Auto Mexican Airlines fem

Автоцветущее и феминизированное растение. Представляет собой гибрид таких сортов как: Mexican sativa, Columbian и нашего Ruderalis. Если говорить о типе сорта, то это преимущественно сатива, что весьма редкое явление среди авто цветущих растений марихуаны. Растение имеет достаточно высокую производительность. Идеально подходит для творческих и креативных людей. Поскольку, используя этот сорт, можно с уверенностью сказать, что он расширяет сознание и позволяет более масштабно мыслить, что очень помогает людям, чья профессия связана с творчеством.

1.jpg

Подобное название Auto Mexican Airlines fem исходит из того, что первое впечатление от него, это жар, словно вы попали на горячий пляж. Кроме того, он имеет очень много положительных отзывов со стороны потребителей.

Высота растения весьма средняя, достигает от 90 до 120 сантиметров. Период цветения составляет девять недель начиная от посадки. Урожай вас порадует ибо составляет 250-400 граммов на метр квадратный и 50-250 граммов на один куст. Содержание ТГК равно 19%.

Уже не раз упоминалось, что коноплю можно использовать не только в качестве курения, и данный сорт не является исключением. При грамотном подходе, вы всегда сможете сделать из семян качественное конопляное масло, крепкие веревки и тросы. Украсите свой дом декоративными растениями, оберегами, порадуете домашних животных качественным кормом. Вникнув тему пользы конопляных семян, вы не пожалеете о потраченном времени, ибо результат того действительно стоит.

 
Назад
Сверху