фигня, а не легалайз

планокур
₲7,537
Че за ботва, братва!? Нас по-моему кинули, как всегда! В этой стране бывает хоть что-то чесно!? Где разрешение на грамуху в кармане, где декриминализация, и разрешение на хотя бы парочку кустов на огороде!? Я так понял. что марья разрешена.как медицинский наркотик, наподобие морфина для онкобольных! Нет слов - одни выражения!

 
Че за ботва, братва!? Нас по-моему кинули, как всегда! В этой стране бывает хоть что-то чесно!? Где разрешение на грамуху в кармане, где декриминализация, и разрешение на хотя бы парочку кустов на огороде!? Я так понял. что марья разрешена.как медицинский наркотик, наподобие морфина для онкобольных! Нет слов - одни выражения!
Всему свое время. Сейчас пока ограничения, только для мед целей и по назначению врача. Приедет время и общество будет готово пустить ее в массы :old:

 
Всему свое время. Сейчас пока ограничения, только для мед целей и по назначению врача. Приедет время и общество будет готово пустить ее в массы :old:
мжет быть, сист, ты права, когда-нибудь, я не доживу! может быть лет через сто! это нужно изменить общество, чтобы прокуроры и мусора не имели долю с подпольных продаж!

 
дак причом тут мусора если налажено производство метадона определенных обьемов(ним лечат нариков если кто не в курсе), которые придется уменьшать при легалайзе, нынешнему аптечному бизнесу и всем связанным лицам ето не выгодно. не говоря уже о той части продаж что используется не на лечебные цели

 
Курите и не бубните,какой в опу леголайз? У вас есть чё? Ну и добрэ,растите тилькi  трошечкi  та тiльки для сЭбЭ

 
Курите и не бубните,какой в опу леголайз? У вас есть чё? Ну и добрэ,растите тилькi  трошечкi  та тiльки для сЭбЭ
Бро, все это понятно, але навіщо було двіж цей починать? Ми вже звикли до того, що живем потихеньку и помаленьку, щоб мусора щось не почули (як и в радяньскі часи)! Хай Джа хочь хворим допоможе, ми хер з ним, як и завжди будемо ничкуватись!

 
Назад
Сверху