Чрезвычайно долго затянулось созревание на автоцвете

Куст Auto Jack Herer растёт уже 120 дней,что уже само перебор по времени.Шишки крупные,большинство листьев пожелтели(это мой промах,передоз с фосфором),оставшиеся зелёные загибаются вниз.Полив сократил т.к. куст меньше потребляет воду.Уже решил выдрать да на сушку,но из любопытства срезал шишку поменьше и осмотрел.Результат неприятно меня поразил-часть трихом ещё прозрачны,а на шишке ещё видны местами свежие пестики(фото).Будь куст со здоровыми листьями,я ещё бы набрался терпения на месяц,но что делать сейчас?Ждать имеет смысл или под нож?
IMG_1510.JPG
 
Приветствую /b/очень красивая и спелая шишка, там даже на фото видно все трихомы молочные, самый смак по силе ТГК, после темноты и в темноте руби, соки до светового включения, останутся в стволиках и шишки будут легко куриться даже без пролечки, просто просушив обалденно заходят :404e8ef19b8bbf79766b5ff1a08bc48
 
Приветствую /b/очень красивая и спелая шишка, там даже на фото видно все трихомы молочные, самый смак по силе ТГК, после темноты и в темноте руби, соки до светового включения, останутся в стволиках и шишки будут легко куриться даже без пролечки, просто просушив обалденно заходят :404e8ef19b8bbf79766b5ff1a08bc48
Хорошо,если были бы молочные,я не так бы напрягался.Это под лампой при фотографировании такой цвет приобрели)).На дневном через линзу половина прозрачные.Дожидаться пока всё доцветёт??
 
На фото трихомы молочные, прозрачные они в самом начале цветения 😉 только.
 
Назад
Сверху