Critical kush фотофем,Bruce banner автофем,старт на кокосе с пересадкой в землю

Прорялил

16675455063691160366822.jpg

1667545596347-56562024.jpg

16675456206571690436034.jpg

 
Побольше позитива, если негатива внутри много расты будут хуже расти, я с Дредом согласен что с питанием траблы.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Человек, у тебя проблемы с освещением растихи, и фото не лучшего качества но видно что то и лист чутка крутит. По поводу оскорблений ты прежде всего себя оскорбляешь таким поведением, научись критику со стороны адекватно воспринимать.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Есть горшок в горшке травка растёт). Верхние концы некоторые под обгорели, ну дознул походу удобрами, был бы свет получше кушала бы тоже получше. Но выглядит лучше чем на прошлых фото.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
На чужой каравай,жало свое не разевай,сколько выйдет,все мое
Никто у тебя не отнимает не бойся. Ты сам у себя грамм 100 отнял, вот и всё. И это никак не насмешка - просто констатация фактов. Снова ошибка - не жало, а рот. Жало - это у пчелы или осы, ещё у скорпиона есть)

 
Света им не мало бро? А че фотик не как не тренеровал?

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро,света очень мало,3 растишки по метру минимиум,поломал верхушки,вот и вся треня

1668342986238-1255924008.jpg
А ты расстояние от лампы до макушки не регулировал по мере роста? По бокам бы света ей ещё добавить...

Отправлено с приложения GanjaLive

 
А ты расстояние от лампы до макушки не регулировал по мере роста? По бокам бы света ей ещё добавить...

Отправлено с приложения GanjaLive
Ну как не регулировал,раз десять лампу поднимал,уже все,уперлась в потолок почти,лэдки по 10 ватт,не хочу добавлять,а что то более серьезное,ёк(больше ламп у меня нету

 
Человек, у тебя проблемы с освещением растихи, и фото не лучшего качества но видно что то и лист чутка крутит. По поводу оскорблений ты прежде всего себя оскорбляешь таким поведением, научись критику со стороны адекватно воспринимать. 

Отправлено с приложения GanjaLive
Если внутрь крутит значит не хватает влаги, если наружу выкручивает значит перелив. Я конечно не специалист, но по-моему ему магния не хватае для синтеза хлорофилла. Если бы он был маленький можно было бы еще подумать, что у него не развита достаточно хорошо корневая и тогда нужен азот. Т. е получается в данном случае перелив и нехватка магния. 

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху