Голосование "Фото месяца - Июнь - Я художник, я так вижу!"

Фото месяца - Июнь - Я художник, я так вижу!

  • Кубик рубик

    Голосов: 8 16.3%
  • GrowerDonPedro

    Голосов: 2 4.1%
  • fairart

    Голосов: 9 18.4%
  • Козерожка

    Голосов: 12 24.5%
  • sayenko86

    Голосов: 5 10.2%
  • Silver

    Голосов: 13 26.5%

  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,887
Всем привет!​

:preved:

Запускаем голосование "Фото месяца - Июнь - Я художник, я так вижу!"

b1b5acbe566.jpg.3d098adc872ed7079de7cc81857b0eff.jpg

На протяжении июня месяца все желающие показывали творческий потенциал. Ограничений не было. Все как хотели, так и проявляли себя. Главное, это доказать авторство, сделав подпись от руки "GanjaLive 2021", ну и какой-то предмет из нашей тематики. Так как творчество контролировать не получается, то не все и не всегда выполняют второе условия. Так как тезис конкурса  "Я художник, я так вижу!", мы закроем глаза на то, что на фото не всегда есть что-то из нашей тематики. Художники они такие :getImage(8):

Теперь пришла пора определить тройку лучших. Как всегда, определять их будут читатели форума, но не без условий.​

Условия голосования

  • Принимать участие в голосовании могут пользователи, которые зарегистрировались до 01.07.2021. 
  • Голосовать могут участники у которых больше 10 сообщений на форуме. Голоса всех остальных пользователей будут сниматься.
  • Голосование будет до 15.07.2021 года (включительно).
Голосовать можно за одного участника.

Уже можно сказать постоянные спонсоры конкурсов серии "Фото месяца"


Призы

1- место
Упаковка на выбор
7 семян GanjaSeeds или 10 семян GanjaVIP или
5 семян BangSeeds или 5 семян GanjaLiveSeeds

2-е место
Упаковка на выбор
4 семки GanjaSeeds или 5 семян GanjaVIP или
3 семки BangSeeds или 3 семки GanjaLiveSeeds 

3-е место
Упаковка на выбор
2 семки GanjaSeeds или 3 семки GanjaVIP или
1 семя BangSeeds или 1 семя GanjaLiveSeeds

____________________________

Семена какого сидбанка будут в качестве приза, выбирать победителям!

______________________

Кроме того, в этом году у нас добавится еще одна номинация
Пилотное название "Счастливчик"
Спонсор этой номинации споровый банк Gribo4ek

7OwPRrT.png

На усмотрение спонсора, выберется один участник, который получит споровый отпечаток.
Его может получить помимо основной награды победитель, или это может быть участник, который не занял призовое место.

__________________________________________

P.S.
Доставка призов оплачивается получателем, до их отправки.

________________________________________
________________________
__________

 ​

Претенденты и их фото

Кубик рубик

).thumb.jpg.09c12344b55cf20c351611702541f855.jpg

________________________________​

GrowerDonPedro

ganjalivepsyjune.thumb.jpg.6df14e34fed31fabd7eda9c25b35858b.jpg

__________________________________​

fairart

6736022E-9E18-45F0-A0FB-3C67DD1913B8.thumb.jpeg.36c1d575263c8b9199c55838b0c998d8.jpeg

___________________________​

Козерожка

photo_2021-06-13_20-03-12.thumb.jpg.c4d4d6df132795b19e42c109697fe2de.jpg
IMG_3348.thumb.JPG.92cddc1e114f690e0858b52bdde73f8b.JPG
IMG_3352.thumb.JPG.c6f1b10a71ec3917c5abb89ad30390e5.JPG

________________________________​

sayenko86

1.thumb.JPG.ece8fcbd3c58b89ad721c11f71adf350.JPG
2.thumb.JPG.e04a31a7b39097193d775091645fd2ee.JPG

___________________________​

Silver

_20210629_123438.thumb.JPG.64181b01e6f837ad95c587dc910bc424.JPG

Падаван Каноби, извини, но не могу принять твою заявку, так как это фота уже участвовала в конкурсе. Тогда я тебя пропустила, хотя подпись была без указания года, но теперь ты снова эту же фотку регистрируешь в новом конкурсе. Эта роза уже участвовала в конкурсе "Фото месяца - Апрель - Очумелые ручки" https://forum.ganjalive.tk/topic/91722-konkurs-foto-mesiatca-aprel-ochumelye-ruchki/page/5

PurpleCherry и Игорь555 тоже, извините, но не могу принять заявки, так как подпись должна быть и от руки((

Сорь ребята, но правила есть правила, и так не честно по отношению к тем, кто старается и придумывает что-то новенькое и выполняет условия.

