ChewingGum/LED/DWC/Системник/Первый гров

Member
₲72
Всем привет, моя первая попытка вырастить себе чудо растение.
Бокс стелс системник, тема о сборке 



Растиха изначально планировалась Blueberry Cream feminised RuSeeds из гаджасидс, но к сожалению после заказа  оказалось, что семки в наличии закончились и мне (по согласованию) прислали Chewing Gum feminised RuSeeds. В принципе я не против такой замены, тем более первый гров и понимания что конкретно мне нужно нет от слова совсем. Единственное меня пугает, что в описании стоит высокий рост растения)).

FGqqVYOHhfg.jpg
Слева снизу вход воздуха, справа сверху выход. обдув выключен.
Для повышения влажности стоит емкость с водой, откуда она медленно капает на салфетку и далее испаряется. Телефон стоит в качестве IP камеры наблюдения, и на компе небольшой скрипт пишет таймлапс. к сожалению малина (Raspberry PI), которая планировалась под этот проект скоропостижно померла и из-за этого нет возможности вставить данные с датчиков на таймлапс(не знаю как передавать данные с бокса на комп)


День 3 от высадки

18 часов свет. только только снял каску.

o6WwXz6p3O0.jpg

ну и небольшой таймлапс (посоветуйте хостинг куда заливать видосы можно, чтоб прикреплять не файлом(не ютуб, не хочу отдельный акк делать). Ну или как правильно прикреплять видос что бы не нужно было его скачивать для просмотра)

Посмотреть вложение 1.avi

 
Последнее редактирование модератором:
@askl МР4 грузится  :getImage(8): отлично пережми в этот формат  у тебя avi поэтому файлом грузит 

 
День 8 (5 от каски)

Температура воздуха 35 день, 24 ночь. Влажность воздуха 55%. Температура гидропоники 28.

IXTgyr1XEG8.jpgmzXBPwtr5pQ.jpg

Подскажите плиз насколько комфортны условия для растихи и насколько правильно она развивается :weedpoke:

Ну и небольшой таймлапс развития. 

Посмотреть вложение 3.mp4
 
Что за супер технологичный гров, очень интересно! Отдельное спасибо за таймлапсы, обожаю на них смотреть) Буду наблюдать и удачного грова! :gallery_103797_270_3617:

 
Что за супер технологичный гров, очень интересно! Отдельное спасибо за таймлапсы, обожаю на них смотреть) Буду наблюдать и удачного грова! :gallery_103797_270_3617:
Технологичности как мне кажется в итоге маловато вышло только свет, датчики да управление вентиляторами. Что-то просто не получилось/передумал делать, что то только на практике стало понятно. Если когда-нибудь соберусь делать бокс нормального размера, буду уже пытаться сделать чтоб минимум ручной работы было вплоть до замеса компота))
Это скорее простенький первый гров чтоб вообще почувствовать что это такое, до этого даже комнатными цветами никогда не занимался, только грибощки волшебные растил один раз

 
Братан, мне кажется жарковато в боксе постарайся снизить температуру до 27 градусов

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху