Экзамены под накуркой )))

Active member
₲5,376
Когда я был студентом, учился в академии культуры, обычно успокаивал нервы - пивом. 

После успешных экзаменов, естественно обмывали... если завалили, то пили от горя ёрш, так сказать... В общем, полюбасу были в хлам. Так что, к очередному экзамену, на проходной был тщательный обыск. А поскольку мы на это не рассчитывали, то заранее не накатили. 

Ну вот, стоим в сквере, курим, паникуем помаленьку... и тут один знакомый достает самокрутку. Говорит - кто хочет пыхнуть, чтобы нервишки успокоить?! Ну, ясен перец, косяк пустили по кругу... Что могу сказать... это было мое первое знакомство с травой ))) 

В общем, на экзамене всех накрыло не по детски! Ржали как кони! )  Препод был в шоке, мягко говоря ))) 

В итоге, когда вызвали меня, я даже вспомнить название предмета и имя препода не мог! 

Слава Богу, что дело было перед Новым Годом! Препод сам был то ли с бодуна, то ли черт его знает под чем... все время держался за голову. Ну, а его ответ просто убил всех наповал ))) Говорит - раз не знаете предмет, то рассказывайте мне сказки. 

Не помню уже как я там рассказал. Помню лишь, как пытался скорчить умную рожу, а сосед по парте все время пихал меня в бок и говорил - про колобка расскажи! После чего, я пытался вспомнить - кто же это такой "колобок"...

Кстати, по экзамену - 5 из 5! ))) Может по ошибке влепил?! )

8687875765 (1).jpg

 
Назад
Сверху