Джек Херер От Сенси Сидс ,4 Мамки ,55 Дней Веги , Цвет Около 50 Дней ,до Харва Наверно 2-3 Недели Рощю На Зерна

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! НЕ наконкурс , извеняюсь за флуд,если не втему прошу модератора перенести, просто хочю поделитса фото ДЖЕК ХЕРЕР от СЕНСИ СИДС ,4 мамки ,55 дней веги , цвет около 50 дней ,до харва наверно 2-3 недели рощю на зерна

0PXJE1JCOTY.jpgHrjrvpHmc8Q.jpgMOrzeS1oRHs.jpg-NsP5krMau8.jpgTqxFzC1I-wk.jpg

3:-)

qtO2UCr1vuI.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Привет Ребята )))) вот фото от сегодня!!!!

большенство зерен доспевшых ,но ише не все ,так что думаю ише держать недельку вторую хз так чтоб точно все вызрело!!!

но  итак  ростет дольше запланированого 

_8ozyxVFPlo.jpg

0sF3kZDN5AA.jpg

5OL0Mn5lzPs.jpg25RKYyPcVoE.jpgCofo_TYritw.jpgdhkonAEeuMM.jpgj5oj9t7QSc4.jpgjWWejJeGWVg.jpgJyz60NJ0UAc.jpgRBzyyhd9Q2w.jpg

 
Да опылял тем же джеком с одной пачки )) зерна нужны на аут , могу РОЗДАТЬ по десятку зерен троиим опытним  ребятам 

 
Halabada Jin классное фото *thumbsup* , а на вкус как ?
вкус ише хорошо нероспробовал  , срезал только одну шышечку нижнею и сушил в микроволновке особо вкуса неошутил , но качество неплохоэ ,держыт долго  ,можно курить с утра нет кумарних отходняков как от индик на сон неклонит , добротные качествиные шышки ,после харва опишу поподробней все !!!!

 
Да опылял тем же джеком с одной пачки )) зерна нужны на аут , могу РОЗДАТЬ по десятку зерен троиим опытним  ребятам 
Я НЕ ТАКОЙ УЖ И ОПЫТНЫЙ НО ОТ СЕМОК ХОРОШИХ НЕ ОТКАЖУСЬ)))

это мой первый опыт https://ganjalive.org/index

Сылка нето чтото ((    пишы коодринати в ЛС , ты уже второй )))))
 
Поздравляю !!! Я тоже не отказался бы от семок даже от 5))) Репорт с аута с меня ;)

 
Назад
Сверху