Чудо семки !!!

New member
₲83
Добрый вечер уважаемые форумчане и форумчанки:)Решила завести репорт своего первого грова ,буду благодарна за советы и помощь по выращивания так как я полный 0,критику то же принимаю.Сразу скажу,сама не курю(пока не курю) ,выращивать не планировала ,затеял это все мой муж,просто втихую купил семки и посадил на подоконнике .Солнца там было очень мало ,высаживал в торфяные горшки ,в обычный грунт для роз ,поливал каждый день ,так они прожили 3 недели ,выросло 4 палки с 6ю листами ,так бы и расли если бы не начали вянуть .Жалко мне их стало до слез :(Начала искать инфу по выращиванию ,сразу наткнулась на этот форум ,и залипла на 2 дня...Инфы много ,примеров тьма,вообшем вокруг растих начали возводиться стены .Конечно пришлось раскашельтиться неплохо ,но меня уже было не остановить.Проектировала все я сама ,собирал муж .Собирали долго так как только начался карантин и да же тупо лампу достать было нереально. Пока собирался бокс была посажена еще одна семка,и к несчатью отмучалось еще одно растение ,растила 2 растихи ,одну маленькую и вторую которая уже была на цвете .Растихам в боксе понравилось ,Взрослая  начала отращивать листву и пустила корни (до этого их почти небыло),молодая растиха росла и радовала пушистостью(по сравнению с предыдущими ) ,но спустя 2 неделе мелкая раста показала яйца,оххх и расстроилась же я:*(Но все же я не забросила это дело и решила вырастить растих ,и не зря...Случилось чудо ,на взрослой растихе обнаружелись семки ,думаю один из 4х кустов с подаконника был парнем ,и успел перед смертью опылить даму ,вот об этих семках и пойдет речь в моем репорте ,к сожалению сорта родителей семек неизвестны,но это точно были автики,надеюсь смогу вырастить неизвестных гибридов ,фактически ращу для мужа ,но ращу с любовью !!Итак ,что я имею:                                                бокс 40/80/160    стены покрашены снежно белой краской                                        свет днат 250 и эсл 105 6400 (преобретался на первое время так как напряжно было найти днат в условиях карантина)                                       2 канальных вента на выдув  и 2 пассивных входа на вдув                                               грунт для роз и перлит 60/40                                                   темпа в боксе днем не больше 28 и ночью 22+-                     планирую на первый раз выращивать 12/12 с семки,мне понравилась эта методика,она позволит мне быстро закончить цикл но при этом получить опыт для выращивания слудующего грова и дорастить тот куст что у меня остался с подоконника,кстати ,с мамки упало 2 семки ,9го утром  были положены между ватными дисками ,   10го проклюнулась первая семка ,была высажена в маленький горшок для укоренения(уже пожалела что сразу в большой не посадила ),вторая семка то же проклюнулась но корень еще не вылез ,жду до завтра и высаживаю сразу в большой горшок .Фото бокса и его жителей                                                      

20200511_202834.jpg

20200511_202822.jpg

20200511_202819.jpg

 
На счет горшка,у меня была канистра на 20л,я разрезала ее пополам ,получилось 2 емкости по 10 л ,планировала посадить по семки в каждую ,но так как было принято решение растить сразу 12/12 думаю высадить обе семки в один горшок ,так как цикл будет короткий ,думаю по 5 л им хватит,где то читала что автики хорошо живут в тестном соседстве 

 
Назад
Сверху