Буду растить Чока лопа фемка автик

Всем привет! 

Постараюсь писать емко и кратко. 

В один славный вечерок осталась у меня на дне пакетика семечка, ну и решил я ее прорастить.

Через пару дней один знакомый поведал о том что просто так это все не растет ни разу и семки вообще лучше покупать специальные. 

Через месяц у меня был гроубокс-франкенштейн купленный за 20к, удобрения и земля еще на 10к,  а так же около 10к часов чтения форумов.

Бокс - это был криво отпиленный ублюдошный шкаф 140х50х50. Получилось так, что я переплатил частнику в погоне за дешевизной. Взять с него потом было нечего. Ядибил. 

1.Светодиодная матрица 150вт. 13680лм. 6000к.

2.Выдув silentub 100

3.Фильтр magic air 100m3

4. Пенофол

5.и еще день работы потому что это было собрано просто пиздец как. 

Удобрения - почти фул линейка био бизз. ( grow/bloow/acti-vera/top-max/bio heaven

Грунт All-mix био бизз. 

Горшочек на 5 литров из ткани. 

Для меня это эксперимент, в котором я хочу оценить ту степень запарности, которая меня устроит. В общем я подумал что если запастись здравым смыслом, переварить овердохуя инфы с этого форума и других и закупиться хорошими качественными материалами то можно добиться неплохого первого грова. В общем то поэтому у меня нет термометра, гигрометра и ph метра. Поэтому решил и автофем растить. Оно само цветет там типо и збс. 

Насчет ph - только бутилированная вода 6.9.

Термо и гигро по ощущениям в порядке.

Короч сейчас растихе 28 дней.

Первые пару недель она росла под 20w led на подоконнике в хуй знает каком грунте - выбирал чтобы все минеральные херовины были примерно на одном уровне.

Ну а около недельки назад она начала вроде норм так обрастать белыми волосками, прям чудо) 

Линейка на фото 50 см. 

И еще кое что. На второй неделе пока я ее растягивал, у меня сорвалась с пальца резинка и оторвала ей башню к херам. Срез по стволу прям ровный, кружок такой получился. Шваззинг? Топинг хуепинг лолипопинг? Ха ха, нет, на первом грове у нас тут будет полный отрыв башки, хо хо! Боже, как я тогда офигел. Стрессующие автоцветы? Тут есть такое! 

  Сейчас вершина разделилась на две большие ветви. 

Посты буду выкладывать по мере интересностей либо проблем, каждый день как то скучно читать наверное в духе полил-посмотрел на нее, закрыл дверь. 

Вопрос такой - на какой высоте начинать скрог? Я вот эту сетку не оч высоко растянул? 

IMG_20210614_005448.jpg

IMG_20210614_005742.jpg

IMG_20210614_005544.jpg

IMG_20210614_005646.jpg

 
Всем привет! 

Постараюсь писать емко и кратко. 

В один славный вечерок осталась у меня на дне пакетика семечка, ну и решил я ее прорастить.

Через пару дней один знакомый поведал о том что просто так это все не растет ни разу и семки вообще лучше покупать специальные. 

Через месяц у меня был гроубокс-франкенштейн купленный за 20к, удобрения и земля еще на 10к,  а так же около 10к часов чтения форумов.

Бокс - это был криво отпиленный ублюдошный шкаф 140х50х50. Получилось так, что я переплатил частнику в погоне за дешевизной. Взять с него потом было нечего. Ядибил. 

1.Светодиодная матрица 150вт. 13680лм. 6000к.

2.Выдув silentub 100

3.Фильтр magic air 100m3

4. Пенофол

5.и еще день работы потому что это было собрано просто пиздец как. 

Удобрения - почти фул линейка био бизз. ( grow/bloow/acti-vera/top-max/bio heaven

Грунт All-mix био бизз. 

Горшочек на 5 литров из ткани. 

Для меня это эксперимент, в котором я хочу оценить ту степень запарности, которая меня устроит. В общем я подумал что если запастись здравым смыслом, переварить овердохуя инфы с этого форума и других и закупиться хорошими качественными материалами то можно добиться неплохого первого грова. В общем то поэтому у меня нет термометра, гигрометра и ph метра. Поэтому решил и автофем растить. Оно само цветет там типо и збс. 

Насчет ph - только бутилированная вода 6.9.

Термо и гигро по ощущениям в порядке.

Короч сейчас растихе 28 дней.

Первые пару недель она росла под 20w led на подоконнике в хуй знает каком грунте - выбирал чтобы все минеральные херовины были примерно на одном уровне.

Ну а около недельки назад она начала вроде норм так обрастать белыми волосками, прям чудо) 

Линейка на фото 50 см. 

