Что за "TRIP" вообще....

Хотелось бы понять что вкладывают в понятие "трип" бывалые люди, читал много историй смотрел много видео, да и тут почитал, в общем то и сам уже попробовал, и почему то у меня ни чего не сходится. Если с самого начала то читал трип репорты где чуть ли ни в другой мир попадают или в космос, все двигается, цвета меняются думал что это trip тоесть путь, путешествие, так же читал как съедают 3-4 грамма сухиих и был у них виртуозный трип, и вот я вырастил свои первые грибочки, первый раз для понимания вкусил грамм, ну так что то изменилось даже не понял, потом 2 раза по 3 и 3,5 грамма в оба раза как будто адриналина не много хапнул и вроде как аура то-ли расширилась, то ли наоборот свирнулаь, и ни каких визуальных признаков, изменений цветов и т.п. небыло. Внутренний диолог вполне обычный, было предвкушение чего то, недождался. После 5 г все тоже самое, единственное сердечко чаще билось. Это и есть тот самый трип, или это был облом? Хотя все по феншую воде делал, на голодняк как минимум часов 12 ни чего тяжёлого ни ел, алкогол в принципе не употребляю, даже медетировать в процессе пробовал. В общем я в замешательстве, то ли все так приувеличено, или мой золотой учитель не стлал учить такого бездаря как я. Буду благодарен ели кто поделится мыслями по этому поводу. 

 
или это был облом?
облом , что то ты не правильно делаешь , 

начал с какой то детской дозы ,в 1 грамм =это вообще не очем ,грамма 4 как минимум надо было есть со старта ,по постится естественно ,пойти в ночь , выдерживать паузу между приемами минимум в 14 дней...

это все что я перечислил сработает если у тебя нету каких то внутренних проблем 

 
Трип странное название, правильнее будет эйфория, грибы вызывают  эйфорию, чем больше грибов съел, тем сильнее эйфория бьёт,  никаких полётов в космос нет, и никакого общения с богами тоже, стены дышат, в лесу видение мира изменяется сильно, такое ощущение что лес оживает, мне кажется что грибы и трава это общение с природой, ты как будто сливаешься с природой.

 
Очень не простой вопрос. Потому что необходимо учитывать очень много параметров. От индивидуальной особенности организма до условия выращивания и вообще был ли это псилоцибеновые грибы.

Вместо нудятины пример.

У меня есть 3 друга. Однажды они решили курнуть гашик и вот результат между ними был совершенно разным.

Первый кореш хапанул маленькие 3 напасика и его так жестко перло что он уссыкался от веселья. Все время смеялся и шутил, говорил что видел разные образы, все чувства обострялись и ему это чертовски нравилось.

Второй друг его слегка расслабило и У него чуть чуть приподнялось настроение. В течение часа он уснул. И все. Употребил то же кол-во.

Третий друг. Ему было похуй. Вообще похуй. Он ничего не почувствовал. Абсолютно. 3 раза забивали ему а ему хоть бы хны. В итоге скурил 9 ляпок и результат немного кашля и чутка расслабухи как будто чай ромашковый пил. ВСЕ

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ещё плюс один кореш. Он бледного словил жестко. Его хуярило 2 дня с 2 мелких ляпок. И чувствовал себя очень плохо. И больше никогда не употреблял.

P. S на задних сиденьях ехали два кореша. Тот который словил бледного и второй кайфовал и радовался. Дозы одинаковые.

Индивидуальные особенности мать его. Не всем заходят такие интересные вещества. Но помните курить гаш, траву, и любые производные каннабиса нужно с умом. Не будьте гребаными нарколыгами а употребляйте строго в определённых рамках. И тогда вы обрете счастье и уют в этом мире.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Трип в грибах это путешествие за пределы своей самоидентификации, туда не знаю куда, найти то не знаю что, они могут колоссально отличаться, и если взять 1000 человек и дать грибы, у всех будет совершенно разный трип, намерение решает все, гриб покажет только то что ты готов увидеть, есть и случаи когда сколько не ешь эффекта почти никакого, просо тебя блокирует, значит нужно спросить себя зачем я туда иду и быть честным с собой. Меня, последний раз когда употреблял размазало по всему окружающему пространству(это было 3 грамма сухих тапальпа), это странная фраза но я был никем, тело само по себе жило, сидело, само пило, ходило в туалет, за что я ему благодарен, результат самонастройки. Внимание как будто заполнило всю комнату, это похоже на многомерный фильм состоящий из мельчайших частиц света которые как пиксели на экране монитора создают всю окружающую голограмму, при чем куда бы не направлялась внимание оно проваливалось в бесконечность, нет ни начала ни конца, времени здесь тоже не было поэтому мне до сих пор кажется что я там пробыл миллионы лет,  после этого я теперь понимаю что называют пустотой, все что есть состоит из одного и того же и об этом нельзя ничего сказать, т.к сказанное будет лишь частью целого, единственное объективное что там было это наблюдение, именно наблюдение без наблюдающего, многие приводят метафору зеркала которое не может себя увидеть а лишь отражает все, там были различные сущности порожденные моим вниманием они казались живыми и по началу тело пугалось не сразу понимая что сам их создаешь как во сне. Когда внимание направлялось обратно в тело, я смотрел на руки и видел как от каждой клетки кожи исходит информация они реагировали на внимание и отвечали, я смотрел на лист бумаги и не понимал я на него смотрю или он на меня, все было живое, энергетические узоры были везде я осознавал что это я их рисую своим вниманием, все было очевидно, Удивление вызывало почему в обычном состоянии такая жесткая фильтрация информации поступающей в мозг, теперь понимаю что я мысль есть тот самый фильтр, самоидентификация с формой. Это был мощнейший опыт апокалиптического характера, естественно после такого система должна прийти в равновесие, у меня это заняло больше года прежде все выровнялось ибо глубина открывшегося была велика, это не шло в сравнение со всеми предыдущими трипами вместе взятыми почти смерть. К примеру Экхарт Толле после (не люблю это слово) Просветления два года просидел на лавочке прежде чем его тело и ум пришли в баланс.

 
Странное дело, но я сам был и пассажиром, которого ге берёт и пассажиром с ярким трипом и жесткими переживаниями.

И правильно говорят, что нужно настроение правильное. Был у меня облом,  как у автора темы. Я начала с привычной порции и через пол часика только немного расслабило. Я добавил ещё половинку и приняв удобную позу, медитировал с пол часика и снова ничего. Я сьел ещё половинку и отчаялся. Больше дюжены крупных сухариков я кушать не осмелился и оставил это дело до следующего раза.

 Обычно мои трипы длились волнами по 2-3 часа.  Каждая волна начиналась предчувствием (как быдто идёт волна). Затем поиски места и положения в пространстве. Это не то что бы удобная поза в обычной жизни. Это скорее место во вселенной из которого лучше видно иное измерение. Затем видение ( и это не только в зуалы, сны наяву, это и всё что можно увидеть, услышать, унюхать, нащупать, и даже движение кудато и как то). Обычно таких волн от трёх. Каждая волна ощущается по разному - видения разного характера. 

Попробуй другие сорта)

На меня вот никак совсем "кока кола" не влияет) 

 
Назад
Сверху