Golden teacher

Хороший урожай! И грибы такие стройные  *thumbsup*

 
Shaman21


Посмотрев твой пост хочу тебе сказать , Ни Хчего себе!!

Вот это ты Богатырь ! Я пробовал многое , но до грибов так и не дошел ( но уже и желания нет ) после сальвии и дурмана.

Могу укуриться до жара и глюков , но в этом как и наверное в грибах ( раз ты решил 6,5г ) нужен опыт)) Я бы не вывез три дня)))

 
Shaman21


Посмотрев твой пост хочу тебе сказать , Ни Хчего себе!!

Вот это ты Богатырь ! Я пробовал многое , но до грибов так и не дошел ( но уже и желания нет ) после сальвии и дурмана.

Могу укуриться до жара и глюков , но в этом как и наверное в грибах ( раз ты решил 6,5г ) нужен опыт)) Я бы не вывез три дня)))
3 дня - это пост,подготовка и очищение организма) 6.5 г конечно много,но бывает и больше. Как-то ел 5 грамм,но в итоге я почувствовал,что мой огранизм требует больше,чтобы пробить ментальный барьер

 
Еще один кейк созрел,только какие-то грибочки аномальные, из-за жары я предполагаю. Изначально абортироваться начали,но я вовремя подкинул льда,и температура снизилась. Урожай соберу вечером и отпишусь

P.s. в водичке ржавчина от тары металлической))

IMG_20190610_174319_131.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Из за жары можеткрутитьстволики ,но это на качество гриба не отразиться 

 
Собрал кривых грибочков) 85 грамм сырых. От земли не очень качественно отчистил,ну да и ладно,при высыхании обычно отпадает большая часть ненужного)

IMG_20190610_222123.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Из за жары можеткрутитьстволики ,но это на качество гриба не отразиться 
Джафарчик, извини,если отвлекаю,но я знаю,что ты опытный путешественник. Ты не мог бы мне подсказать насчет поста за 3 дня до употребления. мясо,молочку,в общем животного происхождения продукты off. Крупы можно ли? Если не сложно,напиши,пожалуйста,какой диеты придерживаться,чтобы не откинуться, на мне огород,хозяйство.физическая работа меня крайне сильно утомляет,если я не ем

 
Последнее редактирование модератором:
ы не мог бы мне подсказать насчет поста за 3 дня до употребления. мясо,молочку,в общем животного происхождения продукты off
да правильно все 

Крупы можно ли?
крупы -каши можно все есть , но на воде или подсахаренные , исключаеться как ты писал уже мясо ,сало колбасы рыба ,молочка масла все ,оставляем каши, сахар,овощи , -любые ,фрукты ,выпечка хлеб,печеньки конфеты,сухофрукты ,чаи компоты (сладить можно) ,шоколад , -это в оригинале на 3 дня,если сложно так поститьсято ,то первые 2 дня понижаем рацион в половину то что обычно ешь и в 3й день когда трип неамечен на вечер с утра начинаем пост как я написал ,можно вообще попоститься только в день трипа с утра начать и до вечера за 2-3 часа до трипа лучше ничего не есть , там в трипе можно уже будет поесть,фрукты ,печеньки конфетки сухофрукты , ну едят и мясное - я хз мне оно не заходит в трипе ()))  только днем после трипа бывает ем 

 
да правильно все 

крупы -каши можно все есть , но на воде или подсахаренные , исключаеться как ты писал уже мясо ,сало колбасы рыба ,молочка масла все ,оставляем каши, сахар,овощи , -любые ,фрукты ,выпечка хлеб,печеньки конфеты,сухофрукты ,чаи компоты (сладить можно) ,шоколад , -это в оригинале на 3 дня,если сложно так поститьсято ,то первые 2 дня понижаем рацион в половину то что обычно ешь и в 3й день когда трип неамечен на вечер с утра начинаем пост как я написал ,можно вообще попоститься только в день трипа с утра начать и до вечера за 2-3 часа до трипа лучше ничего не есть , там в трипе можно уже будет поесть,фрукты ,печеньки конфетки сухофрукты , ну едят и мясное - я хз мне оно не заходит в трипе ()))  только днем после трипа бывает ем 
Спасибо большое)

 
Назад
Сверху