Автик, 51 широта Восточная Сибирь

New member
₲77
Всем привет  *GANJALIVE* вот и я решил начать вести свой гроурепорт своего первого грова! Я просмотрел очень много гооурепортов и очень многое узнал, но как говориться век живи век учись :old:   Надеюсь на ваши советы и моральную поддержку и заранее благодарю)) Постараюсь сделать все по инструкции 

И так начнём 

Я заказал семки Auto new York city с семяныча прочитал что он очень неприхотлив и выносливый как раз для первого грова 

Решил сначала прорастить рассаду дома для того чтобы она окрепла  укоренилась и уже потом переехала в лес :gallery_103797_270_404:

Прорастил ее классическим способом который и так всем известен (ватные диски )

Проклюнулся без проблем, подождал когда подрастёт корень и посадил в покупной универсальный грунт (фото ниже) в горшочек объёмом 0.5л сколько максимум можно в таком горшке его держать?

На следующий день уже вылез росток!

А еще через один день появились листики

Я накрыл его прозрачным стаканом (заранее его увлажнил) и оставил на подоконнике 

Да я проращиваю на подоконнике планирую его поддержать дней 14-20 а потом  переселить 

Для симуляции ветра использую обычный компьютерный кулер на 12вват 

На сегодняшний день ростех уже 5 дней (фотоотчет ниже)

Растет она конечно медленно но насколько я знаю первая неделя это рост корней к тому же в описании сорта указано что по началу растиха медленно развивается а после уходит в бурный рост. Ну вот пока что все на сегодня  Жду ваших комментариев и советов всем спасибо!

И да чуть не забыл всех с праздником великой победы!!!



20200430_181601.jpg

20200505_215816.jpg

20200507_190440.jpg

20200508_213432.jpg

1589038742641291818489932258149.jpg

 
Привет Бро! Буду следить, интересно как в Восточной Сибири, с ее большим количеством солнца будет расти)

 
Привет Бро! Буду следить, интересно как в Восточной Сибири, с ее большим количеством солнца будет расти)
И тебе привет бро! :gallery_103797_270_4270: Да солнца у нас хватает, вот только в ближайшую неделю с погодой плохи дела :shouting_in_anger: . Передают дождь и ветер до 22м/с поэтому было решено поддержать дома до 20 мая (каска слетела вечером 4 мая ) а сегодня ему получается 8 дней  :gallery_103797_270_9686:

Рост не очень то и бурный но это с учётом того что он растет на подоконнике, что скажешь бро?

20200512_173958.jpg

 
Я сам новичок) по большей части ничего не знаю  O:-)

ну а растиха для 8 дней мне кажется очень хорошая!

Горшочек бы сразу побольше, что бы когда подрастет в длинну, добавить 3-5 см грунта, говорят что потом вверху образуются лучше корни - дышат :old:

как поливаешь?
 

 
Я сам новичок) по большей части ничего не знаю  O:-)

ну а растиха для 8 дней мне кажется очень хорошая!

Горшочек бы сразу побольше, что бы когда подрастет в длинну, добавить 3-5 см грунта, говорят что потом вверху образуются лучше корни - дышат :old:

как поливаешь?
 
Ну я горшок маленький такой выбрал потому что не планировал его так долго держать дома, но природа распорядилась иначе :LaieA_049:

И горшок был не полностью заполнен потом уже в процессе подсыпал  земли как ты писал 

А поливаю по мере высыхания (боюсь перелить) лью примерно полтора рюмки в два подхода 

Отстоянной водой из крана, у нас вода очень хорошая  :LaieA_014:

 
Я сам новичок) по большей части ничего не знаю  O:-)

ну а растиха для 8 дней мне кажется очень хорошая!

Горшочек бы сразу побольше, что бы когда подрастет в длинну, добавить 3-5 см грунта, говорят что потом вверху образуются лучше корни - дышат :old:

как поливаешь?
 
А ты растишь  щас что-нибудь? Было бы интересно посмотреть 

 
Что в итоге получилось? Есть в разработке идея высадить на 50 широте на территории Южной Сибири. У вас как всё вышло? 

 
Назад
Сверху