Auto Maria

Что собой представляет авто цветущий конопляный сорт Auto Maria. В первую очередь это разновидность марихуаны, которая появилась путем скрещивания следующих сортов: Santa Maria и Ruderalis’a. Благодаря указанному первому прародителю, Авто Мария имеет сладкий и замечательный вкус. Кроме того, эффект там тоже превосходный: он может бодрить, держать тело в тонусе, но в случае необходимости также способен и расслабить. Следует заметить, что данный сорт весьма небольшой и компактный, максимальная его высота, это сорок сантиметров. То есть если до этого, вы не могли позволить себе выращивать коноплю из-за того, что было мало места, это растение подойдет вам как нельзя более лучше, ведь ему не требуются обширные территории. Выращивать вы его можете не только не открытом грунте, но и в закрытых помещениях, вплоть до декоративных горшком. Если вы посадите Auto Maria ранней весной, то в период цветения (он составляет 63 дня) сможете не один раз собрать урожай с данного кустика.

1.jpg

Марихуана Auto Maria имеет весьма забавный и оригинальный вид. Это маленькое растение насыщенного зеленого цвета, местами имеет широкие листья. Уровень ТГК составляет приблизительно 18%, а сбор урожай подразумевает от 35 до 50 граммов с куста.

Если вы хотите завести дома оригинальное и необычное растение, то сорт конопли Auto_Maria подойдет как нельзя лучше. Во – всяком случае вы не пожалеете ни о потраченных усилиях, ни о вложенных в растение средствах.

 
Назад
Сверху