейчас заходить даже нет желания - другая сторона монеты... Некоторые сайты дают полный доступ на контент. И я считаю это правильно!

 
Тут палка о двух концах, согласен... Но мне в свой репорт сейчас заходить даже нет желания - другая сторона монеты... Некоторые сайты дают полный доступ на контент. И я считаю это правильно!
Хороший у тебя репорт,зря ты так!А то что мусора полно так это естессно будет,сам себя критикуешь бро!Как и любой автор своего произведения.

 
Спасибо всем участникам за их работы и всем, кто принял участие в голосовании. В понедельник подведем итоги и всем победителям напишу в личку.

Ну а те, кто не успел принять участие в Кубке коноплеводов, ждем вас в новых конкурсах и розыгрышах от портала GanjaLive и его спонсоров.

*GANJALIVE*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху