Джек Херер от ГринХаусСидс

...какос не рекомендуеца сушить,соли скапливаются,потом на цвете траблы бывают, луче разок в 2 недели промыть-пролить водой B-)
+1

А так,у тебя очень хорошие условия для растишки. Что с температурой? ниже 27 никак?. Конструкцию для горшков подсмотрел у Энсиньйо?))

 
...какос не рекомендуеца сушить,соли скапливаются,потом на цвете траблы бывают, луче разок в 2 недели промыть-пролить водой B-)
Видимо я не правильно выразился!)  Просохнуть - это полив только утром и до след. дня! Полив у меня по схеме: Утром удобряхи, вечером вода и так каждый день, а раз в три дня полив только утро!

 
+1

А так,у тебя очень хорошие условия для растишки. Что с температурой? ниже 27 никак?. Конструкцию для горшков подсмотрел у Энсиньйо?))
Бро, ты прав, темпа ниже 27 опускается только вечером(19:00), когда окно открываем(раньше ни как)! Но выше 30 и не поднимается! 

Энсиньйо?))?? Если  честно не знаю кто это! да и что тут думать, из брусков сделать, пять мин!! 

 
Забываю все время показать вам "ноунейма", которого я убрал в начале репа, заменив его семкой от Ганджиков! Хоть и реп не про неё, но все же хочу показать, как она развивается в спартанских условиях)))

Так вот этот ноунейм от кореша)), оказался автиком и сейчас на предцвете! 

Ростет девочка без увлажнителя, без вентилятора на обдув, без мощных лампочек))(одна бытовая лед, номиналом 50вт(2700) + старая самоделка(3х ватники 660Нм + 440Нм) + (матрицы фулочка на 30вт)

Темпа держится 29-31, влажность 30-35.

Грунт: кокос+обычный грунт из магаза(не помню какой уже), так же добавка перлита и вермикулит, ведрро 8л, на дне пенопласт!

Девочка очень вяло прошла вегу, еле еле тянула вверх, хз почему Решил растянуть ее на композитной сетке в шкафу! И буквально за последние 5-7 дней очень прибавила в массу!  

По моему началось цветение!!! 

P00527-135039.jpg

 
Джекам сегодня три недели, Баблгаму две недели. Девочки активно ростут. 

Убрал сетку, пусть еще чуток вытянуться. Полив по таблице ГХЕ ФЛОРА СЕРИЯ. Чередую удобряхи, затем вода и тд. 

P00601-204530.jpg

P00601-204603.jpg

 
Полевые новости)

Сегодня решил, что в конце недели переведу Джеков на цвет. И того Веги получится полных шесть недель. Автики, так доцветут, потому что ноунейму уже харвест светит, недельки через три. На баблгама светит прожектор 100вт, правда белый, ну да и ладно. Ну и все, как то так, растягиваю понемногу)))

IMG_20200617_185205.jpg

IMG_20200617_185331.jpg

IMG_20200617_185339.jpg

 
Полевые новости)

Сегодня решил, что в конце недели переведу Джеков на цвет. И того Веги получится полных шесть недель. Автики, так доцветут, потому что ноунейму уже харвест светит, недельки через три. На баблгама светит прожектор 100вт, правда белый, ну да и ладно. Ну и все, как то так, растягиваю понемногу)))

IMG_20200617_185205.jpg

IMG_20200617_185331.jpg

IMG_20200617_185339.jpg
Бро а все что под скрогом веточки шишечки , срезаешь ? 

 
Индорно - полевые новости))

Срезал я ноунейма, висит в шкафу пока) 

Джеки на второй неделе 12/12, Баблгам на четвертой неделе 12/12.

Кормлю ГХЕ по таблице для предцвета. Полив каждый день, чередую удобры с водой. Раз в неделю даю день засухи.

P00701-165542.jpg

P00701-165550.jpg

 
Хай бро , аполо самое близкое от макушки ? Сколько можно , а то бокс 40-40-100см

 
Джеки красавцы! Это самый лучший сорт из всех что я пробывал :) Аж слюнки потекли.

Хороший будет урожай! 

 
Последнее редактирование модератором:
Без двух дней 7недель))))

Ну вот и финишная прямая..уф наконец -то) 

Поливаю рипеном(еще неделю), полив каждый день с утра рипен, вечером вода (1л) и так каждый день в течении двух недель, раз в 4-5 дней делаю просушку(полив только водой и только утром)

След уже выложу харвест)))

WhatsApp Image 2020-08-05 at 14.12.24.jpeg

WhatsApp Image 2020-08-05 at 14.12.24 (2).jpeg

WhatsApp Image 2020-08-05 at 14.12.24 (1).jpeg

 
Без двух дней 7недель))))

Ну вот и финишная прямая..уф наконец -то) 
А ты трихомы смотрел? Не рановато харвить? Я вот нашел такое про Джека - "Период цветения на улице может достигнуть рамок 65-70 дней, а в закрытом грунте данный показатель увеличивается до 75-80 дней."

Фотки нечеткие, там вроде как много белого еще у тебя.
 

 
А ты трихомы смотрел? Не рановато харвить? Я вот нашел такое про Джека - "Период цветения на улице может достигнуть рамок 65-70 дней, а в закрытом грунте данный показатель увеличивается до 75-80 дней."

Фотки нечеткие, там вроде как много белого еще у тебя.
 
По паспорту 9 недель, сейчас 7, через две недели и поглядим, рано или нет!  Сейчас конечно же рано!!!

 
Харв 21.08!!!итого 300сухого, норм результат! Всем хорошего настроения и густого дыма) 

 
Назад
Сверху