И еще кое что. На второй неделе пока я ее растягивал, у меня сорвалась с пальца резинка и оторвала ей башню к херам. Срез по стволу прям ровный, кружок такой получился. Шваззинг? Топинг хуепинг лолипопинг? Ха ха, нет, на первом грове у нас тут будет полный отрыв башки, хо хо! Боже, как я тогда офигел. Стрессующие автоцветы? Тут есть такое! 

  Сейчас вершина разделилась на две большие ветви. 

Посты буду выкладывать по мере интересностей либо проблем, каждый день как то скучно читать наверное в духе полил-посмотрел на нее, закрыл дверь. 

Вопрос такой - на какой высоте начинать скрог? Я вот эту сетку не оч высоко растянул? 

IMG_20210614_005448.jpg

IMG_20210614_005742.jpg

IMG_20210614_005544.jpg

IMG_20210614_005646.jpg
С началом грова, бро :)

Сетку по идее ставят на веге и по факту уже можно/нужно было протиснуть колы в неё (даже раньше) и, соответственно, опустить ее ниже в таком случае :)

Вот, кстати, очень полезная статья по теме: https://hs420.net/index.html/vyrashivanie-konopli/metodiki-uvelicheniya-urojainosit-konopli/scrog-dlya-avtocvetov-r98/

 
Опустил сетку, но недостаточно низко, так что поставил горшок на 2 обрезка гофры. 

Вооот такие дела. 

Заметил чуть кончики пожелтели у нескольких листьев, полью пару раз водой и не буду вместо шприца на глаз удобры фигачить. 

Сама растиха мясистая прям. Кстати, первый раз вижу чтобы растение так быстро росло. Все эти цветы которые годами что то стоят у всех на полках, болеют, чахнут и попукивают, дааа, против растихи это не сравнимо конечно) Ппц, ей же около месяца она уже как кот мой почти. 

IMG_20210614_220133.jpg

IMG_20210614_220226.jpg

IMG_20210614_220126.jpg

IMG_20210614_215844.jpg

 
Привет! Так что за семка, так и не понял? 
Ммм? Вот эта вот, Chocolope называется. 

https://w.ganjaseeds.pw/auto-chocolope-fem/

Меня на самом деле запах в будущем беспокоит. Просто по факту не сталкивался я еще с ним толком. Этого дохлого покосившегося деревянного ублюдка я обмазал герметиком, так что фонить не должен из швов. 

Однако есть еще дверь у него короч.

Придумал я вот что - по периметру коробки к которой прилегает дверь наебошиваю уплотнитель какой нибудь дверной и молюсь шоб таки его было достаточно.  И еще  я купил такой крючок навесной. Присобачу сбоку так, чтобы надо было с силой прижать дверцу и навесить крючок. 

Обчитался про размер горшка. Сейчас у меня 5 л. Прям очень интересно как у него там корни разрастуться.Потом ебану в 15 литровый попробую этот же сорт. Нв и для эксперимента у меня еще в 1л. в ткани растет мелкая. 

 
Йо йо. Короч 37 дней растихе. 

Она вообще молодец. Знатно обросла листьями, подумываю насчет того чтобы слегка подубрать их. Появилась первая кола как на фото из инета. Есть подозрение что я перестарался со скрогом, так понимаю что у меня получатся колы полу горизонтальные. 

IMG_20210623_232915.jpg

IMG_20210623_232956.jpg

 
Йо йо. Короч 37 дней растихе. 

Она вообще молодец. Знатно обросла листьями, подумываю насчет того чтобы слегка подубрать их. Появилась первая кола как на фото из инета. Есть подозрение что я перестарался со скрогом, так понимаю что у меня получатся колы полу горизонтальные. 

IMG_20210623_232915.jpg

IMG_20210623_232956.jpg
Да, кусточек красивый :)

А вот ветки по факту должны будут скорректировать своё направление сами по себе и начать вздыматься вверх  :gallery_103797_270_3617:

До этого, когда ты подвязывал верхушки и приводил их в горизонтальное положение, они после меняли направление?

 
Да, кусточек красивый :)

А вот ветки по факту должны будут скорректировать своё направление сами по себе и начать вздыматься вверх  :gallery_103797_270_3617:

До этого, когда ты подвязывал верхушки и приводил их в горизонтальное положение, они после меняли направление?
Ну да, конечн, только тепрь не меняют. Мб он взрослый уже достаточно. 

Ну и он сильно зарос ветками, нижние получают мало света. Над сеткой там конечно илитка и много света, но под сеткой тоже достаточно будущих шишек и они прям мало света получают.  Эхь. Обрезать автоцвет не рекомендуется я так понимаю. 

IMG_20210626_131042.jpg

IMG_20210626_131015.jpg

 
Привет бро, с началом! А у меня дозревает chocolope, хороший автик! Но не настолько, что бы рос сам) прикупи пш метр, и пш down, на земле при поливе рекомендовано 6.0 - 6.2 пш поливать

Успехов! 

 
Назад
Сверху