Blue Russia Blue Ryder Днат 250

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот я переехал сделал бокс,осталось приделать куллеры ибо температура 33 -37 стоит куллер снизу на обдув лампы! вот которая больше это Bluzz(Blue Russian) пахнет крапивой выглядет отлично не считая пожелтевших кончиков,появилось удобрение Этиссо на цвет на вегу.Использую на цвет уже пару раз поливал.я как понял один дозатор удобры на 1,5 л воды.поливаю раз в сутки раз в двое суток опрыскиваю частенько ибо в боксе жара. сегодня пересажу маленький Blue Ryder.Пол его не знаю еще ибо семки не фем.

 
вот шишаки нарастают,правда слабовато вроде нарастают но все в трихомах,красота

 
как часто поливать разбодяженное этиссо на цвет,ничего если я в воде на 1.5 л разбодяжил один наполнитель этиссо и нецелую чайную ложку сульфата магния?

 
у меня трабл справа цветет blue russian и ему еще дней 25,слева растет мама blue ryder,есть лампа на вегу но как мне быть ?соблюдать 12\12 под лампой на цвет? будет вега у недавно появившейся мамы блу райдера?

 
или еще вопрос! оба сорта автоцвет! если у меня будет не 12\12 она же все равно сцветет,а вега для маленького будет лучше чтоб дольше свет горел!?

 
С автоцветами дела неимел,но думаю будет вега,ониж по возрасту цветут

 
Rastamann, прив подскажи где можно подробнее почитать за Blue Ryder у меня есть семки а что и как я не знаю дай совет !

 
С автоцветами всё просто.

Делай любой режим света, им пофигу в любом возрасте.

Правда обдув лампы я категорически советуую убрать.

На этом ресурсе я уже 1000 раз говорил, что это ведёт к повышению температуры в боксе, это 100%.

Сделай вдув из этого канальника и темпа упадёт на 5-7 градусов, это я гарантирую.

Ну если у тебя уже есть выдув.

 
Точно подмечено обдувать лампу не стоить !!!

Нужпно обдувать растиху, вредителей отпугнёш и не будет плесниветь, попутно температура упадет!!!

 
репорт закончился так и не начавшись-фоток не было -поетому закрываю его

если топик стартеру он будет еще интересен-стукните мне написав ЛС,я разблокирую его

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху