GHE основа + добавки правильный полив.

New member
₲73
Здравствуйте, дорогие любители зеленой и здоровой массы в своих огородах!

Образовался вопрос от новичка. Курю форум давно, информацию не нашел. Есть у меня основа от GHE: Duo part coco. И есть добавки: Fulvic, Silicate, Urtimax.

При внесении их все вместе, одним компотом, по таблице производителя, вижу негативную реакцию от цветов. У меня два варианта: уменьшить дозировку, либо разбить на два полива не уменьшая дозу, и так чередовать. Но, опять же, вытекает еще один вопрос: как добавки усвоются без основы, провалов в питательных элементах никаких не будет?

Буду признателен за активность!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Что касается контроля, то все гаджеты для измерения применяю, делаю всё по фен-шую. ЕС и РН в норме.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Да, всё верно. Надо чутка уменьшать дозу, если реагируют. Вчера в чистой воде развел основу и отдельно допы. Допы на PPM и EC не влияют, вода не изменилась. Отсюда вывод: если допы не меняют состав солей в компоте с основой, то льют их вместе.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Тоже есть вопрос но по земле от гхе, в табличке от гхе написано на цвет на литр гроу 8каеель,микро 10 капель,Блум 16

У меня кушает как раз 1.2л +- при использовании дозировок получается 500-600ппм(с учётом кранухи 160ппм)

Это надо больше получается удобрений лить,по таблицам ппм на цвете должен быть 900-1500.

Прошу прощения у автора,что вторгся в его вопрос)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
У меня тоже вопросы к таблицам гхе.

Могут ли их таблицы подходить исключительно ко всем видам растений?

Мое мнение - нет.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху