Что такое сублингвальные полоски с каннабиноидами и как их применять

лисичка
₲5,978
 


image.php



Несмотря на кажущуюся статичность рынка конопляной продукции, на самом деле, как и люба отрасль человеческого хозяйства, индустрия активно росла и развивалась, даже находясь в глубоком подполье. Помимо роста и легитимизации самой индустрии, доказательством этого утверждения может послужить новейшая история развития устройств для потребления марихуаны. Ещё в начале прошлого века, до начала эпохи строгой криминализации, люди по всему миру, по большей части курили коноплю любо через папиросу, либо через трубку. Чуть позже, для употребления конопли были приспособлены и созданы новые механические и электронные устройства, начиная от кальяна и бонга, заканчивая ныне растущими в популярности испарителями. Позже, с расцветом реформы в США и Канаде, особым спросом стали пользоваться разные экстракты конопли, от жидких масел, до концентрированной смолы, которую можно употреблять лишь с помощью специального «гвоздя». Наконец, человеческий гений, похоже, довёл потребление конопли до совершенной формы: Теперь коноплю, или экстракт отдельного активного вещества растения, можно употреблять под язык, в форме небольшой, непримечательной полоски, покрытой тонким слоем масла.



На данный момент, подобный продукт стал быстро растущей сенсацией как медицинского, так и рекреационного рынка конопли США, предоставляя клиентам простой, неприметный, эффективный и быстрый способ употребления. По факту, такую полоску можно употребить в любом месте, не оставляя никаких следов: Активное вещество впитывается в тело через слюнные железы, после чего, сама полоска либо выплёвывается, либо уходит в пищевод.



Поскольку вещества попадают напрямую в кровоток, а не проходят через желудок и выделительную систему тела, они начинают действовать очень быстро. При этом, благодаря попаданию в организм в области головного мозга, даже мале количества активного вещества успевают произвести на потребители максимально возможный эффект. На данный момент, подобная технология уже десятки лет используется фармацевтической индустрией, для разработки разного рода быстродействующих лекарств. Для примера, субаксон, являющийся заменителем опиоидов, применяемым в заместительной терапии наркомании, используется именно в форме подобных сублингвальных полосок.




Плюсы усвоения каннабиноидов через слюнные железы:




Безусловно, главным плюсом подобных полосок, является удобство их хранения и транспортировки, а также простота потребления, что, собственно. Уже отметили многие рекреационные и терапевтические потребители конопли. В случае людей, использующих коноплю в медицинских целях, подобная методика употребления позволяет им получить необходимые лекарственные вещества максимально быстро, без риска введения в организм каких либо посторонних примесей, вроде пестицидов или продуктов горения растительного материала. Рекреационных же потребителей привлекает сравнительно доступная цена готового продукта, а также возможность его использования для незаметного употребления конопли.



В любом случае, усвоение каннабиноидов через железы в полости рта усиливает и продлевает их эффект, позволяя соединениям сохранить свою целостность, не вступая в контакт с разными ферментами и кислотами пищеварительной системы тела. Для примера, под их воздействием, дельта 9 ТГК, являющийся основным психоактивным компонентом конопли, превращается в инертные кислоты и метаболиты. С другой стороны, как бы это не было иронично, подобный метод употребления может сделать восприятие ТГК менее интенсивным, чем его употребление в форме пищи, поскольку в таком случае, бывает, что часть соединения превращается в более интенсивный 11-Гидрокси ТГК, предоставляя ещё один аргумент в пользу использования полосок с экстрактами терапевтическими потребителями.



«Наверное, мы все слышали или читали истории про людей, которые начали знакомство с коноплёй с пищи с экстрактами, чей первый опыт выдался крайне напряжённым и травмирующим, ввиду непредсказуемой реакции тела на ТГК. Подобные инциденты вполне реально могут отпугнуть людей от конопли на всю оставшуюся жизнь, что крайне нежелательно для нового и активно развивающегося рынка», говорит насчёт противоречивых эффектов ТГК Джош Кирби, занимающий пост генерального директора фирмы Kin Slips, являющуюся одним из ранних производителей полосок с каннабиноидами. «Сублингвальное потребление каннабиноидов позволяет избежать всех возможных минусов, связанных с иными методиками использования конопли, а именно, либо слишком интенсивного, либо чрезмерно слабого эффекта вещества. По факту, я бы сказал, что полоски предоставляют потребителю интенсивность и силу эффекта, сравнимую с употреблением конопляной пищи, при скорости и чистоте подачи, характерной применению испарителей».




