автоцветы от ганжасидс.амнезия,ак47

                                                                     -джа растафарай! :cool:

приобрёл в ганзасидс автоцветов,решил запилить репорт.

выкопал три лунки,грунт глина.я взял почву из правильного места,в русле ручья

потом добавил замоченых в р-ре азофоски коровьих лепех,,и перемешал с землёй.

проростил три семки амнезии.проросли все.уже проросшими закопал.и хорошо полил.это было неделю назад.

        -сегодня пришёл,а там растёт одна растиха :getImage: две отправились в лучший из миров ,походу :getImage:

ну что ж это не беда,есть ещё две ак47.наэтот раз чуть изменю схему посадки IMG_1317.JPG

IMG_1318.JPG

-две другие не выросли,чтож,будет место под ак47

а амнезийку полил корневином с янтарной к-той

 
У меня тоже 2 растишки кто-то съел, я решил больше не сажать в поле.

 
Нормуль, бро - то , что она на склоне - хорошо - водичку будет сама искать, - а вот солнышка хватит-ли там серьезные вроде дерева стоят... :cool:  над ней...

 
серьезные вроде дерева стоят.
-нормал,бро,на деревья вся надежда. вот сейчас там прямого света с 11утра до5-6 вечера.можно ещё эти ветки подогнуть,важе до поздного вечера будет.ну и высоту растихи я примерно учёл,если 1м будет,самое то.в наших условиях этого хватает вролне.обычно все основные траблы  у нас в грунте и в засухе.

 
-так,ак 47 передёрнули затвор:IMG_1336.JPG

_семки щёлкаю,и замачиваю в кипяченой  воде,без всякой херни.они проросли ,и я их посадил в 05 горшочки,через два дня пересажу в лунки,помоему,это самый приемлемый способ.на сегодня.садить прям семку в землю это безрассудство.
-а амнезию я уже два раза поливал,первый раз корневином,второй раз амофоской. надо,чтоб она как можно раньше стрельнула,т.к тепмература сейчас оптимальная.

 
  • вот так выросла амнезия.прикольного цвета.всего растихе хватает.
  • IMG_1418.JPG
  • а вот рассада слабее развивается.так что бросать семку прямо в лунку оч прикольно,но есть
           вариант что не взойдет.

IMG_1419.JPGIMG_1420.JPG

-рости акашечка,большая и сильная!

 
Назад
Сверху