ЭСЛ 2 х105W, антирепорт

Member
₲0
Привет всем! Мой очередной репорт должен был начаться еще полтора месяца назад, НО!... меня постигла какая то череда неудач... Сначала я заказал Amnesia fem, все четко пришло, как положено замочил в губках, проросла, подготовил заемлю роза+лимон+вермик, высадил и... тишина.. прождал неделю - нифига. Не выдержал - раскопал, а она там лежит вообще ен изменная, расти и не думала. Я конечно расстроился, но подумал, что всяко бывает, заказал неовую. Прождал две недели, получил. Chese fem. Замочил, проростил. Купил новую замлю, подумал мало ли в той палево крылось. Высадил. Подождал неделю. Тишина. Раскопал - у нее корешок вообще отвалился. Что за шняяяга?? Я в шоке... Единственное, что я могу предположить - возможно перелил и они задохнулись.. Но вродеб я и до этого так же поливал и вырастил два цветка без проблем с этим... В общем я в шоке...

Замочил завалявшийся Afgani не фем. Посмотрим что из этого выйдет, хотя уже изначально это не тот сорт, который хоелось бы... индика..(((

 
Да мистика какаито,но фсеже удачи,врядли это семки плохие,тут скорее перелив

 
Да явно не семки, ониж проростали.. а дальше уже жело кривых рук и случая..)) Скорее всего перелив, а в первый раз еще и подморозить мог, тогда как раз заморозки были сильные, в квартире не очень жарко было.. Буду в этот раз повнимательней..)))

Что кстати про Afgani от Nirvana скажите?)))

 
соболезную Томс!гавно случается,парой даже руки опускаются!

не падай духом! C[||]

мне очень интересно будет посмотреть на этот сорт,я про эту афганку слышал ещё до того как узнал што это ваще такое канабис!очень инересно...тока на фото не скупись :)

 
Назад
Сверху