Big B-52,Durban,WW. Свет 105 ват 6700К и 105 4100К

New member
₲0
Всем привет. Параметры бокса: В117 Ш89 Г52, свет 105 ват 6700К и 105 4100К. Это мой третий опыт.

Растишки слева ВВ, поцентру Big B52, а справа дюрбан. Посадил 3 семечки обычные, а они меня не подвели и оказались девочками. Растихам месяц из него неделя цвета. Землю использовал для лимонов + земля легкая универсальная + вермикулит + перлит. Два ведра по 8 литров и один горшок на 7 литров. Пользуюсь техникой LST, чего и Вам всем советую. Супер техника. Не надо ни прищипывания ни экрана зелени ни других техник. На веге использовал убрение универсальное для все типов домашних цветов NPK 7-3-5. Сейчас на цвете Pokon NPK 5-7-7. Так же поливаю землю с сульфатом магния 1мл на 1л.

Все удачи! Мир!

P.S Сори админы и модераторы, нечаянно репорт не туда помести, прозьба переместить куда надо

 
LST - система загинания растения по определённому принципу (загибание начинаеться примерно после 2 недели растишек). Поищу по форуму, есть где-то детальная картинка.

 
Всем привет. Сегодня 8 дней цвета. И сегодня в очередной раз когда растягивал растишек, смотрю на B-52 и вижу что то в нем не то. Не похож он по признакам на женщин как ВВ и дюрбаша. Приглядываю и вижу огромную кучу яиц :( :x Я в расстроенных чувствах, самый большой куст из трех оказался мужиком. Поставил его на подоконник. Думаю пыльцу собрать и опылить несколько бошек ВВ и дюрбаши.

Так же у меня проблемы с ВВ. Как видно на фотке лист нижний коричневый с конца. Возможности померить ПШ земли у мены нет :( Думал недостаток калия, полил удобряхой без азота с повышенным содержанием калия. Но если проблема в ПШ земли это мало поможет. Где то читал что продаются аквариумные тесты. Кто знает, может рассказать про них поподробнее, буду признателен. Мир.

 
Всем привет! Сегодня 2 недели цвета. В-52 ушел на молоко.

Остались ВВ и дюрбан. Свежие фото. Проблема с листьями ВВ продолжается, но растиха начала цвести. Что мне не нравится дюрбаша цветет намного быстрее чем ВВ. У ВВ еще толком даже цветков не появилось. Но я думаю еще нагонит свою сестричку.

Сегодня когда подгибал ВВ случайно поломал 1 листик, поставил сушится на пробу.

Жду ваших комментариев бразы...

 
Всем привет! Сегодня закончился месяц цветения и хастихам сегодня 50 дней отроду. Скажу что цветут довольно хорошо, странно но ВВ практически не пахнит. Этому обстоятельству я очень удивлен. Может в конце цветения завоняет по самое не хочу. А вот дюрбаша воняет довольно сильно. Даже слишком сильно я сказал бы. Проблемы с листьями как были так и остались. Не знаю почему так происходит. Но не смертельно, растихи развиваются и наращивают шишечную массу. Курил я листики вдовы, высушенные по быстро в духовке. Из сортовых курил только Ж-13 хейзе. Ж-13 выносит мозг по полной. Но и листики вдовы очень даже ничего, вставляет не плохо я бы сказал. Думаю шишки получатся убойными на уровне Ж-13 хейза. Дюрбаша на позитив хорошо пробивает, посмеяться что то поделать, все таки сатива. Решил больше не коцать растих, а дождаться харвеста, благо он не за горами.

П.С был бы признателен люди, если бы отписались с чем по Вашему мнению связанна проблема листьев у растих.

 
вот уже неделя прошла как я сделал долгожданный харвест.

Что могу сказать по выращиваемым сортам, а именно ВВ и Дюрбану от ganjaseeds.

Итак трип реппорты:

1. ВВ меня очень порадовала, по мощности и по приходу. Очень индичный, если курить одному то можно в нирвану от прослушки музыки улететь или завтыкать хорошо в интересную комп игру или книгу почитать тоже прикольно, киньчики смотреть тоже ничего. А вот если куришь в кампании, то на ржак очень сильно пробивает. Невозможно остановится смеешься и смеешься, тащишь прикол со всего. Весело в кампании покурить и посмотреть что то прикольное типа КВН, Задорнова и т.д. Как по мне сорт не для улицы. Т.к ходить влом, а когда сидишь на скамейке, то постоянно смеешься в кампании, тут уже немного параноя проступает что бы не попалится особенно если рядом мусора проезжают. По личной оценке из 5 ставлю этому сорту 4+, т.к до этого из сортовых пробывал вырастить Г-13 хейзе, взятый здесь же и она помощнее чем ВВ была, не сильно но можнее. Хотя еще пролечки не было, только сушка заканчивается, мне интересно будет попробывать ВВ после пролечки, по идее сила увеличиваться. Все так, как для меня правда что после ВВ сны какие то психоделические получаются, довольно интересный эффект, хотя все тут индивидуально.

2. Дюрбан. Откровенно говоря Дюрбаном я был разочарован. Приход по силе не понравился, какой то очень слабый, но если в кампании курить на смех хорошо пробивает. Подвигаться хочется, то что надо, как для меня, для дискотеки. Попробовал перед диско курнуть с корешом, на танцполе все хотелось и хотелось танцевать. Всетаки сатива, но это моя первая сатива так что сравнивать не счем. Но в любом случае, если и буду растить этот сорт, то только для аута, а для индора есть много других замечательных сативных сортов. Дюрбану я бы поставил оценку 3-, не все так плохо, но ожидал лучшего.

3. ВВ + Дюрбан. Очень даже неплохо получилось. Если смешать больше ВВ меньше Дюрбана, то довольно интересная картина получается, сначала хочется движнячить, а потом на боди стоун пробивает, а потом снова движня и в конце чудесный сон. Мне микс понравился.

Готового результата учитывая какие лампы получилось не много, но благодаря ЛСТ, мне на покурить иногда с друзьями хватат на долго, в общей сложности приблизительно 30 гр ВВ и 50 гр Дюрбана получилось. Если бы вега была хотя бы месяц а не 3 недели, то возможно выхлоп был бы больше, да и лампы не очень. Но что есть то есть.

Неплохой аффект дает листва ВВ с бошками, получается что больше сативной части чем индичной, если не чуть чуть бошки и побольше листвы, тоже замечательно.

Всем спасибо кто следил и читал мой репорт!

Репорт считаю законченным. Всем мир!

 
и дурбан держит около часа потом час два попусков :roll:

не супер но ничё так

 
Zekke мы страемся для Вас ;)

Сорта таи и выводятся для разного потребителя. На все вкусы: Дурбан он и есть сатива. Ты не поймешь или ты курил или ты нормальный, как раз если у тебя куча встреч и нужно постоянно общаться ).

Очень хотелось бы увидеть фото перед харвестом, но не судьба )

Скоро опять будут самые долгожданные сорта ;)

 
бро здоровенько!жму правую!а где покупал сульфат магния?в аптеке?он в житком виде??икак на веге поливал?с каждым поливом?тоже у меня ВВ.как с запахом?мне писали что слабый-по этому и брал.или по финалу мощный???

 
Назад
Сверху