Дикий аут 2019

Привет Бро, я тока вчера твой репортаж увидел. Бро, я честно говоря прибывал в агуе от увиденного. Даже в домашнем ауте поднять такие баобабы надо ещё постараться!. Как ты не занял первое место я так и не понял. Бразы, это же дикий аут.!!!!! Кто из диких аутдоршиков, тот поймёт, что это было шедеврально, вообще без йоты лести.!!!!!!!! Браза, я таких деревьев в дикаре, да что там в дикаре, в дамашке очень редко наблюдал. Браза, твой рэп и на ganjalive, и на jahforum е, и на olkpeace дасть прикурить многим проженным гроверюгам!!!!! И широта вроде у тя не совсем лайтовая, но я смотрел но твои расты и радовался как младенец погремушке. С моей стороны тебе уважение и не знаю, что ещё сказать. И да, долго присматривался к Кракену, видел другие репы, зачётный стрейн, да и банк, судя по отзывам, очень ровный. Так что, бро, ещё раз тебе рэспект и увага!!!!!. Красавэлло *thumbsup*
Спасибо бро за оценку моих не легких трудов ,буду совершенствовать мастерство и дальше . :drujba:

Что то в этом году тебя не видно с новым репом..?

Он будет? Я бы с удовольствием следил!
А кому он нужен на этом ресурсе ,за месяц четыре голоса :WhiteVoid_2: .. такая вялость  прям вдохновляет вести сдесь отчеты  ...

 
А кому он нужен на этом ресурсе ,за месяц четыре голоса :WhiteVoid_2: .. такая вялость  прям вдохновляет вести сдесь отчеты  ...
Приветик, Бро не стоит опускать руки :old: ты токой молодец твой аут 100% крутая вещь будь с нами у тебя есть чему учиться!  :Laie_100: ну а вялость мы потихой поборем :training1:

 
Назад
Сверху