Auto White Widow CBD в системнике

Well-known member
₲1,019
В сложное и не простое время нам выпало жить. Три года меня тут не было видно, думал всё.. Волею случая потерял все свои запасы, а они были большие! Но лучше потерять малое...

Возникла потребность в CBD- докторе. Выбор пал на Auto White Widow CBD feminised от Ganja Seeds. Выиграл их в одном из многочисленных конкурсов. Времени у меня мало, сил и энергии тоже. Из 4х семечек выбрал самую крупную и замочил между двух спонжиков. Достал из подвала всё оборудование, проверил и почистил. Расти будем в стелс боксе корпуса Chiftek. LED борд 60 ватт, от "сияния" кажись. Досветов ставить не планирую, хотя 10-15 ватт докинуть можно. Удобрения традиционно от BioBizz. Ничего нового покупать не планирую, остатки буду добивать. Почва смесь будет покупная "Универсальная" (NPK 200/200/200) + вермикулит + немного агроперлита + кокоса 30% примерно. Добавлю микоризы, хз как она работает, но почему бы и нет. Семечкам уже 2-3 года, но хранились в холодильнике, в темноте и сухости. Надеюсь взойдёт.

Image001.jpg

Image002.jpg

Image003.jpg

 
Бро Удачи и ровного грова!

*GANJALIVE* ​​​​​​​

Отправлено с приложения GanjaLive

 
15.03.23

Сегодня высадил семечку. Вчера только замочил, менее суток прошло, а семечка треснула. Фоткать не стал, высадил так, не стал ждать корешка. Примерно три года семенам, а живы. Всё прошло не так гладко как хотелось, в начале, разбил цветочный горшок! Ну на удачу, думаю. Потом пролил BioHeaven((( Прям растройство. Но дело сделано! Ждём росточка, грунт получился гибридный, земля для лимонов + универсальный грунт +агроперлит и вермикулит и много кокоса с прошлого грова. На чистом кокосе делать не стал, удобрения не те.

 
Мир всем! Подскажи что с запахом планируешь делать? Фильтр? Поглотитель запаха?

 
  • Like
Реакции: Ezik
Мир всем! Подскажи что с запахом планируешь делать? Фильтр? Поглотитель запаха?
Очень аккуратно кормить органикой и не стрессовать сильно.Стоит простой фильтр: корпус от кулера, две сетки, внутри уголь, всё это продувает залман 12см.

 
Мир всем! Подскажи что с запахом планируешь делать? Фильтр? Поглотитель запаха?
Очень аккуратно кормить органикой и не стрессовать сильно.Стоит простой фильтр: корпус от кулера, две сетки, внутри уголь, всё это продувает залман 12см.
Дай бог чтобы хватило. Не знаю как в системниках, но у самого в палатке стоит фильтр побольше, а запашок на цвете все-равно есть.

Но здесь много факторов, поэтому может и хватит имеющегося.

За самоделку так или иначе респект!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Посмотри срок годности удобр, он несколько лет, и ко дну прилипают, трясти надо долго 

 
18.03.23  1 день!

Итак, свершилось! 17.03.23 поздно вечером, показался росточек, без каски. Фото сделаны в разницу ночь.Утром опрыскал BioHeven. Система стелс, потому доступ только рано утром и поздно вечером. Температура в боксе порядка 29, но градусник мне не нравится. Жду новый, с передачей по блютуз.

Image005.jpg

Image006.jpg

 
20.03.23

3 день

Дал компот FM- 2ml,AV-1ml,BH-1ml. на 1 литр. Растём помалёху. Литр влил, дренажа нет, сохнет грунт. Ну ничего страшного, органика мягко работает.
spacer.png
spacer.png
spacer.png


Image007.jpg

 
26.03.23

9й день

Растёт хорошо
spacer.png
spacer.png
, дал BH 1ml/L
spacer.png
spacer.png
spacer.png
spacer.png
, нашёл наконец порошок какой то микоризы, тоже дал. Хз как отреагирует, ну думаю хуже стать не должно. Растишка приземистая.

Image009.jpg

 
06.04.23

20й день.

Начал гнуть, растёт себе потихоничку. Срезал несколько лапухов. Даю всё те же компоты. Пить стала боьше. Жарковато стало, надеюсь не угарим. Запах...Он есть. Бокс спрятан на балконе и прекрасный аромат слышен.Нужно поменять БП, увеличить мощность, а то уголь не продувает. Надеюсь на цвете запах станет меньше. Было уже такое.

Image010.jpg

 
06.04.23

20й день.

Начал гнуть, растёт себе потихоничку. Срезал несколько лапухов. Даю всё те же компоты. Пить стала боьше. Жарковато стало, надеюсь не угарим. Запах...Он есть. Бокс спрятан на балконе и прекрасный аромат слышен.Нужно поменять БП, увеличить мощность, а то уголь не продувает. Надеюсь на цвете запах станет меньше. Было уже такое.

Image010.jpg
На счёт запаха что такое бывает согласен, а вот менять БП думаю смысла нет, лучше убери уголь, он все равно не поможет, а зато тепло будет вылетать на ура, что не мало важно

 
11.04.23

25й день

Предсвет. Гну бережно, режу лопухи нещадно. Не думаю что растишка будет очень большой. Почему-то нет фото в последних постах. Загружу в этот.

Это за 06.04.23

spacer.png
Image010.jpg

а вот тут фото за 11.04.23

Image012.jpg

Image011.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Aух, класс! 

Хорошо пошла! Бро, читал, что автики не любят всякие фим, шважи и прочие обрезки. От этого у них результат только ухудшается.

Что думаешь по этому поводу? Был опыт с автиками?

Сам планирую запилить гров, есть АК-47, lowrider, widow grinspoon, auto northern lights . Все автики, фемки.

Не знаю с чего начать, в бокс влезет 2 максимум 3 миникустика

 
Назад
Сверху