DWC|UHE LED| Auto Tutankhamon fem + auto NY Diesel fem

Active member
₲119
Приветствую друзья, продолжаем осваивать DWC, фотики попробовали, на этот раз автики.

Сетап:

Бокс:     Secret jardin 120w 120x60x200 обрезан до 110 см и вмонтирован в кладовку.

Семки:  Auto Tutankhamon fem от master seeds - подарена на канна-конференции.
              Auto NY Diesel - бонус от эррорсов.

Свет:        UHE LED C3-695 262w + far red канал 31w под кастомные размеры.
              -  Поток фотонов (PPF):  696 мкмоль/с 
              -  Эффективность (PPE):  2,65 мкмоль/Дж
              -  Угол излучения (θ1/2)120 °

Удобры:  Будем тестить Hydro-pro, которые я выиграл в розыгрыше так же на канна-конференции.

Компрессор: Resun 4-х канальный производительностью 720 л/час.

Канальник: Vents quiteline 125, 193 м.куб/час.

Приборы: красный ПШ метр ATC с регулировочным винтом и ТДС от Сяоми.

Вода: крануха 220 ppm.

Фильтр угольный: до 240куб.

_________________

Начнём, семки пророщены в ватных дисках, закинуты сразу в керамзит дабы избежать малейших стрессов и накрыты стаканчиками с прорезями.

Светильник подвешен на высоте около 30 см от вёдер, мощность на минимуме. Far red будет работать синхронно с основным светом в режиме 18/6.

Производитель рекомендует для старта колотить компот с ппм = 700, что по мне много, рисковать я не буду, сделал 400-450.

В каждом ведре находится по 2 аэро-камня.

Сократил длину гофр для лучшей производительности.

Так же при харве я нарезал с фотиков клонов, в этом грове должны были расти 2 клона ЛСД, но не срослось, Клоны сидят в самодельных ДВЦ системах, обработаны триходермой. Не знаю пока что с ними буду делать.

photo_2020-11-01_12-07-04.jpg

photo_2020-11-01_14-43-23.jpg

 
27-й день от каски

Привет! Скорее всего начался предцвет, за это время были проблемы с:

1) Траблы с удобрами, фото прилагаю, так как растут автоцветы - я принял решения не эксперементировать с ними, а использовать Wellgrow от предыдущего грова.
После перехода на старые удобры - растиха пришла в порядок.

удобр.jpg

2) Как оказалось, вода из под крана зимой холоднее чем летом. При смене компота растихи, когда я залил новый они потеряли тугор и повяли на след. день появились некро-пятна на некоторых листах, я опечалился, но не тормознули, всё норм, растём дальше. Вот так выглядит переохлаждение:

вя.jpg

Вот вчера СКРОГ натянул, так как я немного ленивый и лень ЛСТ заниматься.index.jpg

я затупил, нужно было соединить два ведра в одну систему для упрощения ухода и добавить третье буферное за боксом для большего объема компота, а также оно бы помогло менять компот и следить за ним без открытия бокса, и пряный аромат не заполнял бы квартиру.

 
Последнее редактирование модератором:
34-й день от каски

сменил вчера компот с упором на "предцвет" c 835 ппм, 5.8 ПШ этого оказалось мало, так как сегодня ППМ упал до 750 а ПШ составил 5.0

сделал сегодня компот на цвет Х 1.5 (ппм 1150 пш 7.1) долил в систему заместо выпитого, и так перейду на цветение.

обрезаю каждый день по 5 листочков примерно.
Влажность в боксе мне не нравится, 55-60 процентов, не знаю как сделать суше.

ТУТАНХАМОН

тут.jpg

_______________

ДИЗЕЛЬ
 

диз.jpg

______________________
ОБЩАЯ

общ.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
38-й день от каски



Опубликую показания компота за 4 дня, может кому интересно будет. Сначала показания перед корректировкой, затем - после, для двух вёдер.
ВЛАААААЖНОСТЬ 70%, надеюсь хороший обдув сработает, да и вытяжка хорошо работает, просто сказывается высокая влажность в самой квартире и скорее всего высокая транспирация растих, я сегодня немного сильней прорядил эти джунгли, сильно не режу, боюсь не столько тормоза в росте(хотя хватит уже расти) а гермиков.
НЮ дизель мне вообще какой-то сорняк напоминает)) на колах почти нет листочков.

смена компота 835х5.8
_____________
750х5.04          775х6.3
662х5.45          745х6.2
___________
722.4.54          625х6.15
615х5.06         660х6.15
____________
645х6.24         765х6.47
373х5.84         792х6.15
________________
700х6.35
600х6.03

н1.jpg

н2.jpg

 
Отлично набирают ракеты топливо! Чем больше сортов- тем меньше толера к какому-то одному *thumbsup*

 
бро у меня сорт + Speed Auto (Sweet Seeds)

DWC 11.5 Л ДНАТ 250

ПОДСКАШИ  температура компота от и до какая должна быть ?

 
 Температура питательного раствора должна составлять от 16 до 21 градуса. Снижение температуры тяжело перенесут растения, а повышение несет риск появления гнили. Используйте для регулировки температуры аквариумное оборудование.

так пишут *thumbsup*

 
 Температура питательного раствора должна составлять от 16 до 21 градуса. Снижение температуры тяжело перенесут растения, а повышение несет риск появления гнили. Используйте для регулировки температуры аквариумное оборудование.

так пишут *thumbsup*
спасибо за ответ а то у меня там шас 25 почти 

в моем деле идет так  если кому интересно 

инкубатор  димер  карбон

димер к карбону карбон вокруг ведра 

димер к инкубатору 

внимание не подовайте 220v  . ( :old: оболочка карбона не выдержит уже проверено :phil_25: )

HTB1XMDEX6zuK1Rjy0Fpq6yEpFXar.jpg

2.jpg

1.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху