BAD TRIP

Active member
₲2,164
как выйти из этого состояния ??много читал про это((

раньше пробовал грибы всегда всё нормально но на всякий случай хочу узнать)

 
как выйти из этого состояния ?
Самое лучший выход из бэда-это не входить в него.

Нужно соблюдать правила приема грибов ,не миксовать ни с чем грибы(хоть какие бы акулыгровинга тебе бы не писали что они курили-бухали-елиг-армалус грибами) и не будет бэда

 
Есть способ который описывал Макена в своей книге - это начать петь в голос , но такое может не получится под грибами ,поэтому я говорю что лучше начать гипервентиляцию легких производить, типа холотропного дыхания .Пытаться сбиватькакими то таблетками бухлом и травой может привести только к еще большему уходу в бэд(хотя может кому то и помогло,но это скорее всего просто из за того что человек переключился) Еще некоторые начинают делать с йоги асаны лежа -тоже описывают что помогает взять контроль над течением трипа.Ну а так - подготовка к трипу и его чистота течения ,мысленный настрой позитива способствуют -не укатыванию в бэды

 
оо,я один раз подхватил бэд трип,понял что всё приехали. понял только одно-нужно забить на всё. Всё идет как должно быть,Как бы сильно это не пугало и как бы далеко мозг не улетал-так и должно быть,расслабься насколько возможно это и прими ситуацию,назад пути всё равно нет. Это сложно не спорю,но того стоит,по мне другого выхода нет. И да,это был мой самый лучший трип тогда,правда после этого моя жизнь уже не стала прежней,что то изменилось,съел 6-7гр сухих

 
Остановить музыку, если играет. Включить побольше света, если трипуешь в темноте. Умыть лицо холодной водой, подышать(гипервентиляция). Зависит во многом от типа бэда.

Кому как, но на моей памяти и по опыту стопка коньяка в большинстве случаев чуть подправляла ситуацию, сбивая психоз и чуть подотпуская грибной эффект.

 
а бэд я так понимаю это уход в астрал ? , просто я еще толком не знаю что такое трип Позовчера попробовал на по видимому мало1,5 г Да и это был мой первый урожай  и вдобавок еще подпорченный слеганца  . НА днях планирую еще попробовать немного подпорченого 2г. и 3 г. абортов не подпорченных Этого должно хватить для трипа?

 
Нет мне опять не хватило мало, но трип всетаки был хоть и не сильный . Но незнаю описывать или нет, потому что таких новичков достаточно
а опыным грибникам наверное будет не интересно.
 Но это были мои грыбы из первого опыта с монотубом , их было страшно хавать . Там такое получилось если кому интересно фото есть в моих сообщенеях. Слава богу не отравился. А сечас вырастил по мануалам госпдина наставника , все увенчалосб полным успехом (инокулировал две банки пшенищы в каЖдой чуть больше
половины) , 2 кейка в итоге у меня с первой волны вышло в сухом виде почти 30 грамм (что то думал их меньше будет), сейчас сделал регидрацию И вчера выставил в парник.  Большая благодарность господину наставнику за его мануалы и советы .
 Еще вопроск Сколько мне лучше схавать наверное грам 7 ?

перв. н..jpg

20200227_185320.jpg

 
больше 5 сухими не ешь ,можешь даже свежие заварить ,грамм 50 

 
сразу не ем предпочитаю настроица так что сразу сушу и жду уезда тещи :LaieA_045:

вопросик еще у меня ? а бывает что человек сума сходит от непомерного количества .

Гдето читал что вроде чтобы вобще крякнуть нужно несколько килограмов :LaieA_015:

 
Это можно отнести к людям с шизофренией или иными серьёзными отклонениями в психике,наследственными отклонениями(с осторожностью),ну и в глубокой депрессии ,конечно,тоже не стоит употреблять,а так отъехать можно разве что очень впечатлительным от изумления))

 
Гдето читал что вроде чтобы вобще крякнуть нужно несколько килограмов :LaieA_015:
около 8  кг надо сьесть для летального исхода за раз , так и от вешенки сожри ты ее 8 кг можно умереть :getImage(8):

 
Добрый вечер ! Господин наставник а что это за клуб . Это клуб веселых и находчивых или может тайная ложа ! :LaieA_016: . А если без шуток как в него вступить и какие правила (просто нет опыта общения на форумах и чатах) . Хотелось бы поделится впечатлениями .

 
Здравствуйте уважаемые господа шрумоводы. Хочу поделится первым опытом приема грибов. может кому интересно будет .

