Auto Purple Fem

Замечательное необычное растение, которое имеет вкус винограда и черничной лакрицы. Согласитесь, что только ради этого замечательного преимущества стоит попробовать этот непревзойденный сорт. А ведь на этом его плюсы не заканчиваются.

1.jpg

Внешний вид у Auto Purple Fem весьма оригинальный. Растение красного цвета, компактного размера и достигает в вышину приблизительно до 120 сантиметров. На заметку садоводам добавим, что если вы сажаете это растение прямо в почву, на открытом пространстве, то тогда можете ожидать урожай приблизительно до 200 граммов. Если садите в закрытом пространстве, то лучше всего использовать двадцатилитровые горшки, как и при любом другом сорте.

Auto Purple был выведен известным L-Hort Dels Somnis специально для Pyramid Seeds.

Уровень ТГК составляет от 18 до 22 %. Период цветения – от семи до девяти недель. Собирать урожай можно уже через восемь максимум десять недель. Если посадите в середине весны, то к окончанию сезона сможете неоднократно собрать плоды марихуаны.

В сорте больше преобладает индика чем сатива. Как уже говорилось, растение просто потрясающе красиво, окрашено в красный цвет, поэтому если вы захотите выращивать его просто как украшение, этот сорт подходит для подобной цели как нельзя лучше. Порадует своей красотой, урожаем, продуктивностью и эффектом как опытных гроверов, так и начинающих.

 
Назад
Сверху