ДнаТ 400w,земля-какос,Skunk-Dutch Passion fem, Ямайка,Tundra

New member
₲0
ОлА всем ДругИ!

што имее...

днат 400...отражатель неплохой хэнд мэйд,3 кулера на обдув лампы и ещё 2 на ростишки....субстракт земля 50 литров для Skunk-Dutch Passion fem бонус какой то от дзаги... и какос для Ямайки и AT Tundra....бокс высота 210 см ширина и глубина по 80 см...канальник на 280 кубов....температура в боксе не более 28 градусов ...лампа в 20 см от макушек...старшей сейчас 9 недель младшим по 4 ...22 планирую перевести на цветение...удобрение Etisso на цветение и на вегу... :roll: ;) бокс делал долго и тщательно...

фотки загружу на днях..всем мир!не судите строго я тока учусь! :roll: :mrgreen: ;)

 
mole брат рад видеть тебя у нас :) Удачи и много шишек тебя :)

Несколько твоих фоток :



 
:eek: края листьев светлее основного листа...и есть листики с пятнами по краям...чё за панты??недостаток сульфата магния???я вот первый раз щас палил :)





Добавлено (22.02.2010, 18:33)

---------------------------------------------

и ещё кончики прям листьев прям самый кончик жолтенький ;)

 
обрыскай сульфатом прям щас то что развел и вылил под корень не помешает 1куб на 1 литр -по листику,ну ябы сказал Браза-это светоожог ,ну очень похоже -стекло я не понял так есть на лампе?

опрыскивание сульфаткой не чаше 1 раза в неделю также как и если по листу микроэлементы даеш и не проливай компотом(30 % от реком дозы удобр )если так делаеш .чередуй= полив чистой водой 3 раза 4 раз удобряхой ,

многие делают что льют при каждом поливе удобры чуть чуть совсем-но!!!!!! :ugeek: у этого способа есть одно но :geek: !!!у каждого и земля разная!!!вот у кого то жжеться лист а у кого то нет это зависит какую землю юзает гровер!!!

ПыСы если через неделю ниче не поможет-то 0

пролей чистой талой или кипяченной водой землю раз 5 в течении суток чтоб текло из дренажн отверстий хорошо ,найди Эпин(эпин экстра)

или Реаниматор и по инструкции поюзай по растению

Удачи! :ugeek:

 
обрыскай сульфатом прям щас то что развел и вылил под корень не помешает 1куб на 1 литр -по листику,ну ябы сказал Браза-это светоожог ,ну очень похоже -стекло я не понял так есть на лампе?опрыскивание сульфаткой не чаше 1 раза в неделю также как и если по листу микроэлементы даеш и не проливай компотом(30 % от реком дозы удобр )если так делаеш .чередуй= полив чистой водой 3 раза 4 раз удобряхой ,

многие делают что льют при каждом поливе удобры чуть чуть совсем-но!!!!!! :ugeek: у этого способа есть одно но :geek: !!!у каждого и земля разная!!!вот у кого то жжеться лист а у кого то нет это зависит какую землю юзает гровер!!!

ПыСы если через неделю ниче не поможет-то 0

пролей чистой талой или кипяченной водой землю раз 5 в течении суток чтоб текло из дренажн отверстий хорошо ,найди Эпин(эпин экстра)

или Реаниматор и по инструкции поюзай по растению

Удачи! :ugeek:
бро спасибо за ответ....стекла нет да...и находится в сантиметрах 15-20 от лампы...и такое наблюдаетс кстати нен всей ростишки....а кончики жолтые на всей..смотрел схему и по ней ели опиратся на неё это неедостаток калия :roll: значит паливать сульфатом раз в неделю...а этиссой раз в две недели?так....а если калия намучу как его заюзать и развести??? бро у меня сухой сульфатик не в ампулах...я опрыскаю щас перед ночью тогда...40мг на 2 литра разведу норм???спасибо от души !

 
ВСЕМ ПРИВЕТ!ВОТ ТАКОЙ КАЛИЙ ККПИЛ!!КАК ЕГО ЮЗАТЬ И РАЗВЕСТИ КАК????И ПРЫСКАТЬ ИЛИ ПОЛИВАТЬ???HHHEEELLLPPPP!!!!





 
Как по мне, так елке твоей нехватает железа и жостко

Тока его может что-то блокировать

 
mole Ну вот все равно судьба заставляет применять соли по отдельности, все таки комплексные удобряшки не всегда подходят.

А по теме 1г/10л, дают в среднем 40мг/л чистого калия, при макс потребности до 300мг/л., считай сам сколько кормить, но опять же одним калием как то стремно кормить если в кокосе, в земле то ладно, а в кокосе нужен комплекс, так просто калием не покормишь.

И еще выцветание листьев может происходить из за нехватки железа.

