Auto Little Russian

Замечательный тип марихуаны, в котором преобладает индика. Посадив это растение на своей территории, вы можете надеяться, что уже через 70 дней вы получите неплохой урожай. Если вы совершите посадку весной, то сможете до осени собрать урожай не только один раз. Само цветение продолжается от сорока до пятидесяти пяти дней. Растение само по себе небольшое, приблизительно 60-80 сантиметров. Это позволит вам не беспокоится, если у вас нет своего огорода или вообще открытого участка. Вы спокойно можете выращивать данное растение у себя дома, в закрытом помещении, предусмотрительно позаботившись о необходимых условиях света и полива. Впрочем, Auto Little Russian растение не прихотливое и много вашего внимания не потребует. Зато урожай вас приятно порадует, с одного куста можно собрать от пятидесяти до девяносто граммов урожая. Это достаточно хороший показатель. Стоит однако заметить, что если вы решили выращивать сорт в закрытом помещении, то позаботьтесь о специальных фильтрах или других способах вентиляции, поскольку запах достаточно сильный и может привлечь не нужное внимание.  Но зато с первой же затяжки можно почувствовать прилив сил и чувство эйфории. Что очень поможет восстановить силы после сложного рабочего дня.

1.jpg

Появился данный сорт путем скрещивания растений: Lowryder x White Russian. Напоминаем также, что курение марихуаны не является единственным применением. Семена конопли активно используются в хозяйстве, умелые руки способны превратить волокна а крепкие веревки и тросы, также приготовить вкусное и полезное масло для употребления в здоровую пищу.

В медицине данный сорт можно использовать в качестве стимуляции аппетита. Полезное и качественное растение. Уровень ТГК 16-18%.

 
Назад
Сверху