Эффект Сативы

Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,850
Условно принято разделять эффекты на Stone и High. Стоун воздействие расслабляет и вызывает полное умиротворение, Хай действует с точностью до наоборот – бодрит, вызывает сильное чувство эйфории, счастья и полета, дарит легкость. Уверенность в собственных силах и гигантская трудоспособность не редкость для сативного воздействия. Стремительное действие, сила и продолжительность – эти факторы сделали эффект Сативы столь интересным и предпочитаемым многими. По истечении определенного времени хай переходит в стоун и от этого никуда не уйти. Время сативного воздействия отличается в зависимости от сорта. Подробнее о различиях между индикой и сативой.

cocktail_bollywood_movie-widescreen_wallpapers_(1)__WHZTPDDSgBjORWdn.png

Подробности о хай-эффекте

Да, хай характерен для сортов с преобладанием генов Сативы. Чистая Сатива сама по себе не столь интересна гроверам из-за медленного развития и цветения. А вот гибриды с генами Индики и/или Рудералиса – варианты куда распространенные. Эффект в смешанных сортах отличается – продолжительностью, силой и скоростью перехода в стоун.

Ряд преимуществ Сатива эффекта:

  • Дарит чувство благополучия;
  • Четко направляет мысли;
  • Бодрит, заряжает энергией;
  • Повышает мыслительные процессы и развивает творческие идеи;
  • Помогает бороться с депрессией.
Поклонники сативы любят ее из-за того, что она дарит заряд позитивной энергии. И в то же время не мешает сконцентрироваться на работе. На физической, или умственной. Хай-эффект концентрирует внимание, достигать рекордной производительности. Ценность воздействие Сативы по достоинству оценена творческими личностями. Даже в условиях творческого кризиса Сатива способна дать толчок, открыть новые горизонты, подарить массу свежих интересных идей. В отличие от Индики у Сатива не столь седативное воздействие, поэтому сама по себе она не столь интересна во врачебной практике. А вот психоактивные эффекты – основа популярности Сативы. Сила, продолжительность, насыщенность эффекта у разных сортов может значительно отличаться. Плюс многое зависит от индивидуальных особенностей конкретного человека. Обычно сатива дарит невероятное чувство эйфории и счастья.

Если Важно подобрать хороший сорт с сильным хай-эффектом, то вниманию читателя предоставлены 5 бодрых сативных сортов с будоражащим хай-эффектом.

 
Назад
Сверху