CBD сорта

Народ кто выращивал CBD сорта? Как оно вообще по ощущениям? Действительно ли то что о нём (CBD) говорят? Устраняет боль, убирает тревогу, избавляет от депрессии и так далее... Пишите сорта которые вы пробовали.Имею проблемы со сном, просто немогу заснуть. Долгое время принимал нейролептики (клозапин), с ним проблем со сном нет, вырубает будь здоров. Если не принимаю, могу 4 дня не спать, тупо не получается. Вот и хочу попробовать cbd
 
Народ кто выращивал CBD сорта? Как оно вообще по ощущениям? Действительно ли то что о нём (CBD) говорят? Устраняет боль, убирает тревогу, избавляет от депрессии и так далее... Пишите сорта которые вы пробовали.Имею проблемы со сном, просто немогу заснуть. Долгое время принимал нейролептики (клозапин), с ним проблем со сном нет, вырубает будь здоров. Если не принимаю, могу 4 дня не спать, тупо не получается. Вот и хочу попробовать cbd
Рости бро любой сорт, любая успокоит..
 
С ТГК всё понятно , много чего пробовал, вырубает вопросов нет, но хотелось бы если не чисто cbd то с наименьшим количеством ТГК. С возрастом наверно стал прислушивался к организму и эффект "в мясо" уже не нужен. Так чисто по лайту
 
Приветствую!/b/растил КБД сорт CBD Tonic, от WOS, ничего успокаивающего в эффекте не заметил. Дисбаланс нервной системы можно выровнять микродозингом красного Мухомора. Наладится сон, появится креативность и желание жить полной жизнью*thumbsup*
 
Приветствую!/b/растил КБД сорт CBD Tonic, от WOS, ничего успокаивающего в эффекте не заметил. Дисбаланс нервной системы можно выровнять микродозингом красного Мухомора. Наладится сон, появится креативность и желание жить полной жизнью*thumbsup*
Как посоветуешь микродозить? С мухой знаком очень хорошо. И в больших дозах и в малых.
 
Как посоветуешь микродозить? С мухой знаком очень хорошо. И в больших дозах и в малых.
Утром и вечером по 0.5 грамма натощак. Всего грамм за сутки, эффект накопительный, поэтому спиртное нужно категорически исключить. Даже пивко -нейтрализирует весь результат, поэтому синьку всю нужно забыть. *thumbsup*
 
В трипы ходил, с Мухомором познакомился насколько близко ?
Знаком на столько на сколько он мне позволил, но выхлестнул он меня однажды так что пришлось в больничке месяц полежать. С тех пор большие дозы не употребляю. Микродозил по 0,4 и С утра и вечером. Но имхо перед сном его нельзя, по крайней мере мне, немогу заснуть и постоянный пиздеж в голове не прекращается
 
Тогда на ночь, вариант с настойкой мухоморной подойдёт, половину чайной ложки с чуть теплой водой, именно вечером, расслабит 100%
Можно пробовать подбирать свою дозировку, мне к примеру приступ повышенного давления снимает доза в 3 столовых ложки, мгновенно причем. У каждого своя биохимия, её нужно исследовать лично 👍
 
Если не секрет, что было с Мухомором, что попал в больницу?
Я раз тоже в больничку попал. Вошёл в трип и попутал всё на свете)) съел где то грама 4 пантерного)) хорошо что гандж не показало, давно тогда не курил,ну а гриб не выявили))сперва все как то начало картинка на картинку накладываться, потом не мог уже печатать в телефоне, ну а потом просто вырубило, не чего не помню))разное чудилось..лсд мне как то больше нравится. Santos 250 самая тема!
 
Жесть😵‍💫 к трипу нужно обязательно иметь ситтера или шамана, чела, который миллионы раз был там. Подготовка тоже, еда, эмоции, отношения, все влияниет🍄
 
Жесть😵‍💫 к трипу нужно обязательно иметь ситтера или шамана, чела, который миллионы раз был там. Подготовка тоже, еда, эмоции, отношения, все влияниет🍄
Это точно, нужен проводник полюбому. Правильно ты говоришь, подготовится конечно нужно)) а я так чаёк с мёдом запарил и вкинул)))не знал что это такое...
 
Ни разу так не накрывало!! Трататули попутал)))Вся жизнь перед глазами пролетела!
 
Последнее редактирование:
Народ кто выращивал CBD сорта? Как оно вообще по ощущениям? Действительно ли то что о нём (CBD) говорят? Устраняет боль, убирает тревогу, избавляет от депрессии и так далее... Пишите сорта которые вы пробовали.Имею проблемы со сном, просто немогу заснуть. Долгое время принимал нейролептики (клозапин), с ним проблем со сном нет, вырубает будь здоров. Если не принимаю, могу 4 дня не спать, тупо не получается. Вот и хочу попробовать cbd
Привет! Каждый кто курил ради кайфа будет ожить эффекта хотя бы как то схожего, но всё по другому: голова ясная, а тело не слушается. Компании по производству мед канабиса стараются указать назначение сорта ( в каких случаях его есть смысл применять ). На многое влияет совместимость сорта с пациентом, Если в странах, где врач может выписать рецепт на мед канабис и в случае не эффективного действия заменит его на другой с тем же уклоном, то в странах где все это запрещено - надо ставить новый гров, пока не найдешь то самое. Работает или нет - работает. В свое время растил сорт Шарк ( правда не помню от кого, но бирка в морозилке с одной семкой должа быть) и из нее делал шоколадки. Сон был крепким и утро радовало отдохнувшим телом.
 
Решилось всё намного проще. Купил капли cbd 20% 30 мл флакон. Вчера закапал где-то капель 8. Не принимал клозапин и амитриптилин. Думал не усну, но всё же уснул, что не может не радовать. Опять же если выращивать это надо курить или выпаривать, тут же всё проще - закапал под язык и всё. 😴
 
Последнее редактирование:
Купить дороговато, а тем более если свой куст есть возможность вырастить 😉 по употреблению: если парить вапорайзером, то эффект мгновенный , плюс понижение давления, приступ снимает на раз, к примеру. А просто выкурив колпак или косячёк получишь релакс, без хай эффекта правда 😀
 
Решилось всё намного проще. Купил капли cbd 20% 30 мл флакон. Вчера закапал где-то капель 8. Не принимал клозапин и амитриптилин. Думал не усну, но всё же уснул, что не может не радовать. Опять же если выращивать это надо курить или выпаривать, тут же всё проще - закапал под язык и всё. 😴
Капли можно сделать самому. Ты вряд ли покупал у лицензионного продавца, а просто заказа в сети по доступной цене и реальный анализ состава тебе не предоставят. Какое именно вещество повлияло на твой организм - не известно. Конечно, для приготовления в домашних условиях необходимо оборудование и понимание самого процесса. Было бы желание - можно все и с реальной пользой для себя!
Капли могут содержать и другие каннабиноиды, такие как ТГК (дельта-9-тетрагидроканнабинол), а также терпены, которые могут повысить эффективность масла.
В некоторых продуктах могут содержаться дополнительные ингредиенты, такие как натуральные ароматизаторы или добавки для улучшения вкуса или аромата. Производители могут добавлять антиоксиданты или консерванты для повышения стабильности продукта.
 
Последнее редактирование:
 
Назад
Сверху