Auto Moscow

Замечательный сорт конопли, который уже завоевал популярность среди сортов каннбиса. Является полностью авто цветущим и феминизированным. Прекрасно растет как на открытом воздухе, так и в закрытом помещении. Можно также выращивать в теплице, парнике. Получился в следствии генетики Lowryder # 2 х Белый русский. Время цветения составляет от семи до девяти недель. Урожай можно ожидать уже через два с половиной месяца.

1.jpg

Само растение весьма ветвистое и обильно покрыто смолистыми шишками. Это говорит о его качестве и полезности. Хотя рост довольно средний, что помогает не привлекать лишнего внимания. Уровень ТГК тоже довольно высокий.

Сорт Auto Moscow очень красивый и ветвистый, его вполне можно использовать как декоративное растение у вас дома. Сами посудите: само растение вырастает максимум до метра, имеет оригинальный вид, производит хорошие и качественные семена. Поэтому они идеально подойдут тем, кто желает улучшить свое хозяйство. Единственное на что стоит обратить внимание, это на то, что во время цветения, сорт источает довольно сильный запах, поэтому если не хотите привлечь не нужное внимание, позаботьтесь о том, что бы были установлены специальные фильтры. Особенно это касается закрытого помещения. Данный сорт будет полезен как опытным садоводам, так и начинающим гроверам.

 
Назад
Сверху