Принял я уже 3 раза но первый раз 1,5 г о нем вспоминать не стоит, второй раз 5г сухих абортов вперемешку с подгнившими. А третий раз я сильно грубанул 9,5г нормальных сухих

Но все по порядку буду писать сравнивая ощущения и впечатления

Второй раз ( буду считать за первый, третий за второй) ел на голодный желудок ел только утром в обед чуть перекусил принимать не чего не принимал, первый раз с горем пополам растопил плитку горького шоколада измельчил грибы перемешал и с чаем, второй раз поросто с чаем и лимоном .

Ну вот принял первый раз (заранее подготовился . Попросил жену чтобы не приходила если что позвоню, превел в порядок лабараторию ха ха скворечник на втором этаже , что бы хоть чуть чуть походила на комноту отдыха ) ,

где то чераз час почувсвовал какое то тревожное ощющение но не сильное, я отнес его на действие горького шоколада , минут чераз 20-30 у меня появилось ощущение что рядом со мною какая то жизнь живет и движется по своим законам , но которая ко мне абсалютно безразлична , я ее почти не вижу только временами проступает как будто появляются и исчезают не яркие разноцветные шарики ну я выключил основной свет (телек у меня был включен только первый час , и включил не громко магнитофон а во второй раз вообще нечего не включил только основной свет только как попустило включил телек), закрываю глаза а там движение всех форм размеров всех мыслимых и не мыслимых но цвета не очень яркие.

Во второй раз как черт за руку дернул хотел сьесть 7 г а сьел 9,5 думаю чего мелочится , мол нужно знать с чем прийдется столкнутся (забыл опыт юности далекой такие шугняки у меня были только в юности от молока , если кто знает что это такое) .Начал испытывать тревожные ощущения буквально через 20 минут и понял приехали , «но поздно батенька , всрался» как говорится , позднее пытался их извергнуть но все без толку , желудок пустой не мутит да и в таком состоянии выпить много воды и корячится просто не реально . Ну так вот поднялся я через 20 минут к себе а ощущения все усиливалось так что часа через полтора (субективного времени) я не находил себе места от ощущений , поначалу видел какието темные линии в виде толи паутины толи узора . А потом в просветах редкими и слабыми такое ощущение что свет становится невыразимо ярким а реальность во круг как будто дышит пазлами в форме крестиков и квадратиков , все остальное же время я ни чего не видел а был внутри себя и во меня происходила борьба между расудком и паникой и в какой то момент мне начало казаться что паника побеждает и сознание мое как будто распылилось и осталась маленькая почти невидная звездочка . Но об этом позднее

Музыку в первый раз мне тоже очень понравилось слушать , особено та что наравится а вот что не нравится при громкости испытывал неприятные ощущения. А дальше началось то что мне больше всего понравилось , мысли и всяческие расуждения и все под разными неожиданными углами они как песчаные замки росли рушились под тяжестью критики и тут же росли новые , конечно большинство тут же забываются но самые яркие и логически обоснованые остались (приведу пример в какой то момент у меня было ощущение что я как бы независимый судья беспристрасно изучающий мою же жизнь , что позволило взглянуть на некоторые вещи по другому и увидеть то что я не видел в упор десятилетиями) . Весь эфект у меня длился гдето часа 4 с чем то , но заснуть долго не мог и я решил для сна чуть курнуть шмали . Курнул буквально несколько напасов (помня предостерижения) не думал даже что подцепит хоть и трава хорошая : какие то непонятные ощущения , мне не понравилось.

Второй раз осталось в памяти что на самом пике мне пришла мысль или воспоминание или их части не знаю как назвать : легенда о кольце царя соломона , надпись «все пройдет и это тоже пройдет» после этого появилось ощющение что справлюсь, но до конца было еще далеко, и вообще хочу сказать со временем в это состоянии творятся удивительные вещи . То оно ускоряется или замедляется , в первый раз. То становится как вкопнное во второй. На память приходит еще вот что , в этом состоянии посмотрел на изображение человека и увидел как у него меняется вначале выражение лица а потом и само лицо причем происходило это быстро , наверное быстрая смена концентрации резкости и др. параметров зрения.

Вообще создалось впечатление что психо активные в — ва грибов действуют на всю психику в целом . А как они подействуют на тот или иной аспект психики зависит от множества внутрених и внешних факторов и действуют они в глибиных слоях еще глубже пресловутого р- комплекса и не удивительно ведь царству грибов около милиарда лет.

