Auto Jock Horror

Очень интересный и занимательный сорт, который представляет собой гибрид  Skunk, Northern Light и Haze. Ветки данного растения покрывает обильная смола,  которая придает ему характерный блестящий вид. Вкус у этого сорта довольно свежий и способен подарить ощущение эйфории. Сам сорт оканчивает свое цветение несколько раньше, чем оригинальный сорт Jack.

1.jpg

Представляет собой авто цветущий и феминизированный тип. Разновидность: сатива в приоритете. Рост растения сравнительно не высокий, может достигать в высоту до одного метра. Урожай средний, составляет от 50 до 100 граммов с растения. Полный цикл цветения составляет от пятидесяти до семидесяти дней.

Завоевал популярность во всем мире не только благодаря своему тонизирующему эффекту, но и медицинским направлением. Может применяться в медицине для борьбы с определенными недугами. Уровень ТГК достаточно высокий. Подходит для выращивания как в закрытом помещении, так и на открытом грунте. Не нуждается в каком-то особенном освещении, способен удовлетвориться обычными погодными условиями. Считается одним из лучших сортов для начинающих гроверов. Впрочем, опытные садоводы тоже с удовольствием занимаются разведением Auto Jock Horror. Это довольно красивое растение, которое может служить как украшение. А семена всегда найдут применение в домашнем хозяйстве: начиная от создания веревок и тросов и заканчивая употреблением семян конопли в пищу. В любом случае, имея это полезное растение в наличие, вы испытаете все его преимущества

 
Назад
Сверху