Auto Lennon

За последние годы, автоцветущие сорта значительно продвинулись в своем росте, эффекте и качестве. Сейчас речь идет о таком замечательном сорте как Auto Lennon. Что собой представляет данный сорт? Это полностью авто цветущее растение, красивое на вид и дающие неплохой урожай его владельцу. Аромат у него напоминает ладан, дарит бодрящий эффект или как можно еще назвать, эффект эйфории. Стебли и листья у Леннона тонкие и длинные, покрытые смолой. Само растение в высоту не особо большое, достигает примерно одного метра. Садить лучше всего где-то в апреле и тогда до осени, вы сумеет не раз собрать необходимый урожай. Если говорить о конкретной цифре, то это до пяти урожаев в течение года.

1.jpg

Цветение продолжается довольно долго, 75-85 дней. Собирать урожай можно уже через два с половиной месяца, то есть, как уже говорилось, высаживать растение лучше всего в середине весны. Кроме того, ухаживать не придется слишком напряженно, внимания данный сорт требует не так много. Все зависит от вашего выбора: можно высадить на открытом грунте, можно посадить в декоративных горшках в закрытом помещении, можно построить специальную теплицу. С куста можно собрать от 30 до 100 граммов урожая, что говорит о качестве и пользе от этого сорта.

Уровень ТГК составляет 13-15%. Будьте готовы к тому, что неподготовленные могут ощутить небольшое головокружение, поскольку эффект психоактивный и довольно сильный.

 
Назад
Сверху