Эндоканнабиноидная система человека

Moderator
Команда форума
₲4,799
Приветствую всех /b/
Поговорим о теме, которая категорически скрывется фармакологической отраслью. Сегодня тенденции к пониманию своего организма и тела , у многих вызывают интерес и к терпеновому комплексу, подареному природой человеку для здоровья и долголетия!
Ни одного учебного заведения, связанного со здоровьем человека, где изучают и обучают самой важой системе в организме- увы нет! Как можно заниматься ремонтом автомобиля, не зная его устройство??? Эндоканнабиноидная система отвечает за гомеостаз всего тела, она основная в теле, на неё возложена роль фундамента нашей клетки - за целостность межклеточной мембраны как раз и отвечает эндоканнабиноидная система. Так исцеляются все приобретёные болезни, клетка получает всё нужное ей именно через межклеточную мембрану.
Самое прекрасное что есть в полезностях каннабиноидов - запуск активного нейрогенеза, так уходят все нейродегенератиыные факторы, деменция и всё что ей сопутствует - просто не имеют никаких шансов у употребляющих продукты грова Марихуаны.
Можно просто скушать куст во фрешах, если курить не охота - эффект для здоровья просто невероятный :training1::training1::training1:
 

Вложения

  • ИСТОРИЯ КАННАБИНОИДОВ_ vol.1. Мини-сериал о научном открытии эндоканнабиноидной системы человека.mp4
    16.1 MB
  • ИСТОРИЯ КАННАБИНОИДОВ_ vol.2. Мини-сериал о научном открытии эндоканнабиноидной системы человека.mp4
    12.9 MB
  • ИСТОРИЯ КАННАБИНОИДОВ_ vol.3. Мини-сериал о научном открытии эндоканнабиноидной системы человека.mp4
    13.9 MB
Последнее редактирование:
Приветствую 😉 кто нибудь знает что такое анальгетический индекс, у любого анальгетика? Вы знаете почему именно после приёма анальгетиков боль притупляется или проходит?
У стандартного анальгина индекс примерно 70 ....у каннабиса 200, так вот эффект обезболивания у фармакологических, синтетических препаратах вызван понижением электрики, вольтажа нашего ЦП🙄 Марьюшка работает по иному, расслабляя спазмы от микрососудов, до коронарных.
Приступ высокого давления снимается в течении выдоха вапорайзера, всего одного👍 проверил на куче народу😺
 
Следущее видео
 

Вложения

  • #196 Эндоканнабиноидная система человека. Анандамид. Бизнес План с2с3. Диабет..mp4
    49.9 MB
Всем мои приветствия!
Новый видос по нашей теме:

 
Назад
Сверху