Расчёт дозировки при использовании полосок:




image.php



В первую очередь, сразу стоит сообщить, что полоски с каннабиноидами следует класть под язык при их употреблении, поскольку именно под языком находится наибольшая плотность желёз, способных впитывать активные соединения. Удивительно, но многие потребители, использующие полоски, поначалу применяют их как пастилу, то есть, просто рассасывая их во рту (ситуации очевидно не помогает тот факт, что многие производители дополняют довольно терпкий натуральный вкус каннабиноидов дополнительными ароматизаторами, в частности, мятой и подсластителями, что вместе с общей формой, делает продукт похожим на жевательную пастилу). Иными словами, подобный продукт не следует класть на язык или стараться его рассосать. При подобном употреблении, он будет потрачен впустую, без какого-либо полезного эффекта. В случае же корректного использования полосок, эффект гарантированно начинает ощущаться в течение 5–10 минут после начала применения.



Как утверждает мистер Кирби, продукт его компании полностью растворяется под языком без следов примерно за минуту. Продукты других компаний, в среднем, могут растворяться в течение 5–15 минут, либо вовсе усваиваться, не растворяясь полностью. При этом, даже после полного усвоения полоски мембраной рта, на ней остаётся довольно продолжительное ощущение оригинального вкуса продукта, что также является отдельным плюсом данной категории конопляных товаров.




Незаметный и тихий способ потребления конопли:




Как уже было замечено, главным плюсом полосок с каннабиноидами, является их незаметность: В частности, средний представитель категории имеет форму непримечательного куска бумаги, имеющего размер и пропорции обычной почтовой марки. Соответственно, вещество можно не только легко употреблять, но и без труда прятать от внимания полиции. В конце концов, в отличие от капсул с маслом, конопляной закуски или подозрительной папиросы, небольшой невзрачный кусок бумаги никак не привлекает к себе внимание и легко скрывается в кармане или бумажнике.



Некоторые бренды рынка, вроде компании CBDfx, специализируются на производстве полосок с КБД экстрактами. На данный момент, производящийся из масел технической конопли продукт, продаётся в супермаркетах в нескольких регионах США и Канады. «Сейчас наш бренд является безусловным лидером в сфере КБД продуктов быстрого потребления, в ценовой категории до 10 долларов. «, говорит Кристиан Граверсон, менеджер бренда компании CBDfx. «Несмотря на доступную цену, наш продукт отличается высокой скоростью усвоения экстракта, что позволяет потребителю получить быстрый расслабляющий и обезболивающий эффект в любой удобной ситуации».




Производство плёнок с экстрактами:




В основном, сейчас плёнки производятся коммерческими предприятиями, с помощью специализированного оборудования, размазывающего пасту экстракта конопли по растворимому или съедобному субстрату, который обрабатывается в конвекционной печи, разрезается на тонкие полоски и пакуется к развозу в магазины. Несмотря на то, что на словах, процесс звучит предельно простым, на практике, инженеры и техник столкнулись с нескольким трудностями при разработке необходимой аппаратуры.



В частности, главной проблемой является тот факт, что используемый для производства плёнок субстрат, не имеет вкуса, поэтому он полностью впитывает в себя натуральный привкус и аромат обработанного масла конопли. Помимо этого, некоторые фирмы используют в производственном процессе экстракты на основе спиртовой очистки или изолированные активные соединения конопли, которые имеют достаточно горький и не приятный вкус. Однако, работая с тонкой плёнкой, имеющей размер и толщину бумажки, на поверхность, уже занятую маслянистыми экстрактами, не влезет особо много добавок, вроде подсластителей.



«Сама средняя пастилка имеет вес в 150 миллиграмм. На эту площадь, умещается по 10 миллиграмм маслянистых экстрактов ТГК и КБД», поясняет Кирби. «Несмотря на то, что вещества, как бы не занимают большую площадь, их маслянистая консистенция полностью поглощает субстрат. В итоге, места на средней пастилке хватает лишь на сами каннабиноиды, без посторонних добавок для маскировки их специфического привкуса».



При всём этом, поскольку большая часть рынка плёнок с каннабинодами специализируется на работе с медицинской сферой рынка, производители не могут использовать многие типы подсластителей, ароматизаторов и красителей, поскольку они могут вызвать негативные побочные эффекты у некоторых категорий потребителей. По этой причине, почти все продукты с техническими КБД экстрактами, имеют знакомый привкус диетической содовой: Тот же самый подсластитель несколько скрывает неприятный привкус масла КБД.



«На данный момент никто не смог стабилизировать эмульсию с ароматизаторами на продукте, поскольку посторонние реагенты стабилизаторы не помещаются не крошечную площадь даже крупного образца пастилы», отмечает Кирби.




Приобретение полоск с каннабиноидными экстрактами:




На данный момент, в США и Канаде, сублингвальные полоски с КБД и ТГК экстрактами можно приобрести как в специализированных, так и магазинах общего пользования. Соответственно, ТГК содержащие продукты, можно будет приобрести лишь в сертифицированных конопляных магазинах, в то время, как КБД продукт на основе технической конопли, продаётся в тысячах супермаркетов по всему региону.



Конечно, как и в случае с экстрактами для электронных испарителей, при покупке полосок следует быть внимательным и остерегаться подделок. При покупке продукта, всегда следует обращать внимание на наличие ссылок на сертификаты качества или QR- коды с информацией о составе и тестировании партии продукта.



Хранить полоски следует как минимум при комнатной температуре. При повышенном нагреве, субстрат продукта, а также сами экстракты, начинают плавится.

источник новости

 
Я один прочел  сначала  "вагинальные" в названии ?   X-D

 
Я один прочел  сначала  "вагинальные" в названии ?   X-D
Старший наш...ля...разблочь мне счетчик лайков) не для себя прошу! мне поддержать её охота..она аж в чат скинула... получается как бы игнор...ей обидно! а Я своё раздал((( а поддержать её хочу...но...балда((..
такое впечатление что её игнорируют. она ведь- тоже так думает. хотя это не так. разблокируй плз! или Я ей свои лайки солью)

2019-07-05_00001.png

 
пиши ник ее он появиться нажми на него ,он вставиться в строку "кому" ,ставь количество тоже 

 
пиши ник ее он появиться нажми на него ,он вставиться в строку "кому" ,ставь количество тоже 
я не могу теперь найти эту страницу, где можно совершить эти опции... бесит- мягко говоря...

я сейчас тебе в лс скину ник и пароль. Джафар сделай пожалуйста! Я хочу ей ганжакоины отдать, но Я заебался.. в тм...как это сделать... и Я ещё бухой чуть)) мне коины не нужны!. пусть девка будет рада. вот такой ей бонус) не много...но что есть. сейчас скину тебе в лс ник и пароль. я сам.недогоняю! сдейлай пожалуйста!

 
Ты отдохни потом сам сделаешь )) я от твоего имени ей перечислю сейчас битки - не парься)) не надо скидывать мне пароль свой)
я скинул) ну я те верю) отдай ей. от меня) ну мне то они ненужны! я ж за идею. а ей приятно. так что давай не скромничай. я скинул.

 
я твою просьбу выполнил ,все нормально Лисе коинты переданы
странно ( может сайт обнулит...благодарить стану по факту! ) ты меня понял бро, и Я тебя услышал) спасибо! поддержим девушку...не так их тут и много...хотелось бы больше.
ну и просто . ну как есть...отдал. если ей понрава) то и нам) мы ж любим тех кто к нам с добром.))

2019-07-05_00003.png

 
Назад
Сверху