____________________________

Всем спасибо, кто не поленился что-то сотворить)

Поддержите участников голосом!

*GANJALIVE*

 ​
 
Последнее редактирование модератором:
Пускай и конкурс не столь масштабный, как, например, с автомобилем, но все равно пожелать удачи всем стоит :)

Все работы хороши по итогу :)

Каждая по-своему :)

Определиться даже сложновато :)

 
Всем привет!​

:preved:

Запускаем голосование "Фото месяца - Июнь - Я художник, я так вижу!"

b1b5acbe566.jpg.3d098adc872ed7079de7cc81857b0eff.jpg

На протяжении июня месяца все желающие показывали творческий потенциал. Ограничений не было. Все как хотели, так и проявляли себя. Главное, это доказать авторство, сделав подпись от руки "GanjaLive 2021", ну и какой-то предмет из нашей тематики. Так как творчество контролировать не получается, то не все и не всегда выполняют второе условия. Так как тезис конкурса  "Я художник, я так вижу!", мы закроем глаза на то, что на фото не всегда есть что-то из нашей тематики. Художники они такие :getImage(8):

Теперь пришла пора определить тройку лучших. Как всегда, определять их будут читатели форума, но не без условий.​

Условия голосования

  • Принимать участие в голосовании могут пользователи, которые зарегистрировались до 01.07.2021. 
  • Голосовать могут участники у которых больше 10 сообщений на форуме. Голоса всех остальных пользователей будут сниматься.
  • Голосование будет до 15.07.2021 года (включительно).
Голосовать можно за одного участника.

Уже можно сказать постоянные спонсоры конкурсов серии "Фото месяца"


Призы

1- место
Упаковка на выбор
7 семян GanjaSeeds или 10 семян GanjaVIP или
5 семян BangSeeds или 5 семян GanjaLiveSeeds

2-е место
Упаковка на выбор
4 семки GanjaSeeds или 5 семян GanjaVIP или
3 семки BangSeeds или 3 семки GanjaLiveSeeds 

3-е место
Упаковка на выбор
2 семки GanjaSeeds или 3 семки GanjaVIP или
1 семя BangSeeds или 1 семя GanjaLiveSeeds

____________________________

Семена какого сидбанка будут в качестве приза, выбирать победителям!

______________________

Кроме того, в этом году у нас добавится еще одна номинация
Пилотное название "Счастливчик"
Спонсор этой номинации споровый банк Gribo4ek

7OwPRrT.png

На усмотрение спонсора, выберется один участник, который получит споровый отпечаток.
Его может получить помимо основной награды победитель, или это может быть участник, который не занял призовое место.

__________________________________________

P.S.
Доставка призов оплачивается получателем, до их отправки.

________________________________________
________________________
__________

 ​

Претенденты и их фото

Кубик рубик

).jpg

________________________________​

GrowerDonPedro

ganjalivepsyjune.jpg

__________________________________​

fairart

6736022E-9E18-45F0-A0FB-3C67DD1913B8.jpeg

___________________________​

Козерожка

photo_2021-06-13_20-03-12.jpgIMG_3348.JPGIMG_3352.JPG

________________________________​

sayenko86

1.JPG2.JPG

___________________________​

Silver

_20210629_123438.JPG

Падаван Каноби, извини, но не могу принять твою заявку, так как это фота уже участвовала в конкурсе. Тогда я тебя пропустила, хотя подпись была без указания года, но теперь ты снова эту же фотку регистрируешь в новом конкурсе. Эта роза уже участвовала в конкурсе "Фото месяца - Апрель - Очумелые ручки" https://forum.ganjalive.tk/topic/91722-konkurs-foto-mesiatca-aprel-ochumelye-ruchki/page/5

PurpleCherry и Игорь555 тоже, извинити, но не могу принять заявки, так как подпись должна быть и от руки((

Сорь ребята, но правила есть правила, и так не честно по отношению к тем, кто старается и придумывает что-то новенькое и выполняет условия.

