Auto Lowryder 2 x АК47

Представляет собой хороший, качественный сорт марихуаны. Появился благодаря скрещиванию следующих растений: АК47 и Lowryder #2. То есть поклонники названных сортов могут смело заказывать и выращивать у себя  Auto Lowryder 2x АК47. Тип сорта представляет собой гармоничное объединение сативы и индики. Цветение продолжается приблизительно шесть-семь недель. Сбор урожая может происходить через восемь – десять недель после посадки семени. Растение прекрасно адаптируется в любых условиях в зависимости от вашего решения. Это может быть открытое пространство, может быть закрытое помещение или же специально отведенная теплица. В любом случае растения порадуют вас максимально возможным урожаем.

1.jpg

Запах во время цветения довольно сильный, поэтому если вы решились выращивать у себя в доме или где-то еще на закрытом пространстве, то советуем позаботиться о системе очистки воздуха, так как сильный аромат может привлечь чужое внимание, а именно вам решать, нужно вам это или нет.

Является авто цветущим сортом на 80%. Замечательно подходит новичкам и опытным садоводам. Может применяться в хозяйстве, в повседневном пользовании и в сфере медицины.

 
Назад
Сверху