Белый русский

Спасибо за совет. Каким количеством воды?  До  Вход и выход одиноковых показаний? только завтра с утра , т. к в ночь на работу уехал. Вода скоторой собираюсь проливать пш, 6.5 тдс 19
20 литров. Вход выход одинаковых не надо точно)

 
День 90

Ветки растут не равномерно, пришлось замутить сетку  типа скрога.  Растём хорошо но цветем не очень.

20190728_130207.jpg

20190728_131044.jpg

20190728_131052.jpg

20190728_131059.jpg

20190728_131106.jpg

 
Братишка, здаров! Все репорты растерялись! 
Как у тебя дела? Как растиха? 

 
День 97 

Что плохо цветет. Где-то 3-5 назад засыпал земли под самые края. Полил растение большим количеством воды.  Сегодня так же промыл растение кранухой пять литров. Вход пш7.89, тдс 918 выход пш 6.25, тдс 418. После полил покупной водой . Вход пш7. 76, тдс 17, выход пш 6.57, тдс 523. После дал кампот М1,Г1,5,Б 2. Получился кампот тдс1260ппм, пш 5.89, сравнял пш до 7.22 при помощи КОН, но тдс вырос до 1380. Вход пш 7.22, тдс 1380ппм, выход пш 5.98 тдс 547ппм

 
Последнее редактирование модератором:
Должна цвести во всю...

Этот сорт сам не растил. Но очень похоже на сбой в генах - руделарис да и только.  Если-бы свет был говеный то и зелени бы столько небыло...
Это мой второй гров, они как две капли воды с первым растением похожи.  Северное сияние авто фем ганжа сид

 
Последнее редактирование модератором:
Она пробить цвет не может, у меня бублик на подоконнике рос весь волосатый, как только в бокс запихнул, дело пошло. На ревегу похоже, где-то либо свет пробивается, либо бро ей спать не даёт.

 
Скосил на 102дне жизни. Ожидал лучшего 

Screenshot_20190810-193930.png

Screenshot_20190810-193920.png

Screenshot_20190810-193915.png

Screenshot_20190808-162537.png

 
Последнее редактирование модератором:
Какой никакой,но харв.

Но за 102дня....,света больше потратил,чем удовольствия получил

 
Привет бро,давно не заходил на сайт(не переживай посадишь новую семку и все будет ок.Вот у меня вообще беда бедовая(((Жена с тещей осатонели у меня и теперь запрещают мне ростить своих девчат(короче заниматься своим любимым делом)Не знаю что теперь делать??(((Прям как ножом по сердцу,пришел домой с работы,а мой боксик уже не дома,а в сарае стоит((((вот и прикинь....слов нет....(((

 
Привет бро,давно не заходил на сайт(не переживай посадишь новую семку и все будет ок.Вот у меня вообще беда бедовая(((Жена с тещей осатонели у меня и теперь запрещают мне ростить своих девчат(короче заниматься своим любимым делом)Не знаю что теперь делать??(((Прям как ножом по сердцу,пришел домой с работы,а мой боксик уже не дома,а в сарае стоит((((вот и прикинь....слов нет....(((
Оо привет бро. Уже посадил около 10дней от каски. Это плохо что неразрешают, может найдёшь решение этой проблемы. Цена на траву ого как кусается а курить охота, а свою ещё больше кайфа. Всё нормально, главное здоровье было бы остальное на второй план. Удачи бро 

 
Привет бро,давно не заходил на сайт(не переживай посадишь новую семку и все будет ок.Вот у меня вообще беда бедовая(((Жена с тещей осатонели у меня и теперь запрещают мне ростить своих девчат(короче заниматься своим любимым делом)Не знаю что теперь делать??(((Прям как ножом по сердцу,пришел домой с работы,а мой боксик уже не дома,а в сарае стоит((((вот и прикинь....слов нет....(((
Ключевая проблема - теща! Когда мать с дочкой вместе - мужику постоянный заеб!

Только порознь их держать))

 
Не знаю что теперь делать??(((Прям как ножом по сердцу,пришел домой с работы,а мой боксик уже не дома,а в сарае стоит((((вот и прикинь....слов нет....(((
Дружище прочитал и поговорку вспомнил,ночью встал пошёл поссать-пришёл а постель уже заправленная))))))

 
Назад
Сверху