Auto New York City

Этот сорт представляет собой авто цветущее и феминизированное растение, невысокого роста и небольших размеров. Рост обычно составляет 60-130 сантиметров. Урожай довольно неплохой, при правильном уходе и соблюдение правил полива можно будет собирать по сто граммов урожая с каждого куста. Разновидность куста заключается в равномерном составе индики и сативы.  Уровень ТГК составляет 18%.

1.jpg

Auto New York City само по себе мощное растение, поэтому и цениться потребителями. Как уже говорилось ранее, семена каннабиса могу употребляться в различных целях. Это может быть как повседневное употребление: выделка тросов и веревок, хозяйственная: приготовление конопляного масла, корм домашней птицы и животных. Также очень важную роль, играет растения марихуаны в эстетических целях: само по себе растение очень красиво, имеет приятный аромат, прекрасно подойдет для того, что бы сделать их него маленькие бонсайты, обереги, сухие гербарии.

Выращивать этот замечательный сорт можно как на открытом грунте, так и в закрытых помещениях, все это благодаря тому, что само растение компактное и не большое. А значит, не займет много места и не привлечет не нужного внимания.

Следует добавить, что данный гибрид появился в результате скрещивания  между мексиканской Sativa (40%) и афганской Indica (60%). Аромат просто превосходный, а именно замечательная смесь цитрусовых ноток и мягкого оттенка винограда. Если вы потратите время на этот замечательный сорт, вы поймете, что сделали это не зря.

 
Назад
Сверху