Наконец меня попустило почему то прошло всего три с чем то часа (обьективного времени) , я думал что пройдет дольше. Когда уже прошли почти все эфекты я вздумал включить телек и выкурить сигаретку , пока курил ничего а как выкурил (по телеку как раз выступал володя) и у меня на глазах его лицо начинает меняться темнеть где растет борода и в конце он вещает бородатый ха ха меня это с леганца насмешило , переключаю на другой канал там у ведущей щеки белеют аш сверкают и в глазах демонический блеск .

Но эти ощущения довольно быстро прошли.

И еще одно явление о котором я думал писать или нет , но решил написать вдруг кто нибудь столкнется с подобной ситуацией.

Во второй раз где то через час я обратил внимание что мне дюже часто хочется посать (предусмотрительно поставил ведро за дверью на улице иначе бежать в туалет далековато) и начал я это делать так часть и так обильно что понял что то не то и это все в критическое время . Меня напугало не само обезвоживание в таком состоянии а нарушение соляного баланса организма.

К счастью сообразил что может помочь препарат аспаркам для пополненя ионов солей в организме.

С огромным трудом сумел позвонить жене и сказать что бы принесла и положила возле двери не заходя (заранее было оговорено) принял вначале 2 таблетки супстя какоет время еще сразу 3 и еще через какоето время мне как бы полегчало , давление на психику не исчезло а как бы появились силы , не знаю как обьяснить ощущение. Мочеотделение пстепенно сошло на нет .

Даже не знаю что это прострелило так , то ли старая хроническая болячка , то ли действие легкого диуретика который принимал утром но который не сработал и я о нем забыл , то ли действие самих грибов (когда то читал что толи и щас есть толи было племя мужики которого всем скопом вместе с шаманом принимали какой то галюциноген и в транс . А тут на готове женщины ,старики, дети с посудой и у тех неконторлируемое мочеотделение в трансе вобщем ж.,с., д., соберают мочу у мужиков пьют и тож в транс, и моча даже у ж.,с.,д., еше сохраняет галюциногеные свойства).

Хорошего урожая , и класных ошушений.

 
  • Like
Реакции: AUM
и было племя мужики которого всем скопом вместе с шаманом принимали какой то галюциноген и в транс . А тут на готове женщины ,старики, дети с посудой и у тех неконторлируемое мочеотделение в трансе вобщем ж.,с., д., соберают мочу у мужиков пьют и тож в транс, и моча даже у ж.,с.,д., еше сохраняет галюциногеные свойства).
это о мухоморах писалось ) 

Нормально так трипану  *thumbsup*

 
Интересное описание)
На самом деле,людям,немного интересующимся психологией,будет весьма занятно читать такие репорты)Разумеется,многое из того,что ты увидел - это глубоко твоё и чтобы всё объяснить несведущим,пришлось бы целую повесть о тех или иных моментах своей жизни написать.Лично я увидел момент - ты довольно сознателен,что означает сильный контроль сознательного(борьба как бы с самим собой,до последнего боролось и не отпускало в "полёт")..Кстати,как с засыпанием дела обстоят ? Быстро удаётся заснуть или по-долгу лежишь(я имею ввиду в целом,каждый день) ?
Ну а по поводу некоторых неудобств во время трипа,которые ты описал,я бы лично подумал,может это грибная отсылочка ?) Часто читал,как грибы всякими знаками "пытаются" на проблемные зоны в здоровье указать,в теории всё конечно,никто же лабораторных исследований не проводит пока к сожалению)
В любом случае познавательный репорт,было весьма интересно прочитать!

 
     Но проблема что повесть писать для несведужего как прввило бесмыслинно , если он выбрал сознательно такой путь , то ему хоть кол на голове тиши а он таковым и останется.
 Побольше бы сознательных в обычной жизни ., хотябы адекватных. :preved:
Насчет сна , у меня с этим проблема большую часть жизни, после пары событй . И у меня не просто проблема с засыпанием , растройсво сна . Но как то научился справлятся , тем более большая редкость но бывает что он на какое то сон становится нормальным ( изредка несильно помогает аудиокнига , но как ты понимаеш лучшее лекарство физическая усталость хотя и это не панацея .). У тебя случайно не похожие проблемы ? если есть напиши как справляешся ? А вообще если чесно сон это мое благословение и проклятие
Извеняюсь за излишнюю эмоциональнось :LaieA_016: .
Да и спасибо за отзыв

 
  • Like
Реакции: AUM
Назад
Сверху