Доброго вам утра дня и вечера в эфире девочка bel которая познает культуру.

New member
₲65
Расскажу историю Atompot ребята из Екатеринбурга создают боксы по 43-45к деревянных , на озоне так вообще 55 ( за счет рассрочки) стелс бокс похож на системник по выращиванию сказать что он автоматический сложно , сам поливает , показывает датчики влажности и температуры, сам проводит очистку на 15 минут гоняет воду с хлор таблеткой , которая идет в комплекте с меджикподом + 2 скрог сетки и спиртовая салфетка , после очистки протереть бокс 

после этого можно приступать к новому циклу 

есть дисплей который будет присылать уведомление, что вода закончилась пора подливать или установить скрог , подрезать

Посмотреть вложение IMG_2123.mov
Их слоган-посадил и забыл

Все равно воду подливать , чередовать с компотом, тренировать, получится Гнездо

как у меня первый гров в гогроу я уже писала 

сейчас у меня харвест в дистиллированной воде , ппм было 450 , вчера 50 , сегодня будет 0-15 начну сушить 

получилось половина 1.5 литровой банки шишки Кинг куш от гроверз 

в этом Грове все тоже самое , шишки кинг куш , буду почаще писать сюда и присылать фотки 

хочу знать ваше мнение , чтобы сделать много урожая за 55-70 дней , шишки сделать плотными и большими в таком маленьком пространстве цель вырастить до 100гр шишек сухих , если получится больше я буду очень счастлива 

он еще похож на воздухоочиститель , мои друзья подумали это колонка и начали ее вперед назад двигать пролилась вода внутри , благо все внутри и не вытекает , потом тряпочкой воду собрала ) 

IMG_2122.jpeg

IMG_2268.jpeg

 
Привет девочка bell, интересный бокс, и интересно будет наблюдать, замачивай семку, и покажи получше бокс

*GANJALIVE*

Мир

 
Привет, ребята конечно молодцы, но такие бабки это не стоит, кому это нужно, видишь сама уже минус этого бокса написала, хотя сама его выдала за колонку, бокс должен стоять там, где никто не ходит и не подходит к тому месту по возможности, давай начинай мы все во внимании, Джа с нами)

 
Назад
Сверху