____________________________

Всем спасибо, кто не поленился что-то сотворить)

Поддержите участников голосом!

*GANJALIVE*

 ​
Полностью согласен, т.к. в моей работе была задействована исключительно графика :)

Но о журнальчике вы задумайтесь все равно :)

 
Всем доброго времени суток!!! Приятно, что администрация старается делать мини конкурсы нон стоп. Они гораздо веселее и добрее, тут нет первых, все равны!!! Удачи и ждем Ваших трудов в новом конкурсе! 

P.S. @Slavira  Прошло уже три конкурса, а от нового спонсора Gribo4ek кто ни будь получил заветное письмецо? Интересно что он присылает, какого волшебного гриба споровый отпечаток можно получить принимая участие в конкурсе? :mushroom:

 
Всем доброго времени суток!!! Приятно, что администрация старается делать мини конкурсы нон стоп. Они гораздо веселее и добрее, тут нет первых, все равны!!! Удачи и ждем Ваших трудов в новом конкурсе!

P.S. @Slavira Прошло уже три конкурса, а от нового спонсора Gribo4ek кто ни будь получил заветное письмецо? Интересно что он присылает, какого волшебного гриба споровый отпечаток можно получить принимая участие в конкурсе? :mushroom:
Не все согласились получить приз, а из тех, кто согласился получить, никто не отписался о получении. Я не знаю, какие споровые отпечатки отправлял спонсор

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Не все согласились получить приз, а из тех, кто согласился получить, никто не отписался о получении. Я не знаю, какие споровые отпечатки отправлял спонсор

Отправлено с приложения GanjaLive
Понял. В этот раз у нас в конкурсе есть два участника с явными намеками на грибной бонусный приз.  :sml_gallery_103797_270_5409:

 
Всем привет!​

:preved:

Запускаем голосование "Фото месяца - Июнь - Я художник, я так вижу!"

b1b5acbe566.jpg

На протяжении июня месяца все желающие показывали творческий потенциал. Ограничений не было. Все как хотели, так и проявляли себя. Главное, это доказать авторство, сделав подпись от руки "GanjaLive 2021", ну и какой-то предмет из нашей тематики. Так как творчество контролировать не получается, то не все и не всегда выполняют второе условия. Так как тезис конкурса  "Я художник, я так вижу!", мы закроем глаза на то, что на фото не всегда есть что-то из нашей тематики. Художники они такие :getImage(8):

Теперь пришла пора определить тройку лучших. Как всегда, определять их будут читатели форума, но не без условий.​

Условия голосования

  • Принимать участие в голосовании могут пользователи, которые зарегистрировались до 01.07.2021. 
  • Голосовать могут участники у которых больше 10 сообщений на форуме. Голоса всех остальных пользователей будут сниматься.
  • Голосование будет до 15.07.2021 года (включительно).
Голосовать можно за одного участника.

Уже можно сказать постоянные спонсоры конкурсов серии "Фото месяца"


Призы

1- место
Упаковка на выбор
7 семян GanjaSeeds или 10 семян GanjaVIP или
5 семян BangSeeds или 5 семян GanjaLiveSeeds

2-е место
Упаковка на выбор
4 семки GanjaSeeds или 5 семян GanjaVIP или
3 семки BangSeeds или 3 семки GanjaLiveSeeds 

3-е место
Упаковка на выбор
2 семки GanjaSeeds или 3 семки GanjaVIP или
1 семя BangSeeds или 1 семя GanjaLiveSeeds

____________________________

Семена какого сидбанка будут в качестве приза, выбирать победителям!

______________________

Кроме того, в этом году у нас добавится еще одна номинация
Пилотное название "Счастливчик"
Спонсор этой номинации споровый банк Gribo4ek

7OwPRrT.png

На усмотрение спонсора, выберется один участник, который получит споровый отпечаток.
Его может получить помимо основной награды победитель, или это может быть участник, который не занял призовое место.

__________________________________________

P.S.
Доставка призов оплачивается получателем, до их отправки.

