Болеет ростишка

New member
₲99
Листья желтеют ,режим дня 24\3.5 уже больше 2 недель.полив водой из обратного осмоса,пш ≈6.5-7 плюс компот из флора триопарт меньше трети дозы,примерно по 2-3 капли каждого(заказывалмаленькую упаковку по 60 мл там количество удобрений в каплях),свет днат 250вт две лампы. Температура в боксе 22-24,влажность 30-35. Возможно дело в сорте, я конечно выбирал популярные сорта марихуаны, которые можно найти на рынке Украины.

IMG_20201124_012747.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую! Бро, давай больше информации, почва там, что за режим 24/3.5? Две недели ты морил её голодом? Дната одного с головой, на такой кустик.

 
Приветствую! Бро, давай больше информации, почва там, что за режим 24/3.5? Две недели ты морил её голодом? Дната одного с головой, на такой кустик.
Почва роза+лимон+перлит+вермикулит,режим 24часа света и 3.5 часов ночи,поливал компотом флора триопарт около трети дозы,как я посмотрел пш около 7.5,

 
ля, ребят какой пиаш) я конечно понимаю (ПиАш всему голова) я бы не стал на водичку грешить, зделай ей нормальный режим 24_часовой день, и дай нормально поспать! выключи одну днат и жди пару деньков не поливай пусть выспится и окрепнет, может корневая нарастет.

Будем надеется что твоя крошка поправится! мир

а форумчане что-то не поддерживают :( думал проблеема, первый раз выложил тему с обращением о помощи) 3 дня ни кто не отреогировал.. я конечно всё порешал) и она живёт, но всё же))

 
Назад
Сверху