 
бро ТС,за такой калий -скажу так .там есть табличка как применять помойму вот разведи и разбавь 1/3 рекомендуемой дозы и ее пролей сначала кокос ,тоесть если рекомендуемая доза например 3 кубика готового раствора на 1 литр ,то разведи 1куб готового раствора на 1 литтр

чес не предсказуем кокос по первому разу-он бедноват как субстрат -и требует подпитки ,тоесть тебе нужно болтать "компот" из удобрений,по своему опыту скажу что по первой болтал : 1/3 рекомендуемой дозы удобрений на вегу(причемс самых дешовых) и поливал так-

1полив читой водой

1полив-компот удобр для веги"Унифлор" (7гривен за 0,5 литра флакон))

на цвет- "агрикола"

1 полив 1/3рекомендуемой дозы

1 полив чисто вода

1 полив -дозировка по полной рекомендуемой дозы+1 куб сульфата магния + 1 куб разведенного хелатированного железа

вот еще посмотри табличку можно ее брать за основу для компотов и ето стукни васю если не разберешся как болтать кампоты)) 382 880 809

А если у тебя есть этиссо на цвет -то просто его пробывать

1полив -1/3 рекомендов дозы

1 полив -чистая вода

1 полив-полная дозировка по рекомендации на этикетке

и так по кругу)) я так понимаю что ты в курсе-что поливаеш когда подсохло на поверхности -кокос чуть светлее станет)

 

Вложения

  • Nutrient profiles for Cannabis with matching General Hydroponics Flora mixes.png
    Nutrient profiles for Cannabis with matching General Hydroponics Flora mixes.png
    169.3 KB · Просмотры: 4
значит по калию-берем как для помидоров ращет(пасленовые)для начала 1 гр налитр разведи не больше там на этикетке граммы на кв метр тока указуют( ,блин сайт виснет 4 раз пишу(( стукни ва сю лучше

 
chempic, БРО?

вид железа нехватка у тебя, хлорофилл из листьев пропадает.
а чем его дополнить можна??скажи что нужно купить и где примерно???ПЛИИ ИЗЗЗЗ!!!!! :rsurprised: :rsurprised: :rsurprised:

вчерашнее фото....

вот тундра.....



вот ямайка....



а это сканк....



общий вид...



чё делать с мужиками?может живьём в холодильник и патом сушить?:будет стресс у них и переть может тогда будет?или выкинуть нах их? :sad: :v: мир всем!

 
руби их! их уже не стресанеш.разве что йайтса больше у них вырастут)

по сабжу-

блин по фотам-нда жуткое нехватка микров(( синие стволики на междоузлиях тоже если не обуславливаеться сортом -то нехват

железо продаеться в садоводческих ХЕЛАТ ЖЕЛЕЗА ,называеться ,на фото где всетаки желтые по краю и светлые(тут или ожег или нехват калия)

я показывал твои фото одному челу (он растит и бридничает судя по тому как его знают ф сети лет 10-12)

как вариант его предложение---не юзать твоих удобр комплексных

---- промыть всеж субстрат(землюв которой ростет)

----- подпитать рствором кальция

----- сульфат магния

------скажи пусть пока не льет этисс-метис

------хелатированным железом тоже подкормить

и так желательно делать:раствор калия,через день вода,еще через день сульфат 2 дня перерыв -железа -

...тут хуже чем есть не сделаеш,ганжа она выдержит ))....да и как вариант лампу повыше чтоли а если есть возможность на време лечения пущай уберет ДНаТище такой мощьный и пару ЭСЛк синих зотяб по 50 ватт воткнет,

... да ходь ЛДЪСки -важно понять то ДНаТ палит хлорофил либо блочит элементы в почве(кокосе) чтото...

 
руби их! их уже не стресанеш.разве что йайтса больше у них вырастут)по сабжу-

блин по фотам-нда жуткое нехватка микров(( синие стволики на междоузлиях тоже если не обуславливаеться сортом -то нехват

железо продаеться в садоводческих ХЕЛАТ ЖЕЛЕЗА ,называеться ,на фото где всетаки желтые по краю и светлые(тут или ожег или нехват калия)

я показывал твои фото одному челу (он растит и бридничает судя по тому как его знают ф сети лет 10-12)

как вариант его предложение---не юзать твоих удобр комплексных

---- промыть всеж субстрат(землюв которой ростет)

----- подпитать рствором кальция

----- сульфат магния

------скажи пусть пока не льет этисс-метис

------хелатированным железом тоже подкормить

и так желательно делать:раствор калия,через день вода,еще через день сульфат 2 дня перерыв -железа -

...тут хуже чем есть не сделаеш,ганжа она выдержит ))....да и как вариант лампу повыше чтоли а если есть возможность на време лечения пущай уберет ДНаТище такой мощьный и пару ЭСЛк синих зотяб по 50 ватт воткнет,

... да ходь ЛДЪСки -важно понять то ДНаТ палит хлорофил либо блочит элементы в почве(кокосе) чтото...
брат от души тебе за ответ....по сабжу...лампа находится в 30 см от верхушек была в 20ти....пятна не проходят да и мне кажется синие стволочки это сорт такой т.к. они ряд синие ряд зелёные если быбыла нехватка были бы все синие или не факт?? ))) вообщем паставил воду марозится оттаит когда сделаю пш 7,5 и пролью штобы патекло литров 8 вылью....а чё патом делать?просто я уезжаю за растишкай присмотрят но не факт што её будут удобрами кормить и мутить их так полить тока вадой смогут....вот в чём панты у меня...как сделать даже не знаю :?: :roll:

 
Назад
Сверху