Где репорт Бывалого 74?

юзером "бывалым74" был отредактирован репорт,а именно ,он постирал-отредактировал все свои сообщения и фото в них,повставлял вместо них смеющиеся смайлы)) ,репорт был удален,так как не нес никакой смысловой нагрузки

 
очередной "продаван" невидомого счастья )) аля -корм для кеши)) интересно ему не прорыгаеться от проклятий тех кому он впарит те семки что выставлял на фото,там прописка канабея была.... во "сурпрайз " комуто наивному будет))

 
ребят...вы конечно не судите меня, но я был в крыму и договорился с бывалым о встрече!

мы встретились, обменялись семками и пригостил он меня...

честно говоря я очень удивился угощению!с одной банки увалило сильно, при том что на день по 2-3 раза курю)

так что нормальный он тип, а фотка не знаю почему...но семки его...

 
Дык никто никого и не судит. Бывалого хотелось бы услышать.. Че репорт потер? И мне почему то кажется что не бадыль у него растет.

Он взрослый человек и накуя ему этим заниматся? (выкладывать фоты месного бадыля и всем рассказывать что бомба) Сомневаюсь что других дел нет. Растит себе под крымским солнышком какой нить сорт Х, или несколько разновидностей какого то "азиатского руделариса" и в ус не дует) Хотел нам показать свои йолки по 4м, но почему то передумал.

 
ребят...вы конечно не судите меня, но я был в крыму и договорился с бывалым о встрече!мы встретились, обменялись семками и пригостил он меня...

честно говоря я очень удивился угощению!с одной банки увалило сильно, при том что на день по 2-3 раза курю)

так что нормальный он тип, а фотка не знаю почему...но семки его...
В Крыму "яды" растут, это ФАКТ! (там ФСЕ растет!) Просто "шифранулся" тип! :cool:

 
расти та оно растет) нооо зачем продавать то что нужно пробовать? ;-)

Это он сам так в репорте писал, что он пробует все кусты и то что не прет выдергивает) \m/

он там говорил что растит не автоцветы) но его кусты цвели полным ходом /b/

а на вопрос по сортам, ответ вразумительный дать не может, только маты :-D дальше редактирует свои сообщения и пишет там другой текст \m/ дальше региться по другим ником и пишет какие у бывалого замечательные кусты растут))) *:O)

и из сортовых) вырастить у него нечего не вышло, одни мужики были ;-) это он там же писал :E но его семена бомба ;-)

а дальше он

юзером "бывалым74" был отредактирован репорт,а именно ,он постирал-отредактировал все свои сообщения и фото в них,повставлял вместо них смеющиеся смайлы)) ,репорт был удален,так как не нес никакой смысловой нагрузки
X-D загадочный персонаж /b/

 
Бразы паранойа 100 пудоФ я тожо хотел потереть тему , но ломанулся , просто коменты пореже буду постить стремает :-X

Мусара не дремлют!!!

 
не дали просто здесь лохов кидать) вот он и обиделся) свали на О*К, теперь там сам с собой беседует [:]

 
мотузевич ну фиг сним побыл да уплыл))мало таких что ли

 
Назад
Сверху