________________________________________
________________________
__________

 ​

Претенденты и их фото

Кубик рубик

).jpg

________________________________​

GrowerDonPedro

ganjalivepsyjune.jpg

__________________________________​

fairart

6736022E-9E18-45F0-A0FB-3C67DD1913B8.jpeg

___________________________​

Козерожка

photo_2021-06-13_20-03-12.jpgIMG_3348.JPGIMG_3352.JPG

________________________________​

sayenko86

1.JPG2.JPG

___________________________​

Silver

_20210629_123438.JPG

Падаван Каноби, извини, но не могу принять твою заявку, так как это фота уже участвовала в конкурсе. Тогда я тебя пропустила, хотя подпись была без указания года, но теперь ты снова эту же фотку регистрируешь в новом конкурсе. Эта роза уже участвовала в конкурсе "Фото месяца - Апрель - Очумелые ручки" https://forum.ganjalive.tk/topic/91722-konkurs-foto-mesiatca-aprel-ochumelye-ruchki/page/5

PurpleCherry и Игорь555 тоже, извините, но не могу принять заявки, так как подпись должна быть и от руки((

Сорь ребята, но правила есть правила, и так не честно по отношению к тем, кто старается и придумывает что-то новенькое и выполняет условия.

____________________________

Всем спасибо, кто не поленился что-то сотворить)

Поддержите участников голосом!

*GANJALIVE*

 ​
Я без претензий,то так закинул чтоб конкурс поддержать!

 
Последнее редактирование модератором:
Смотрю на фото с камнями и не поиму что общего имеет этот памятник с тематикой данного форума ? Как и фото с Семенамй ?) это реклама ?) фото аксессуаров для курения ( ??. Без обид ребя !  :getImage(8):  Да тема я художник я так вижу )! НО должна присутствовать тема , оригинальность  ! Или я что-то не поиму ? 

 
Последнее редактирование модератором:
Смотрю на фото с камнями и не поиму что общего имеет этот памятник с тематикой данного форума ? Как и фото с Семенамй ?) это реклама ?) фото аксессуаров для курения ( ??. Без обид ребя !  :getImage(8):  Да тема я художник я так вижу )! НО должна присутствовать тема , оригинальность  ! Или я что-то не поиму ? 
Тема конкурса "Фото месяца - Июнь - Я художник, я так вижу!"
 

Так как творчество контролировать не получается, то не все и не всегда выполняют второе условия. Так как тезис конкурса  "Я художник, я так вижу!", мы закроем глаза на то, что на фото не всегда есть что-то из нашей тематики. Художники они такие :getImage(8):

 
с тематикой данного форума ? Как и фото с Семенамй ?) это реклама ?) фото аксессуаров для курения ( ??. 
Эта, художника обидеть можен каждый, но художник может кисточкой в глаз тыкнуть ...  :-?

Обожаю этот конкурс, уже ежегодный... Выклыдывай любое своё творение - народ рассудит...

 
Последнее редактирование модератором:
Смотрю на фото с камнями и не поиму что общего имеет этот памятник с тематикой данного форума ? Как и фото с Семенамй ?) это реклама ?) фото аксессуаров для курения ( ??. Без обид ребя !  :getImage(8):  Да тема я художник я так вижу )! НО должна присутствовать тема , оригинальность  ! Или я что-то не поиму ? 
Ну так давай!!! Покажи класс!!! Мастер класс!!! Не на кого ровняться, законодателя мод сложно найти, а бананы и скотч на каждом шагу налеплены... :smile25:

 
Не ругайте пианиста! -он играет как умеет! /b/

 
Тема конкурса "Фото месяца - Июнь - Я художник, я так вижу!"
 


Ну так давай!!! Покажи класс!!! Мастер класс!!! Не на кого ровняться, законодателя мод сложно найти, а бананы и скотч на каждом шагу налеплены... :smile25:
Бро фото как я понимаю должно быть по теме !  Скочь ,бананы и пенькй это понятно ))))) не буду хволить себя так как на нашем фото и тема и креативность ! Ну да ладно !)))) у каждого свой осациаций с марей ) у кого камнй у кого скотч или бананы ))) этим модераторам виднее)) главное что художникй )))) ВСЕМ УСПЕХОВ И ХОРОШИХ УРОЖАЕВ ! Мир  

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху