(Easy Rider + White Widow) *Auto*Fem ganjaliveseeds

Active member
₲572
Доброго и ласкового времени суток!

Решил я основательно распробовать орешки от ganjalive. Прошлый гров был от ganjavip. Разница в цене 5-10 раз - ganjalive дешевле.

Также я изхитрился достать себе Advanced Nutrients! Ph perfect трипак и B-52. Забегая вперёд, это просто в разы сокращает лишние телодвижения с выравниванием, отстаиванием и замерами.

Бокс 50×60×120

Свет бытовые led 120ватт и 60 ватт китайских светодиодов на досвет.

Мешки 15 литров

Три орешка Easy Rider, White Widow и sour Diesel

Изначально замочил в салфетку на двое суток (прохладно было) три орешка. После, орешки успешно высажены сразу в бэги.

Грунт из земли и кокоса. Укладывал слоями по 5-7 см. Грунт уже с перлитом, кокос тоже.Заранее пролил очень слабым раствором корневина и дал просохнуть 4 дня.

Напомню - было прохладно, а я не додумался сразу накрыть место высадки стаканчиками. Двое суток никто не показывался, а на третий день показались Easy и Widow. Diesel не вылез и я решил его откопать и проверить и это была ошибка - он почти пророс, я его как оказалось глубоко заложил.

Так остались в боксе только двое...

В последствии это оказалось даже плюсом, так как эти двое забили весь бокс.

Advanced Nutrients

Удобрения стоят каждой копейки! Расход мизерный, простейшая схема кормления и уровень Ph не нужно контролировать. Один раз проверял Ph и ppm при смене режима кормления, а дальше лил по миллилитрам на объём.

За весь гров небыло никаких проблем вообще. При том условии, что я эксперементировал с поливами и несколько раз сильно пересушивал и переливал растишки.

 
Температурный режим с высоким перепадом дневной и ночной температуры

Днём до +32

Ночью до +16

Влажность никак не ровнял. Когда поливал,  тогда было до 86%, потом падала до 47%.

Вентиляция

Днём работали вентиляторы (3 штуки от пк) на внутренний обдув и канальник 100мм на выдув.

Ночью работал только канальник с интервалами пол часа через час.

Девочки очень стремительно росли.

Поливал я их с добавлением корневина в слабой концентрации первую неделю по 50 мл в день по кругу.

Со второй недели поливал по 100 мл с краёв мешков. Земля была влажной,  но по краям.

С третьей недели начал кормить удобрениями. Первый день пролил.
Второй полив через три дня чистой водой. Через три дня полил слабым компотом ( четверть дозировки удобрений + корневин). Я развел этого компота 10 литров и оставил на автополив на 12 дней.

Система отработала лишь на половину (я плохо расчитал пропускную способность насоса) всп 10 литров вылились в первые 5 дней. Поддоны под бэгами были полными. Я решил оставить всё как есть.За неделю в поддонах развилась огромная корневая, а сами мешки были обсолютно сухими. Растишки чувствовали себя отлично. Вымахали на 20 см и разветвились.

В этот раз я не испол зовал никаких пригибаний,  кроме естественных распределений колл в пространстве ( без веревок,  резинок и колышков).

Растишки зацвели уже на 15 день. И стремительно набирали массу. Причём расли они равномерно,  переодически то обгоняя, то замедляясь.

С 6 недели я делал кампотик 1500 - 2000 ppm. Просто хотел посмотреть как они себя чувствовать будут. Всё отлично усваивалось. Засолов не случалось за весь гров и в этот раз у меня даже не засохло ни одного листика на коллах. Только пожелтели самые старые лапухи снизу и то к 8 неделе.

Растишки набирали в объеме до 8 недели, а потом пошли в массу и за три недели жо харва нехило так потяжелели.

White Widow уродилась практически белой от смолы и пахучей,  что вешайся. Это просто невозможно выдержиыать. Вместе эти растишки создают такое амбре,  что дольше 10 минут находится с ними рядом невозможно. Начинала болеть голова...

По объёму получилось так же как  с орехов от ganjavip,  а вот по весу в два раза больше.

К чему это отнести - удобрения или сорт,  я не знаю. Но это черезвучайно приятно.

Качество плодов...

Вдовушка обладает тягучим, тяжелым, смолянистым дымом. Приятно расслабляет, веселит и развязывает язык.

Райдер немного горчит и захватывает дух. Дым суховат. Ор больше про тело. Тело ватное,  тяжелое. Можно перед сном.

Этот гров прошёл очень просто и легко и порадовал результатом.

Теперь можно год не вовращаться в сезон) хотя,  так охота попробовать дизель...

 
Температурный режим с высоким перепадом дневной и ночной температуры

Днём до +32

Ночью до +16

Влажность никак не ровнял. Когда поливал, тогда было до 86%, потом падала до 47%.

Вентиляция

Днём работали вентиляторы (3 штуки от пк) на внутренний обдув и канальник 100мм на выдув.

Ночью работал только канальник с интервалами пол часа через час.

Девочки очень стремительно росли.

Поливал я их с добавлением корневина в слабой концентрации первую неделю по 50 мл в день по кругу.

Со второй недели поливал по 100 мл с краёв мешков. Земля была влажной, но по краям.

С третьей недели начал кормить удобрениями. Первый день пролил.
Второй полив через три дня чистой водой. Через три дня полил слабым компотом ( четверть дозировки удобрений + корневин). Я развел этого компота 10 литров и оставил на автополив на 12 дней.

Система отработала лишь на половину (я плохо расчитал пропускную способность насоса) всп 10 литров вылились в первые 5 дней. Поддоны под бэгами были полными. Я решил оставить всё как есть.За неделю в поддонах развилась огромная корневая, а сами мешки были обсолютно сухими. Растишки чувствовали себя отлично. Вымахали на 20 см и разветвились.

В этот раз я не испол зовал никаких пригибаний, кроме естественных распределений колл в пространстве ( без веревок, резинок и колышков).

Растишки зацвели уже на 15 день. И стремительно набирали массу. Причём расли они равномерно, переодически то обгоняя, то замедляясь.

С 6 недели я делал кампотик 1500 - 2000 ppm. Просто хотел посмотреть как они себя чувствовать будут. Всё отлично усваивалось. Засолов не случалось за весь гров и в этот раз у меня даже не засохло ни одного листика на коллах. Только пожелтели самые старые лапухи снизу и то к 8 неделе.

Растишки набирали в объеме до 8 недели, а потом пошли в массу и за три недели жо харва нехило так потяжелели.

White Widow уродилась практически белой от смолы и пахучей, что вешайся. Это просто невозможно выдержиыать. Вместе эти растишки создают такое амбре, что дольше 10 минут находится с ними рядом невозможно. Начинала болеть голова...

По объёму получилось так же как с орехов от ganjavip, а вот по весу в два раза больше.

К чему это отнести - удобрения или сорт, я не знаю. Но это черезвучайно приятно.

Качество плодов...

Вдовушка обладает тягучим, тяжелым, смолянистым дымом. Приятно расслабляет, веселит и развязывает язык.

Райдер немного горчит и захватывает дух. Дым суховат. Ор больше про тело. Тело ватное, тяжелое. Можно перед сном.

Этот гров прошёл очень просто и легко и порадовал результатом.

Теперь можно год не вовращаться в сезон) хотя, так охота попробовать дизель...
Фтки есть?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
@Sumrak121 

Фоток нет и не будет. Больше я не фотографирую ни для себя,  ни для форума. Печальный опыт - думал,  что кто то нашёл носитель с фотками. 2 недели искал на паранойе. Потом нашёл  и вспомнил, как сам туда сныкал.  Решил, что больше мне таких стрессов не нужно и удалил всё.

Реп и не реп по большей части,  а отзыв о семках и удобрениях.

Да и гров прошёл ровно, как по нотам,  что и вести его в реальном времени небыло никакого смысла.

Мир

 
@Sumrak121 

Фоток нет и не будет. Больше я не фотографирую ни для себя,  ни для форума. Печальный опыт - думал,  что кто то нашёл носитель с фотками. 2 недели искал на паранойе. Потом нашёл  и вспомнил, как сам туда сныкал.  Решил, что больше мне таких стрессов не нужно и удалил всё.

Реп и не реп по большей части,  а отзыв о семках и удобрениях.

Да и гров прошёл ровно, как по нотам,  что и вести его в реальном времени небыло никакого смысла.

Мир
Бро ты случайно салягу неебашишь. Мир

 
@WORLD Обижаешь... Ничего не ебашу,  даже от кофе плохеет. Курю мало - пол сигареты мне хватеат. Солягу даже не пробовал. Если соляга это спайс,  то пробовал, когда он легально продавался в нулевых. Если соляга это что то другое, то я деже не в курсе что)

Мне по жизни не прёт/ там где есть вероятность упасть, я споткнусь. Так что сильно перестраховываться приходится.

В общем - мне фотографии ни к чему, а на форуме много фотоматериала. Я могу своим скромным опытом поделиться и без картинок.

Так что сорри братишки. Мир)

 
@WORLD Обижаешь... Ничего не ебашу,  даже от кофе плохеет. Курю мало - пол сигареты мне хватеат. Солягу даже не пробовал. Если соляга это спайс,  то пробовал, когда он легально продавался в нулевых. Если соляга это что то другое, то я деже не в курсе что)

Мне по жизни не прёт/ там где есть вероятность упасть, я споткнусь. Так что сильно перестраховываться приходится.

В общем - мне фотографии ни к чему, а на форуме много фотоматериала. Я могу своим скромным опытом поделиться и без картинок.

Так что сорри братишки. Мир)
Сорян бро просто так показалось по рассказу. Мир

 
@WORLD Обижаешь... Ничего не ебашу, даже от кофе плохеет. Курю мало - пол сигареты мне хватеат. Солягу даже не пробовал. Если соляга это спайс, то пробовал, когда он легально продавался в нулевых. Если соляга это что то другое, то я деже не в курсе что)

Мне по жизни не прёт/ там где есть вероятность упасть, я споткнусь. Так что сильно перестраховываться приходится.

В общем - мне фотографии ни к чему, а на форуме много фотоматериала. Я могу своим скромным опытом поделиться и без картинок.

Так что сорри братишки. Мир)
Все норма)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Эх, товарищи... Странное дело...

Заметил такую тенденцию - если easy rider курю начинает загонять сильно. Паранойя какая то прямо.

Курю вдову - отличное настроение и голова светлая.

Хотя эффект от райдера стоунящий, а от вдовы хай.

Сильная штука пооучилась. Все товарищи заценили и в ахуе астались.

Не зря вдова считается топом.

 
Эх, товарищи... Странное дело...

Заметил такую тенденцию - если easy rider курю начинает загонять сильно. Паранойя какая то прямо.

Курю вдову - отличное настроение и голова светлая.

Хотя эффект от райдера стоунящий, а от вдовы хай.

Сильная штука пооучилась. Все товарищи заценили и в ахуе астались.

Не зря вдова считается топом.
*thumbsup*

 
Эх, товарищи... Странное дело...

Заметил такую тенденцию - если easy rider курю начинает загонять сильно. Паранойя какая то прямо.

Курю вдову - отличное настроение и голова светлая.

Хотя эффект от райдера стоунящий, а от вдовы хай.

Сильная штука пооучилась. Все товарищи заценили и в ахуе астались.

Не зря вдова считается топом.
А попробуй сразу два сорта смешать .

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Обычно миксы до добра не доводят...)
image.png

 
Я говорил? Говорил! Говорил же...

Ну это аут товарищи. Слава богу все сидели на мягких диванах и рисковали упасть только на подушки...

Знаете то чувство, конда сидишь и всё хорошо. Рахговор идот и тмсфера врде нрмльная. А птм смтрщь а все тожы смтрят....

Через полтора часа очень долгих и вялых бесед я проснулся и выпрямился. Тело затекло кудато под диван помоему...

Зато после этого всего сразу стало легко и непренужденно.

Мешайте,  есле нравится выпадать из жизни. Я пасс.

 
Назад
Сверху