Auto Purple Kush Feminised

Очень хороший феминизированный авто цветущий сорт конопли, который популярен и известен всему миру благодаря своим красивым листьям пурпурного цвета. Просто невозможно оставаться равнодушным к милому, компактному растению, которое хоть и выглядит довольно беззащитно, но, тем не менее, готово принести вам много пользы в виде хорошего качественного урожая, и славного, долгосрочного эффекта.

1.jpg

Растение не высокое, период цветения составляет 8-10 недель. По своему составу в нем преобладает индика, а не сатива.

Содержание ТГК достигает от 18 до 22%. Это еще раз доказывает, что, не смотря на довольно не большие размеры, растение довольно сильное и мощное. Кроме того, имеет превосходный урожай. С одного квадратного метра можно собрать от 50 до 500 граммов. Собирать урожай можно уже через 8 или 10 недель, то есть посадив растение, приблизительно через два месяца уже можно пользоваться результатом своих стараний.

Если говорить о внешнем виде растения, то он просто потрясающе красив. Без преувеличений, от него невозможно оторвать взгляд. Напоминает елку фиолетового цвета, компактную, стройную и красивую.

Эффект от данного сорта не является чересчур наркотическим, он поможет вам расслабиться, при это не оказывая слишком сильного влияния на тело. Благодаря компактному размеру и короткому циклу цветения, он идеально подойдет для нетерпеливых гроверов, которым хочется получить все и сразу, не прибегая к большим затратам времени и усилий.

Даже самый бывалый и равнодушный коноплевод не останется безразличным к этой пурпурной красавице. Вы только представьте себе, какие красивые вещи при должно умении можно создать из такого милого сорта. Это могут быть обереги, игрушки, украшения интерьера. Кроме того семена конопли с удовольствием едят домашние птицы и животные. Ради такого красивого растения, стоит потратить немного времени и усилий. И вы получите не только замечательный результат, но естественное эстетическое удовльствие, которое невозможно не ощущать, находясь в атмосфере сорта Auto Purple Kush Feminised.

 
Назад
Сверху