Главное событие осени – первая украинская "Конопляная Ярмарка"

canfest-ukr.jpg
12-14 октября в Киеве состоится уникальное для нашей страны событие – первая украинская ярмарка конопляных продуктов. 30 отечественных компаний представят разнообразные изделия из конопли, а приглашенные на конференцию спикеры поделятся опытом новейших исследований, декриминализации и применения медицинского каннабиса для лечения многих болезней, новаций в области промышленного коноплеводства.

Мероприятие состоится при поддержке Украинской Конопляной Ассоциации и Института лубяных культур Национальной академии аграрных наук Украины.

Ярмарку и конференцию можно посетить в современном выставочном центре "АККО Интернешнл" по адресу: г.Киев, просп.Победы, 40-Б. Для комфорта участников и гостей будут действовать фуд-корт и зона для отдыха.

Конопляный рынок развивается быстрыми темпами во всем мире, а в этом году каннабис даже стал одной из тем Всемирного экономического форума в Давосе. Идея конопляной ярмарки заключается в ежегодном ознакомлении аудитории с широким ассортиментом украинских производителей – более 150 видами товаров, в состав которых входит конопля. Наше мероприятие предоставит обществу возможность узнать о безопасном выращивании и использовании этого растения.

Кроме выставочной площадки, в течении трех дней будет проходить конференция, во время которой перед гостями выступят 27 украинских и зарубежных экспертов: ученые, медики, юристы, представители общественных организаций и педагоги с информацией о современных исследованиях каннабиноидов, декриминализации конопли, медицинском каннабисе, а также о коноплеводстве как отрасли сельского хозяйства.

Стоимость онлайн-билетов – всего 100 гривен в день: https://cannafair.info/

Всех и каждого ждем на Первой Украинской Конопляной Ярмарке!

 
Блеать, меня там нет :discontentedly:  Надо поставить себе цель, обязательно посетить такое мероприятии! Можно знакомых из сайтов встретить там, попиздеть, покурить,а че :sml_gallery_103797_270_26918:

 
Блеать, меня там нет :discontentedly:  Надо поставить себе цель, обязательно посетить такое мероприятии! Можно знакомых из сайтов встретить там, попиздеть, покурить,а че :sml_gallery_103797_270_26918:
Бро меня тоже там нет, и желания там побывать тоже нет, а вот встретиться с тем кем хочешь и так можно! (Друже ты всегда желанный гость, будешь в мои края собираться дай знать!

Мы из Южного Централа всегда рады хорошим гостям!

IMG_20190821_081308.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Это ты так гостей принимать будешь?)) Заезжай ты к нам в Днепр! Вот есть у нас мысля с Макс1980 встретится, мы оба с Днепра
Я очень близко , буду в Днепре обязательно свяжусь за ранее с тобой Бро!

Да это просто прикол Бро! Я и мухи не обижу!

 
Когда муха не заебывает)) еду в выходные на новоселицу, заезжай на косяк масяк
Бро пока не выездной я, сильно привязан к дому , через месяц буду свободнее , приеду погулять на денек!  (Я тебе дам знать за ранее!)

 
Назад
Сверху