Фотики Cream Mandarine в кладовочке. (Quantum Board 200w)

Ну и как обычно итоги - 124 грамма отправляются на пролечку . Выхлоп не впечатляющий , по качеству отпишу уже в новом репе, ГГ которого станут орешки из вышестоящего поста . Первая попытка познакомится с Фотиками закончилась хз чем) зацвели до перевода , и вообще это скорей всего автики) До новых встреч , а встреча будет совсем скорой)  1641486744610.jpg

 
Читанул реп ....и всё таки что то с Ganjaseeds не то, и я лошара опять у них закупился . Генетика у них скачет сильно, садишь 7 одинаковых а они какие то разные сильно.

 
Итак все пролеченно и испробовано ) по мне так 50/50 сатива индика , не диванный и не супер активный сорт. Тему закрываем , на днях заведу новую репу так как уже есть новые ростки) 

Посмотреть вложение Untitled.mp4
 
Читанул реп ....и всё таки что то с Ganjaseeds не то, и я лошара опять у них закупился . Генетика у них скачет сильно, садишь 7 одинаковых а они какие то разные сильно.
я даже уже не парюсь насчет сортов ) в плане того чтобы пометить где какой) кот в мешке ...

 
Вообщем ребята привет, я жив и здоров если вы понимаете о чем я. Время такое не до репортов). . но все таки не смотря ни на что я поднял два куста. Многострадальные ... Отключения света , полив водой из крана итд ИТП ... Не помню сорта и дни ) .. правый уже созрел , янтарь покрывает шляпки ,  левому ещё расти и расти .. 

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху