Ganja Seeds снова дарит 50% скидки!

Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,886
Только с 14 по 24 июня интернет-магазин Ganja Seeds предоставляет возможность приобрести фирменный товар за полцены в двух разделах:

Споры галлюциногенных грибов

Банер Скидки 50 грибы  510х130.jpg

В ассортименте оттисков этноботаник встретит самые популярные споровые отпечатки и редкие штаммы, в описании которых раскрыты все характеристики и тонкости их выращивания. Купить споры грибов – это значит прикоснуться к таинственному миру, а употребление грибных тел – это погружение не просто в мощный психоактивный трип, а путешествие по запредельной иной реальности.

Семена конопли автоцветущих феминизированных сортов

Банер Скидки 510х130.jpg

В данной категории товаров представлены стрейны с невероятными, эксклюзивными или классическими вкусоароматическими характеристиками. Профессиональный или начинающий коноплевод сможет заказать семена конопли с 50% скидкой, которые будут идеально подходить для условий открытого грунта, домашней теплицы или гроубокса.

Все автофем «орехи» дают женские всходы, которые минуя короткую вегетацию (2-3 недели) самостоятельно начинают цвести, они не зависят от режима освещения (длительности день/ночь).

Наши онлайн-консультанты помогут вам подобрать подходящий гибрид каннабиса или грибной оттиск, а также, при возникновении трудностей, оформят заказ, учитывая ваши пожелания относительно оплаты и доставки.

Ganja Seeds гарантирует высокое качество посевного материала, полную конфиденциальность данных, а также быструю отправку (при своевременном поступлении оплаты).

Контакты:
e-mail: [email protected]
Магазины:
Интернет-магазин семян конопли  GanjaSeeds в Украине
Интернет-магазин семян конопли  GanjaSeeds в России
Интернет-магазин семян конопли GanjaSeeds в Грузии
Семена конопли GanjaSeeds в Казахстане BangSeeds


 
Жаль нет любимых сортов : Auto Mexican Airlines, Auto Dr. Grinspoon,  Auto Amnesia Haze, Auto Nirvana Sky, Auto White Goblin, Auto Kali Mist   ... вообще с сативой проблемы, придётся заказывать индюка  X-D

 
Спасибо за предложения буду знать, потому-что я новенькая))))))))))
Ребята я здесь новенький.  первый раз заказал себе. Про не какую акцию даже и не думал,но мена очень порадовали с акцией...Берите не жалейте

 
250 грн. за 6 элитных семян - это круто! Вчера заказал, уже пришла ттн  :739172991:

 
250 грн. за 6 элитных семян - это круто! Вчера заказал, уже пришла ттн  :739172991:
конечно збс

у меня сейчас с деньгами не стабильно.из за работы... в тот раз 40 процентов скидок было

сейчас 50... и я не могу зацепить. а то набрал бы сортов 5 штук по 5. чтоб не прикуриваться к одному. а чередовать их...

облом у меня...) я прям  напрягаюсь от того что халява проходит мимо.) но ничё... с работой разрулю а там проще будет. хоть спланировать можно будет. ну...это мои проблемы канешн...но...я бы конечно затарился.

6 мало! бери ещё столько же.другого сорта)

 
сейчас 50... и я не могу зацепить. а то набрал бы сортов 5 штук по 5. чтоб не прикуриваться к одному. а чередовать их...
Это не первая и не последняя акция =) Так что не на эту, то на следующую затаришься *YES*

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху