Чем отличен сорт гриба Tampanensis от своих псилоцибиновых собратьев? Чем он так супер хорош?

Волшебник Изумрудного Города
Команда форума
₲172
Гриб Tampanensis уникален тем что может давать помимо самих тонких и изящных отличительных от остальных грибов еще и подземные образования склероции -которые напоминают небольшую картофелину или золотые самородки , их еще часто называют трюфеля или пси-трюфеля , они тоже волшебно активны .
Этот гриб может плодоносить от +20 в парнике до +32 (это из собственного опыта)  и это делает его уникальным для летнего и так же зимнего гровувинга .

тампаненсис.jpg
Грибница часто дает при кейсинге и грибы и склеры которые выползают из под покрова .
Очень примечательно то что склеры можно получить не прибегая к гобтировке(кейсингу) нужно просто уколоть зерно (овес ) и забыть о банке в инкубаторе на 2 месяца ,потом можно выбрать склеры (трюфеля )а мицелий покейсить получив еще и грибы ! .
Это довольно "сильный " вид  его нужно немного меньше чем кубенсис для полноценного и качественного трипа .
Он выращивается  также просто как и cubensis ,все техники и приемы совпадают поэтому его вырастит даже пионер грова.
Для него не нужен навоз !
Склеры (пси трюфеля)разрешены к продаже в Амстердаме для всех желающих, а как мы знаем остальные грибы там тоже под запретом для туристов и местных.

пси трюфеля .jpg
От них не бывает бэдов и тяжелых хард трипов .
Практиковать микродозинг с них очень удобно и удачнее чем с кубенсис
Сорт Tampanensis наращивает склероции даже при т+12 -но только очень медленно .
Культура хранится долго , или в виде мицелия или в виде склер .Склеры можно так же высушивать для еще более длительного хранения .
Со склер можно получить полноценные грибы если укрыть склеры покровом ! .

склероции пситрюфеля 1.jpg
В моей практики были случаи когда склеры в стеклянной небольшой банки сидели год наглухо закупоренные и потом я с них получал грибы с грибов делал мицелий , проводя круговой цикл воспроизведения грибницы без вырождения
Во время действия этих грибов очень легко двигаться ,не валит на ноги как от кубенсиса ,когда пошатывает как пьяного ,ты порхаешь легко.
Не передаваемые цвета и визуалы в 3 D  проекции ,каких  не встретишь больше ни с каким сортом в трипе который начинается без побочных явлений . Вообще с этим видом грибов все "побочки" сведены к минимуму .

Это подробное обьяснение взято с источника

 
Это хорошо, но купить отпечаток тампанезисов весьма проблематично)

 
Приветствую грибоводов! Тоже хочу раздобыть данный гриб, кубенсисов сортов в коллекции много есть, а вот этот вариант большая редкость

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху